19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

10 июн 2020 в 10:03

Кто пойдёт? Я лично не пойду. Они собираются поставить палатки-шапито,загнать туда клоунов , а потом фокусники посчитают результаты.Я в этом цирке не участвую ,он не имеет легитимности.

10 июн 2020 в 10:10

Я против, все аргументы в моих прошлых комментариях .

Апож
10 июн 2020 в 10:22

Какая самоизоляция, она вообще была хоть в городе

Какие смерти, ну получилось, кто-то помер, это жизнь, что теперь, пятый хрен из солидарности жевать, кто хочет , пусть сидит хоть пожизненно, меньше вони, дайте остальному большинству нормальную жизнь, особенно детям

Урус
10 июн 2020 в 10:23

Интересно, как теперь болотная либерда будет своего выгораживать после этой аварии ? Скажут что Путин и Шойгу ему весь вечер наливали ?

лена путина
10 июн 2020 в 10:24

какое голосование? пока вирус не победили, никакого голосования быть не должно. не могу понять, почему путин такой беспечный?????????

Vlad
10 июн 2020 в 10:25

Кто нибудь нашел где в этой бесконечной трансляции про голосование?????????

10 июн 2020 в 10:29

Прежде чем не идти на голосование по поправкам в Конституцию, прочитайте про отмену в 2006 году минимального порога явки. Это значит, что каким бы святым предлогом вы не оправдывали свою безынициативность ("за нас уже всё решено", "голосование не легитимно и моя явка будет означать, что я поддерживаю незаконное мероприятие", "мой голос всё равно украдут", " не украдут - подделают", "я боюсь заразиться на избирательном участке", " мои шашлыки сами не пожарятся, а тратить свой выходной на ненужную мне процедуру я совершенно не хочу"), голосование всё-равно пройдёт. Вот только без ваших голосов даже не придётся ничего подделывать и вбрасывать, так как придут бюджетники и под страхом изъятия премиальной части зарплаты (а 5000 рублей это вам не это!) проголосуют за кого нужно.
Вы поймите, что в России даже при явке 0.05% избирателей (голосующих) будут подсчитываться голоса среди них, а это значит, что каким бы гордым ни был ваш протест, выиграют те, кто реально придёт на голосование.
Мантру про "им нужна высокая явка" повторяют каждый избирательный год. Помог ваш отказ от голосования в предыдущие разы? Может в стране промышленность стала развиваться? Научные открытия совершаются каждый день? Или в России с каждым днём всё больше справедливости? Просто в таком случае в стране действительно ничего не нужно менять, а значит, вы можете и дальше пассивно ныть коллегам о своей жизни.

Гость
10 июн 2020 в 10:30

Ссылка на 10 июня 08:09 не открывается.

10 июн 2020 в 10:49

Бойкотируют оне.. с пивасом и семечками.. В древнем Риме голосовать мог только гражданин. Раб не имел права голосовать.

10 июн 2020 в 10:53

Однозначно против всех поправок-нечего менять под себя конституцию.

Виктория
10 июн 2020 в 10:54

Я не знаю ни одного человека, который бы был за поправки. При этом опросы показывают якобы 67% собирающихся участвовать в голосовании - за! Как такое возможно?

Фото пользователя
10 июн 2020 в 11:08

А меня больше ЕГЭ интересует. Почему нет свежих новостей? Что там с тестами в пунктах ЕГЭ? Введут это безобразие или нет? Раз заикнулись и молчат.....

Вот у кого сейчас определяется будущее - у выпускников школ. А про них все забыли ....Жаль.
К примеру, завтра, выпускники идут на вручение аттестатов. Красивые и нарядные , но в масках и перчатках. Кто бы мог подумать, что будет вот так.

Ирина
10 июн 2020 в 11:56

Кроме короновируса давайте поговорим о вони в городе по ночам, господа Травников и Локоть, за годы вони можно же найти источник, или вы его прекрасно знаете и не хотите от него избавиться, Видимо так воняют грязные деньги которые по ночам делят

10 июн 2020 в 12:45

Коронавирус мозги идиотов атакует, новосибирцев он никак не атакует

Елена
10 июн 2020 в 12:46

Как всё печально ((((

Игорь
10 июн 2020 в 13:27

цены выросли на 30%, не экономить не получается.

Боб
10 июн 2020 в 13:57

Нужно сразу было закрыть границы, и не устраивать вывозных рейсов. Сразу ввести масочно-перчаточный режим а не клевать мозг через два месяца.

Возмущённый
10 июн 2020 в 14:28

До сих пор везут заразу из за рубежа.

Возмущённый
10 июн 2020 в 14:32

Срочно надо прекратить бизнес на масках!!! Ведь у людей нет денег, а тут ещё за маски штраф!

Гость
10 июн 2020 в 15:52

Все идёт по плану. 24- парад, 1-го- проголосую, 2-го- на лечение на Канары.

Печаль
10 июн 2020 в 16:58

"Писатель Анатолий Трушкин скончался от коронавируса. "
И сразу ниже - " а какое мороженое вы любите?"
Мало того, что подача материала в виде простыни-онлайн крайне неудобна, так можно же не ставить рядом такое?

