31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
8 июн 2020 в 19:29

Нгс, вы ближе к голосованию поправки выложите, чтоб народ хоть почитал. И конечно вам их лучше переработать и кратко выдать.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
8 июн 2020 в 19:29

Участия не принимаю.

Питер
8 июн 2020 в 19:29

Это сколько бумаги то уходит. Скорее бы уже перейти на электронное голосование

ОТВЕТИТЬ
Капинос
8 июн 2020 в 19:30

Когда опубликуют списки пунктов, где можно проголосовать? И регламент как это все проходить будет

Фывап
8 июн 2020 в 19:31

Что значит "вы одобряете"? Это что, соцопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:41

Пойду проголосую ЗА поправки в Конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:41

Путин - это наш Президент!

ОТВЕТИТЬ
МыНеРабыНЕМЫ
8 июн 2020 в 19:43

Недотёпа

Раб не должен смеяться.
Должен плакать, бояться.
Как безмозглый тупица,
По протестам толпиться.
Скопом став на колени,
Опускать бюллетени
И молить о пощаде
В сэконд-хэндном наряде.
Подешевле продаться,
Сам с собою бодаться
И за мысли дерзанье
Получать наказанье.
Славу Красного флага
Слить во мрак саркофага,
А Победу с позором
Осенять триколором.
Быть лояльным стараться
И Советов чураться,
Власть народа похерить
И всю жизнь лицемерить:
В снег рабом быть приятно,
В мелкий дождик – занятно...
Где не Паша, там – Стёпа.
Эх, ты, раб-недотёпа!..

Феликс Чуйков

11 февраля 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Солдат
8 июн 2020 в 19:55

Больше больше печатайте, я три раза пойду!))))))

я не робот
8 июн 2020 в 20:01

У работников Избиркомов будет много работы, хорошие премии. Все таки рисовать 40% это вам не 5-10%

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 20:16

Хоть забегайся, хоть заходись уже решено за нас всех.

владимир
8 июн 2020 в 20:38

вся эта возня только во круг одного человека который решил сидеть на троне до конца дней своих,

8 июн 2020 в 20:57

Полный текст поправок-то на обратной стороне напечатан? иначе это филькина грамота, неизвестно за что голосовать.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:23

готовится фальсификация невиданных масштабов!

ОТВЕТИТЬ

Мы, новосибирцы, придём и сделаем правильный выбор!
Да здравствует Россия!
Да здравствует Путин!
Урааааа!🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:33

кто нибудь, хоть краем глаза видет текст поправок?
хоть кто то прочитал?

как можно голосовать за то, что в глаза не видел?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
8 июн 2020 в 21:49

Я против поправок не потому, что они плохие или хорошие, а из-за той наглости, с которой нам всё это представили. А с другой стороны наблюдать, как Владимир Владимирович будет превращаться в Леонида Ильича будет весьма забавно

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 21:54

Песков же озвучил уже, что большинство рвется проголосовать "ЗА".
В инете независимые опросы проводятся, только там все наоборот.

русский бич
8 июн 2020 в 21:56

Я против уничтожения леса, который идёт на печатание вот такой байды! Считаю деятельность типографии - экологическим преступлением!

Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:56

"Мне этот просроченный Президент не нужен!" - крикнул в магазине слесарь Ивахнюк, и затем 48 часов в КПЗ доказывал, что администратор "Шестёрочки" никак не хотела вернуть деньги за тухлый сыр...
(С) анекдот дня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:57

Мысли вслух.
1. Есть другой достойный кандидат, если я не обнулю Путина? Вот реально, кто и что дальше? Как бы я против засиживания, но хочу знать, что будет при другом (каком?) президенте?
2. Если Владимир Владимирович остаётся - это же выборы. Почему нет предвыборной программы?
3. Как понять не то что пожилым, а обычным людям, что означают и к чему приведут поправки напр.: "Появятся "федеральные территории" - они не будут входить ни в один регион"?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 22:04

вот список поправок http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf на сайте думы РФ

ОТВЕТИТЬ
Намордничай правильно!
8 июн 2020 в 22:23

хахах ))) Одобрятете или нет? Гениально! Что за изменения, какие изменения, когда, куда? Не важно, главное формальность.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:39

Уже было.
Всесоюзный референдум о "сохранении" СССР. 17 марта 1991 года. Текст вопроса:
«Считаете ли Вы необходимым СОХРАНЕНИЕ Союза Советских Социалистических Республик КАК обновлённой ФЕДЕРАЦИИ равноправных СУВЕРЕННЫХ республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:47

А если я какие-то поправки поддерживаю, а какие-то нет, как голосовать? надо голосовать на каждую отдельно, что за опт такой?!

ОТВЕТИТЬ
Фармацевт
8 июн 2020 в 23:42

В Красноярском крае на изберательных участках решили привлечь внимание население розыгрышем квартиры, трех автомобилей, смартфоны и т. д.
Властям очень нужна явка и не важно, что вы там отметите (За или Против)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 03:01

ЦИрК и клоунада!

Гость
9 июн 2020 в 04:17

последний штрих в полной узурпации власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 04:22

что будет, если в бочку меда ( конституция ), залить ведро дерьма ( поправки ) ?

антипу
9 июн 2020 в 06:18

что за странная надпись "кировский 285 уп+500". это плюс 500 для вбросов за попраки?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 06:55

А чего не сделали отдельную графу для каждого изменения?
Минус один голос.

трамНаш
9 июн 2020 в 07:02

гарант конституции её не гарантирует а исправляет

Владимир
9 июн 2020 в 07:27

поправки уже приняты 14 марта 2020,голосование будет не за поправки а за изменение всей конституции это надо понимать,
нынешняя конституция по своей сути колониальная и нужно внести не просто поправки а нужно полностью менять всю конституцию ,по нынешей конституции у России нет будущего...режим самоизоляции который продиктован ВОЗ это только подтверждает...а также поднятие пенсионного возраста продиктованная МВФ ,все это следствие колониальной конституции..у нас ЦБ (это частная лавочка филиал ФРС США)наш рубль это тот же доллар только в другой обертке.Мы продаем им природные ресурсы за бумажки под названием доллар и можем напечатать столько рублей сколько куплено долларов,это и есть колониальная система,тот кто против изменения конституции тот хочет чтобы Россия всегда была только колонией западного мира

ОТВЕТИТЬ
Гость1
9 июн 2020 в 08:22

следующие правки царь протолкнет, что царство передается по наследству, вот поверьте

Гражданин
9 июн 2020 в 08:35

Обнуление не поддерживаю!!!!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:35

Только идиоты могут пойти и проголосовать за этот фарс, противоречащий всему что только можно.

9 июн 2020 в 11:57

Фотография на заглавии - явно пиар поплавков! Иначе бы и "НЕТ" тоже на фотографии вошло!

9 июн 2020 в 13:33

))) Паспортные данные на ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ города будут уже напечатаны, останется только поставить галочку... Все всё поняли?)))