16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

10 июн 2020 в 16:00

Интересно, каким образом водителям соблюдать осторожность? Двигаться с малой скоростью в каждую секунду ожидая фонтан из-под асфальта? Или, наоборот, быстро пролетать от точки А до точки В? Или надо изучить карту расположения теплотрасс в городе и передвигаться не пересекая их?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 16:03

Нужное дело..

ОТВЕТИТЬ
Охранник из ЧОПа
10 июн 2020 в 16:06

На работе всегда есть вода, поэтому иногда домой даже не прихожу.

Гость
10 июн 2020 в 16:43

Уже год пользуюсь бойлером, хоть дом находится в центре города. Горячей водой, то что бежит из крана, назвать трудно. Приходится постоянно подогревать воду. Пользование бойлером обходиться в 2 раза дешевле и удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 17:46

Не люблю я эти периоды отключения горячей воды. Сроки затянутся, как всегда.
Придётся полюбить баню ( не общественную, конечно).

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
10 июн 2020 в 18:03

Отключение горячей воды это традиция такая в Новосибирске, как начинается дачный сезон так сразу отключают и все уходят в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
с гэса
10 июн 2020 в 18:40

Как осторожнее передвигаться автомобилистам по дорогам, под которыми потенциально дырявые трубы? Что за глупые предложения от генерирующей компании? Лучше б вообще не комментили. А так ощущение, что зря кормим им пресс-службу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:56

Шамшиных от Ипподромской до Фрунзе - это как?

Гость
10 июн 2020 в 18:58

Отключите вонь.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 июн 2020 в 19:54

Как же вы живёте в своих человейниках? То горячей воды нет,то вообще никакой,то отопления зимой несколько дней.

10 июн 2020 в 20:25

На улице Семьи Шамшиных от Ипподромской до Фрунзе. Вы серьезно?!! Откройте карту:
Шамшиных располагается параллельно Ипподромской!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:17

Я что то не догоняю😠, а какого "Репина" в мае на 10 дней отключали в районе "Березовой рощи"?

авппавпвппа
10 июн 2020 в 22:11

Козлы, сколько лет кривлялись "вообще без отключения проверять трубы научимся", "закольцуем, переключать потоки будем"

Научились? Закольцевали?

Ну не коз лы ли?

Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Шерри
15 июн 2020 в 14:14

Интересно, с чего это нам опять отключили горячую воду?! В мае уже две недели отсидели без горячей воды. Есенина, если что. Бесит!!!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:05

В Центральном районе горячей воды не будет на ... Коммунистической между Октябрьской и Богаткова. НГС, где это такое пересечение? Кто найдёт на карте, дам сотку евро)

Анастасия
15 июн 2020 в 22:34

Воду и на Лазурной отключили. Но почему-то нас не упомянули! (

Мария
16 июн 2020 в 17:05

На Титова как отключили "до 10 максимум", так на данный момент, 16, всё ещё нет горячей воды. Более того, обещают ещё и полностью воду до 18 отключить. Хотя зная их "обещания", включат в лучшем случае в следующем месяце.

16 июн 2020 в 21:35

неполноценная статья
ул. Котовского. 20 нет горячей воды...