24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:18

Смотри на Москву и делай так же.....Ничего нового не услышим.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:19

Спросите его зачем нам такой парад,салют которые нельзя будет посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Диманчик
10 июн 2020 в 14:20

Привет ему от читателей НГС, здоровья и успехов в работе

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 июн 2020 в 14:23

Спорт! Спорт, пожалуйста! У нас кончается терпение кормить Комаров в лесу.

Не фитнес центры, а спорт на открытом воздухе! Детские тренировки детских сборных коллективов! Итак испортили лето, давайте не будем усугублять

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:23

это не пресс-конференцция..а монолог в одно лицо ....нет что бы ответил за свои нелогичные решения.... особенно про не более 400 метров магазины... или по магазинам друзей ориентировался?

Гость
10 июн 2020 в 14:24

Центры откроются-обнуление начнётся.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:24

А анонс чтобы тут читали или туда шли смотреть? И что делать тем у кого нет инсты?

10 июн 2020 в 14:24

Новосибирские полицейские, помнится, не дали информации по короновирусу в их рядах. А вот в Казахстане с этим всё прозрачно:

"Министр внутренних Дел Ерлан Тургумбаев рассказал о количестве зараженных коронавирусом сотрудников правоохранительных органов. По его словам, в группе риска кроме медиков также были и полицейские. На блокпостах несли службу около 7 тысяч сотрудников. Было большое количество пеших патрулей в местах массового скопления людей с непосредственным физическим контактом. Всего было заражено 589 сотрудников органов внутренних дел, из них 419 излечились, 170 находятся на карантине и на лечении, - сообщил министр. Он также отметил, что среди сотрудников полиции, Нацгвардии и уголовно-исполнительной системы летальных случаев не зарегистрировано."

ОТВЕТИТЬ
Троя
10 июн 2020 в 14:24

Раз встреча с журналистами значит можно ждать чего то новенького. Или просто пояснение каких то вопросов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:25

А сколько мест на трибуне,застолбил Травников для своих близких и друзей? Горожане то парад живьём не увидят, только самолётики в небе....

Грот у моря
10 июн 2020 в 14:25

Я не спешу выходить с карантина, мне дома вообще комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Суволга
10 июн 2020 в 14:26

Что то не пойму. Самоизолчция ведь до конца месяца, чего путаете такими названиями.

ОТВЕТИТЬ
Стас Пихайлов
10 июн 2020 в 14:27

Я бы спросил про обнуление. Насолько он рад этому событию. Как область будут праздновать и отмечать обнуление?

789456
10 июн 2020 в 14:27

А почему человек на первом фото без маски? Дурной тон!

Женек
10 июн 2020 в 14:27

А нам можно будет задать вопрос и получить ответ? Или это только для журналистов мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:29

Еще интересно что он думает о требованиях его отставки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:30

А изоляция разве есть???? Все ходят как обычно.

Виктория Я
10 июн 2020 в 14:31

Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду в курьеры работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:31

Ну и зачем нужны были эти разговоры, что местные власти будут решать когда снимать ограничения? Если все повторяют за Москвой. К бабке не ходи - просто отменит режим самоизоляции со следующей недели - вот и все решения.

Гость
10 июн 2020 в 14:32

в 14-30 по ТВ будет трансляция?

10 июн 2020 в 14:32

и кафе на лавочках все битком в центре. может уже по нормальному открыть- а то на лавочках теснее получается

ОТВЕТИТЬ
Лентяй
10 июн 2020 в 14:35

Не закрывайте режим. Дайте ещё дома посидеть

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:37

То есть когда заработают заводы, фабрики и другая промышленность никого не волнует. Волнуют только торговые центры. Хм. Вы заслуживаете такого губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:45

Какие 0,13%???
У людей с орви тесты не берут, инфа 100%, вы сначала исследование на антитела сделайте , а потом утверждайте
Сколько за это время переболело , сколько болеет «орви» прямо сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
10 июн 2020 в 14:46

Сдавал тест на антитела в инвитро. Результат был на следующий день. Почему до сих пор в больницах делают неделю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:47

А сколько больных в специально построенном госпитале?

ОТВЕТИТЬ
иван
10 июн 2020 в 14:48

"В больнице №11 сегодня 667 больных — из них 172 с ковидом"
Это же коронавирусная клиника, что там делают 492 пациента? Анализа ждут?

ОТВЕТИТЬ
Владимир нулевой
10 июн 2020 в 14:49

Потому что не каждый может себе так позволить, но я лично, могу

Екатерина
10 июн 2020 в 14:49

Разве губернатор разбирается в иммунитете? Теперь не врачи, а власть решают кого прививать? Должна же быть наука под словами, а не бутафория политическая.

10 июн 2020 в 14:50

Если боитесь в ТЦ массового отдыха, скоплений, то уберите лавочки, закройте фуд корт, не открывайте кинотеатр. Но чтобы магазины с одеждой работали.Пускайте 18+ только. Носить уже не чего. Или барахолку откройте.

Умею считать
10 июн 2020 в 14:50

172+46=218 человек лежат в двух больницах с подтвержденным Ковидом!!! 3858-1552 выздоровели-46умерли-218 в 2х больницах. А где еще 2042 человека с подтвержденным Ковидом и болеющие в настоящее время!!??