Академовец
10 июн 2020 в 17:35

Спокойнее было бы не открывать эти ТЦ, суеты много начнётся, а так спокойнее. Продуктовые работают и хорошо.

Гость
10 июн 2020 в 18:21

НГС молодцы, что пишут свою ое-лайн хронику, все быстро и оперативно.

Орущие "задрали своим ковидом" - тупое быдло птушное с тремя извилинами.

951
10 июн 2020 в 18:32

"отправились в Аланию, Ингушетию, Забайкальский край, Дагестан, Владимир и Псков."
Алания уже в России?

ковидовед
10 июн 2020 в 18:57

естественно снижается к параду вирус готовится, а больше всего он ждет 1 июля

10 июн 2020 в 18:59

Щас бы ходить добровольно анализы на корону сдавать 😏

Гость
10 июн 2020 в 20:10

сижу в Питере и над вами масочниками балдею бесы

Tais
10 июн 2020 в 20:21

Читаю и статью и комменты и в полном шоке! Оказывается народ ни черта не знает об этом вирусе. Люди! Этот вирус не страшен! Об этом уже даже сама Попова из Роспотребнадзора сказала! И все уже вирусологии мира в один голос твердят..что смертность мизерная! Какие намордники?! Очнитесь! Включайте свои мозги! Читайте про этот вирус ! А не слушайть то,что повелевает вам Власть!

лена путина
10 июн 2020 в 20:43

долго ржала: "Санаторий имеет право принять туриста только в том случае, если у него есть три справки. Таковы рекомендации Роспотребнадзора. Это так называемая «курсовка» (курортная карта) с выпиской из истории болезни и направлением врача. Вторая справка - об отсутствии коронавируса, которую надо получить за 72 часа до выезда к месту отдыха. И третья справка - об санэпидокружении», - цитирует эксперта «Российская газета».

Ломидзе добавила, что туристов, у которых таких справок при себе не будет, могут развернуть прямо в аэропорту." и это в одной стране???!!!

Гена
10 июн 2020 в 21:57

Да уж. Можно много говорить о самоизоляциях и их соблюдениях. Но вот в чем дело. Столкнулись лично с этим вирусом. У мамы все симптомы. Вызвали врача. Естественно как обысно дозвониться в поликлинику просто нереально, пришлось звонить на 124. В итоге пришел врач из поликлиники. Выписала направление на флюорографию. Пришел только в сером, поэтому на флюру пошла только утром следующего о дня. В поликлинике у кабинета флюрографии в 8 часов утра 15 человек, все с симптомами, всех направили. Все пришли самостоятельно, кто то доехал на автобусах, так как поликлиника не рядом с домом. Результаты будут завтра с Этими результатами на прием опять же идти в поликлинику самому. Время идёт. Врачам плевать. Потенциально больные сами решают свои проблемы. Катаются по городу, сдают анализы и таких людей далеко не сотни, их уже тысячи. По словам врача только на ее одном участке только в один день нашего обращения таких потенциально заболевших 60 человек.

Иван
10 июн 2020 в 22:40

и не требует исполнения

лена путина
10 июн 2020 в 22:42

уважение!!!! "если вы устроили цирк, я готов поработать у вас клоуном."

Гость
10 июн 2020 в 23:23

Инвалид опубликованный - он на голову инвалид?
Квартиру он, дь, нахаляву хочет, от государства, и поехал свои хотелки сдавать, игнорируя установленные государством противоэпидимические правила.

Бугор
10 июн 2020 в 23:37

Да задолбали, маски не помогут никому, неужели мозги у всех отрофировались, люди стали марионетками, нами монипулируют!!!

гость
11 июн 2020 в 00:47

Это правильно

guest
11 июн 2020 в 00:54

ну и дела

Тесты
11 июн 2020 в 01:56

Бессмысленная и бесполезная бюрократическая организация ВОЗ этот. Давно пора разогнать их,а уж взносы какие-то бездельникам этим платить - просто глупость.

11 июн 2020 в 06:11

нехватка современных больниц , медикаментов и врачей- вот главная проблема нашей страны.

Гость
11 июн 2020 в 14:39

Давайте лучше порадуемся за то , что выздоровевших больше , чем заболевших за сегодняшний день . Про это вы что-то не говорите ....

11 июн 2020 в 16:40

Из сегодняшних новостей : «Регионы получили первую партию российского препарата от коронавируса
. Первая партия российского препарата против коронавируса «Авифавир» поступила в больницы Московской, Ленинградской, Новгородской, Кировской и Нижегородской областей, а также в Татарстан и Екатеринбург, сообщил Российский фонд прямых инвестиций» . И только Новосибирск опять в пролёте ! Как с автобусами , трамваями и уже теперь с лекарствами ! Это что ж за город то у нас такой , забытый вечно всеми ??? Мы здесь не граждане России !???

Гость
11 июн 2020 в 23:08

Поздравляю всех с наступающим праздником и с наступающей сменой ветра.
Приятного всем аромата со стороны свинокомплекса а комиссии удачной работы.

Гость
11 июн 2020 в 23:09

Поздравляю всех свиносибирцев с праздником .

Гость
12 июн 2020 в 11:41

губер в отпуске а у него за спиной директора МФЦ уволили !!! и ни одно сми не в курсе