29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

cerb
10 июн 2020 в 17:12

вырвался - беги..
забыл где киснет?..

ЫЫЫ
10 июн 2020 в 17:25

Не там копают. Ох не там...

ОТВЕТИТЬ
///
10 июн 2020 в 17:27

Иного и не могло быть. Все достаточно очевидно... Он распорядился ЧУЖИМ, не своим собственным имуществом, лично себе во благо, ну и в интересах посторонних лиц. Вот и все. Он наемный руководитель, которого наняли выполнять задачи, поставленные учредителем, а не тырить по карманам. Вон Деточкин тоже ведь на лавке посидел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:27

В планетарий хочу! ((

Фото пользователя
10 июн 2020 в 17:37

Довести до ручки мужика решили

ОТВЕТИТЬ
\\\
10 июн 2020 в 17:50

Истцом выступает мэрия Новосибирска.
Какой-то гадине из мэрии дорожку перешёл? Или эта гадина на его место целит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:51

Убьют они человека. Система не разожмёт свою пасть

Миф
10 июн 2020 в 17:56

конституция юридически уже действует и по новым правилам можно любого засудить. вот и решили посадить мужика. В нашей стране невиновных сажают, а если хотят посадить виновного то это проще пареной репы, раз он не сидит значит не виновен.

ОТВЕТИТЬ
ВасЯ
10 июн 2020 в 17:56

Это вам не васильева, посадят за так

Фото пользователя
10 июн 2020 в 17:58

Упасть не встать .Эту семью так долго полоскали, облили грязью имя честного человека ,потом извинялись, а теперь снова полоскают.Как так можно-то..Истец-мэрия.Обалдели там что ли . Вы бы лучше себя подали -одни и те же дороги по сто раз на дню ремонтируют .Там денежки - то поболее будут и уж всяко пущено не на оборудование для планетария, коим все тыкаете.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:04

Ничего, думается мне, что скоро мэрию начнут тормозить, уж ее то точно есть- за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:05

Локоть, не стыдно продолжать позориться?

ОТВЕТИТЬ
патриот
10 июн 2020 в 18:05

Наш областной суд "самый гуманный суд в мире" оправдательный приговор?!! Что вы это не про нас, не про Новосибирск. сейчас ло смерти его доведем и всё нормально будет.. Как говорил "Антибиотик"- в России надо воровать вагонами... а за понюшку табака - тюрьма. Законы у нас работают избирательно. Директор планетария, это не Сердюков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:17

Вскрылись новые обстоятельства , Нибиру тоже он украл...

Михаил
10 июн 2020 в 18:20

Прицепились же к мужику

Гость
10 июн 2020 в 18:20

В нашей стране можно воровать только миллиардами, ещё наградят, а за меньшее могут и посадить. Всё на глазах граждан происходить, люди не слепые и не дураки, видят как система своих не сдаёт.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 19:11

Мэрия сама проигрывает все суды, а здесь решили отыграться?

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:15

Добрейшие глаза....
Никогда таких не видела....

Отмывание денег? Злоупотребление полномочиями? Кто только не занимается этим в нашей стране безнаказанно. Кому-то хвост прищемил, не иначе...

Гость
10 июн 2020 в 19:29

Ничего не понятно. В связи с чем оправдательный приговор отменили? Напишите подробнее.

Мумба
10 июн 2020 в 19:58

НГС удаляет, а я все равно напишу - мэр со своей свитой в аду будет гореть....

Александр
10 июн 2020 в 20:03

Да уберите же вы свои руки от этого человека! Вам что реальных казнокрадов мало? Свои дорогие тачки вы за какие деньги купили?

Гость
10 июн 2020 в 20:10

Оставьте уже,в покое звездочёта.

10 июн 2020 в 20:22

Сергей Масликов - очень хороший человек, я знаю его лично. Я уверена, что полученные от аренды приборов доходы шли на сам планетарий, а не ему лично. Другой вопрос, как было оформлено получение этих денег, в этом могли быть ошибки, так как ему интересна только астрономия, которой он предан всей душой, финансовая документация - не его конек. В материалах дела упомянут человек, который его сдал, так как хочет на его место, а коллектив планетария об этом человеке резко отрицательного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:23

они бы так мэрию за их косяки долбили, да видно не по ним седло.

89057
10 июн 2020 в 20:26

То виноват, то оправдан.

Cибиряк
10 июн 2020 в 20:38

Судьи и чиновник мэрии должны за это ответить. Путин не вечный. Уже скоро.

10 июн 2020 в 21:40

Имя конкретного заявителя из мэрии (юристы не в счет) в студию!
Жадные граждане в мэрии сидят, пора бы вам сменить место сидения...
Встречный иск за лжеобвинения в студию!

А также, огласите весь список ответственных в мэрии за безобразие творящееся на дорогах (ямы, грязь, а также авто, которые КАК БУДТО"моют" остатки кусков асфальта по городу).
Очень желаем привлечь этих лиц к ответственности через "самый гуманный суд в мире!".
А человека оставьте в покое!
Заворовались. И спрятались за "семью печатями" в виде охраны, боятся к народу выходить! И разговаривать с реальными заявителями!
Оставьте человека в покое и займитесь своими косяками и их исправлением!

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 июн 2020 в 21:40

Вы что делаете, люди?! Отстаньте от человека! Слабо вам Миллера, Сечина прижучить? Или что, кишка тонка? Нашли кого кошмарить... позорище, просто позорище...

10 июн 2020 в 21:43

Да мэрии все пофиг. Но по закону они должны принять ВСЕ меры для сохранности бюджетных средств. А если ещё есть инстанции, куда можно обжаловать оправдательный приговор - вот и обжалуют. Расходимся.

Чингачкук
10 июн 2020 в 22:38

"Вор должен сидеть в тюрьме!" - фраза классика.

11 июн 2020 в 07:16

У Областного суда есть лимит на оправдательные приговоры. Данный лимит был превышен. Так как сумма компенсации лимитирована судьям пришлось оправдание отменить и назначат легкое наказание

Упс!
11 июн 2020 в 08:41

Ясно. Кому-то не угодил сильно. Про "неподкупность" нашего областного суда знаю не понаслысшке.

Александр
11 июн 2020 в 12:46

Этой мэрии больше заняться нечем как, не смотря на решение октябрьского суда, используя свои связи, пытаться добивать человека, в отличии от них внесшего свой вклад в развитие города и науки! Город не развивается, метро не строится десятилетиями, вместо газа углем отапливаетя, но с какие упорством докапались до учёного!