16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

8 июн 2020 в 09:49

Как хорошо что я попала с ковид на шамшиных, там с лекарствами не было проблем. лечили всем, по часам ставили четко все уколы, даже омепразол был. мед. сестры, врачи, кухонные работники все душевные люди. слава богу поставили на ноги. спасибо им. если кто не верит в covid19, не верьте!!!. но он есть. я 3 недели уже с ним не могу расстаться. да, и берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2020 в 10:02

Какой то странный вирус в начале верила, но теперь сомневаюсь, когда было мало больных всё закрывали, теперь столько больных, а они всё открывают карантин смегчяют в отпуск летити 🤔🤔🤔

Ольга
8 июн 2020 в 11:46

На фото здание больницы ? Жесть. В огромном городе такая больница. Городецкий, как представитель региона в Москве, хотим Вас послушать. Выступите по телевидению. Расскажите что происходит в регионе.

ОТВЕТИТЬ
омежка
8 июн 2020 в 12:27

выживут сильнейшие
больные и нервные - мимо - оказались экономически не целесообразными

Фото пользователя
8 июн 2020 в 14:32

Столько врачей умерло, значит что-то не так с их СИЗ. В стране столько надзорных органов, но почему-то не проверяют качество...

ОТВЕТИТЬ
против грязи
8 июн 2020 в 16:28

А статистику то по умершим от ковид в НСО он попал?

тупой
8 июн 2020 в 21:49

В США более 100 тысяч похоронили умерших от короновируса и никакого списка нет. Зачем он нужен? Есть семья, папа умер - что даст список семье?

Светлана
10 июн 2020 в 11:26

Хочу рассказать про сына,который переболел ковид-19.Читая комментарии,говорю себе,слава богу,что он живет в Кирове.Сначала заболела невестка,она работает в больнице,тест положительный.Берут у всех членов семьи,положительный у сына,у дочерей отрицательный.Жену госпитализируют,сын пишет отказ,детей не оставить одних.Звонит и жалуется мне,ростподребнадзор замучил звонками,терапевт приходил каждый день.Через неделю сноху выписывают,два теста отрицательных.Берут у сына,и спасибо участковому терапевту,который вызвал скорую и настоял сделать кт,хоть анализ и не был готов,результат-25% поражения легких.отлежал в больнице 2 недели.Говорит до сих пор тяжело дышать.Вот так то,другой регион,другое отношение к людям.

Загрузка...