29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Маша
10 июн 2020 в 21:01

Блин, ну болен же человек, очевидно :( зачем стебаться :( тем более штрафовать

ОТВЕТИТЬ
,,,
10 июн 2020 в 21:07

ну таких инвалидов тут много и на нгс, сутками строчат сидят - хотя это- им кажется нормальным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:09

Мужик красава!
Ни где не прописано как надо носить маску. Устроили маскарад с масками вот и получите маскарад )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:09

инвалид с очень маленьким доходом , а " выпендрился" как боХатый,аж на 1000 рублей!¡

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:10

у каждого свои развлечения. можно попытаться пройти в метро в маске для ныряния, например. нарваться на полицию и сфоткаться в маске и наручниках. и выложить в инсту с подписью "связали ихтиандра"

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:11

Вот, здоровый взгляд на ситуацию! Обязали маску носить - он и носил, а как - на это официальных указаний мне не попадалось. Юристы, а ношение маски в кармане - это ведь тоже ношение маски?

ОТВЕТИТЬ
1212
10 июн 2020 в 21:11

я не поняла. вчера писали , что полицейский маски в метро дарит... нет??? уже не дарит))??? я часто вижу в магазине дядьку с голым торсом и в маске)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:12

Пусть сначала покажут, где прописаны правила ношения маски. Есть указ её носить, он её носит. А как, это уже нигде не указано. Идут лесом. Правильно сделает, если обжалует решение.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2020 в 21:13

Типа приколист что ли?
... вообще то не прикольно, а очень глупо ..

ОТВЕТИТЬ
Зритель в цирке
10 июн 2020 в 21:18

Внатуре цирк. Только клоуны в нем властьимущие, а мы смотрим и кушаем поп-корн.

ОТВЕТИТЬ

Дураку закон не писан, но закон написан для дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:23

Юморист)
Трубку от ИВЛ тоже пусть попросит пооригинальней разместить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:23

Странно, но шутку не оценили...

Мужик всё правильно сделал.
Я, конечно ржу над теми кто ходит по улицам в масках, но над таким способом ношения маски я преклоняюсь.

Уважуха вам за такую маску!

Пишите на емаил: bumedwithdesire@ngs.ru

Оплачу ваш штраф

ОТВЕТИТЬ
Ушёл медведь, пришёл мишутка
10 июн 2020 в 21:26

Черепашка - ниндзя, которую мы заслужили :)

Не будь человеком, носи намордник!
10 июн 2020 в 21:29

Так то он прав, намордник рассадник заразы. Тоже только когда прохожу в метро натягиваю, потом сразу снимаю на подбородок. Здоровья лишнего нет, да и неудобно в ней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:29

Правильно дядька делает. Во-первых, нормы ношения маски нигде не прописаны. Во-вторых, медицинская маска нигде не фигурирует (да и стоит дорого).

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:31

Идиотизм рулит! Если объявили обязательный режим масок, так и выдайте их бесплатно!!! Полностью на стороне "приколиста" и правильно сделает, если обжалует. В Московии уже в суд на Собяна подали и выиграли дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:31

прикольно, но систему не нагнёшь, хоть до еспч дойдёт даже лет через 10 если

ОТВЕТИТЬ
Фывап
10 июн 2020 в 21:34

Маска - это то, что закрывает верхнюю часть лица. Надета совершенно правильно. На челюсти надевается намордник.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:35

Мужик молодец ! Это форма протеста. Открыто показать что он против всего этого балагана с масочными режимами. И пусть опротестовывает штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:35

Что за чушь про доход в 7 тысяч? Такого не может быть, если пенсия меньше прожиточного минимума (9 с копейками), то доплачивают. Таким образом, 7 тыс дохода у него не может быть.

ОТВЕТИТЬ
Зритель в цирке
10 июн 2020 в 21:36

Полисайские участки уже давно превратились в цирк. Там своих клоунов хватает. Вон в Екб клоуны за 4 рулона обоев всем участком представление устроили.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
10 июн 2020 в 21:39

Так возможно, что он инвалид по уму - тогда всё сделал правильно. На сайте полно ему сочувствующих, наверное, тоже инвалиды. Сколько же у нас людей, жизнью покалеченных!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:41

Правила для всех. Головой инвалид что ли? Так давайте будем преходить дорогу вне пешеходного перехода, или употтребялть алкгольные напитки и за руль. Мало штрафа дали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:44

Настоящие инвалиды из дома не выходят, а соблюдают строжайший режим самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 июн 2020 в 21:44

Эта фотография сделала мой вечер счастливым. Спасибо автору и комментариям. Посмеялся от души.