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:51

А ТЦ в которых нет развлекаловки? Восток,Дружба,Зима?Их то когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:51

Запретить фудкорты и кинотеатры, и открыть магазины одежды в ТЦ не судьба? К чему этот геноцид ТЦ? 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:51

- Изя, почему некоторые не видят, что вокруг жопа?
- Потому Сёма, что некоторым не хватает мужества посмотреть жопе в глаза!

10 июн 2020 в 14:55

Интересно, зададут ли Травникову вопрос, кто, когда, каким ФЗ дал губернатору НСО полномочия вводить в области режим повышенной готовности ? Перечитал Устав НСО, ФЗ о полномочиях глав регионов, ФЗ 68 о ЧС. Ничего подобного. Режим повышенной готовности, как я понимаю, может объявить только президент или правительство. Они его не объявляли. Тогда на основании чего Травников требует выполнения правил поведения при режиме угрозы ЧС? На каком основании к людям присеняют ст 20.6.1 КОАП? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Мачо
10 июн 2020 в 14:56

"По словам губернатора, ситуация непростая. Потери происходят по двум причинам - из-за поддержки, которую нужно оказывать"

Вы граждане поняли суть? Оказать нам помощь для чиновника это потеря денег! При Сталине после таких слов этог был бы вполне предсказуем для этого чиновника.

789456
10 июн 2020 в 14:58

Меня интересует всего один вопрос, а гей парад в этом году будут проводить в городе?

ОТВЕТИТЬ

Узнайте когда уйдет с поста

Гость
10 июн 2020 в 15:01

Что за ерунда ...
В больнице №11 сегодня 667 больных — из них 172 с ковидом. В больнице №25 — 288 пациентов, из них 46 с коронавирусом....
У нас всего 218 больных?
А на остальных тестов не хватило? или что ?

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2020 в 15:01

"В эпидемию вошли немного позже. И несколько позже выйдем. На старте мы говорили, что отстаем от столичных субъектов на месяц-полтора."
Так какого хрена вы нам ограничения впаяли одновременно с Москвой!???

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 июн 2020 в 15:03

А где вопрос когда в отставку уйдет?

10 июн 2020 в 15:05

"Почему отстаем от Москвы по снятию ограничений?" Я не заметила отставания от Москвы, повторяем след вслед всё за ней, хотя у нас позже начались массовые заболевания.

фокс
10 июн 2020 в 15:07

штаб "На сегодня в регионе зарегистрировано 3858 случаев заражения,1552 пациента выздоровели, 46 пациентов скончались" итого 2260 больных на текущий момент..
Губернатор "В больнице №11 сегодня 667 больных — из них 172 с ковидом. В больнице №25 — 288 пациентов, из них 46 с коронавирусом" итого 218 больных в двух крупнейших больницах..
где еще 2042? они хоть бы цифры согласовывали..

ОТВЕТИТЬ
Премьер НЕмишустин
10 июн 2020 в 15:07

Бесполезный человек . Как местный Ваха , вроде есть , вроде что то делает , за власть глотку дерет , а какая от него польза людям объяснить не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:09

А почему губернатор и сопровождающие без масок, им что, закон не писан што ле, и они нам еще что там пытаются запретить.

Травникову
10 июн 2020 в 15:09

Следует не отменять, "как в Москве" ограничения, а " как в Москве" всем с признаками ОРВИ делать тесты хотя бы. И, потом, если мы хотим снятия ограничений как в столице, то тогда надо принять и обратную сторону медали - свобода достигается личными ограничениями и ответственностью, в частности, у них там обязательное ношение масок за порогом собственного дома, просто на улице и во время прогулок. И Собянин предупреждает, что это не отменят так скоро. Другими словами, если хотим открыть рестораны, торговые центры, надо закрыть рот и нос. Что выбирают новосибирцы? Мне кажется, уже больше трех месяцев многие так и не могут самоорганизоваться.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 15:10

Вопрос Молодому: Ответьте уважаемый почему все обращения к Вам отвечает обслуга "отфутболевая" к мэрским? Подобная просьба была и нашему Адмиралу.. - тишина. Суть дела: Несколько лет подряд "деятелями мэрии" запрещаю проход праздничной колоны Военморов в День празднования ВМФ. Кому подобное патриотичное(и заслуженное не одним поколением) действие мешает в воскресенье в 10.00 на Красном проспекте занимая 1 час времени? И этого мало Вам мало, так вами натравливаемые "аттестованные" 2 года подряд штрафовали "старших" праздничной колоны... В этом году хотят совместить бессмертный полк с Днём ВМФ. И их тоже будете сгонять на тротуары?! Позорище! (Если подобное продолжится - привет ждите с кремлин.ру и какой-либо лояльности - больше не будет). Думай, Молодой - думай!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 15:10

Заболевших все больше - снимает ограничения,открывает кабаки и т.п.Красавчик.
Травников,едь обратно в Вологду,единоросс несчастный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:10

Похоже губернатору вообще не докладывают о положении с короной.

Где информация теряется от больницы к министру? От министра губернатору? Или еще звенья есть?

Гость
10 июн 2020 в 15:11

а где наш мэр?😢

ОТВЕТИТЬ