10 июн 2020 в 21:46

Да уж, рукалицо от этого гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
10 июн 2020 в 21:54

А ведь он считает себя взрослым человеком...

ОТВЕТИТЬ
///
10 июн 2020 в 21:57

не жалко ведь своего времени на убогих)))

Гость
10 июн 2020 в 21:59

Цирковая клоунада перешла от небожителей до простолюда. Это заразнее коронавируса. Все начинают превращаться в клоунов

Гость
10 июн 2020 в 22:00

Борись с системой - переходи дорогу на красный, пей ацетон, отморозь уши назло мамке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 22:00

Инвалидность в плане головы?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 22:01

Чинуши видимо вовсю продолжают лоббировать свой бизнес по производству масок. Эх россия наша россия, с грязью у власти

ОТВЕТИТЬ
мав
10 июн 2020 в 22:03

маска, а нигде не прописано какая и как её носить, распиратор на глаза не оденешь, противогаз ваабще кайф и озка ещё лучше. АКМ В руки и бегом на барикады.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
10 июн 2020 в 22:04

Ещё один борец с режимом. Вот горе то в семье...

ОТВЕТИТЬ
Людо;
10 июн 2020 в 22:04

На Первом канале и НТВ анекдоты про вирус рассказывают и песни шуточные поют в Давай поженимся. В Новосибирске этого нездорового дядечку напоказ вытащили.
Так незамысловато, с шутками-прибаутками нас и приучают к тому, что опасность миновала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 22:05

Местные оппозиционеры вылезли. Повышение пенсионного возраста проглотили, повышение цен на проезд и бензин схавали, а на неких "намордниках" восстали,мол смотри, не заставите одеть, я личность! Принципиально не одену! Ну если вам на себя класть, вы о других подумайте-оденьте маску, чтобы она сдерживала бактерии,и чтобы дальше вашего рта ничего не летало. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 22:09

Вот из-за таких... инвалидов... на всю голову... всему городу еще ХЗ сколько маски носить! Херой, блин! Пока жареная птичка в мягкое место не клюнет! 😠😠😠

Кавидыч
10 июн 2020 в 22:13

Москвичи быстро переобулись ( после публичного признания Собянина и Поповой)-везде поменяли вывески при входе в магазинах на "вам рекомендовано " надеть маску !

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
10 июн 2020 в 22:13

А если он не дай бог заразит троллей НГСа!

Терешкова
10 июн 2020 в 22:15

Это его личное дело ,где носить маску.А здоровый юмор,говорит о здравом уме.Идиотов я видел в выходные в Заельцовском парке,гуляли по лесу в масках.

ОТВЕТИТЬ
7007
10 июн 2020 в 22:17

ДОСТАЛИ эти масочные притязания! Все знают что толку от них меньше чем вреда.Неделями таскают в карманах и одевают для галочки в магаз или кондуктор если потребует . Стремно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 22:17

Я в пять лет так делал. Он точно взрослый человек и у него все хорошо с жёстким диском?

Психиатр
10 июн 2020 в 22:18

Дурка плачет просто по таким...

10 июн 2020 в 22:19

Клоун! Никулин отдыхает!

ОТВЕТИТЬ
2018
10 июн 2020 в 22:21

Удивляют меня люди, которые на серьёзных щщах радуются этому дурачку.
Ок, а если он заразит ваших родителей, к примеру. И родители преставятся (не дай бог, конечно). Тоже будете радоваться и говорить "красава"? От этой болезни умирают! Или это для вас новость?
Как дети, ей богу... мамы часто говорят своим детям "носи шапку, одевайся по погоде, не ходи по морозу с голыми щиколотками". Дети не понимают этого... но это же дети, как-то понять можно. Тут взрослые люди, но ума как у детей...

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
10 июн 2020 в 22:21

Молодец ! Есть еще люди в этом государстве !

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 22:24

НГС, возможно человек не в себе
Не нарушаите законы. Грешно глумится так, на весь город!

Загрузка...