3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

5 июн 2020 в 21:16

господа, это уже просто жесть, власть охренела вконец. кто знает где петиция может есть? готов выйти на протест даже. Локоть тот же Городецкий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 21:18

Едино,.. что Городецкий так поступал едросовец, что комми(к) Локоть. Раз разницы нет между партиями и их представителями (включая сюда депутатов, законотворцев), то чтобы как-то сберечь город (кому он ещё дорог) нужно объединятся и выдавливать весь этот "шлак" (проверяя его на вороватость,коррупцию и взятки).

Александр
5 июн 2020 в 21:24

Не надо задавать вопросы. Нужно голосовать за поправки. Крым наш, товарищи!

5 июн 2020 в 21:30

даже не удивлюсь,если там будет строить ГК Расцветай

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяя
5 июн 2020 в 21:37

Ну а чего вы возмущаетесь то? На фоне того, что лепят федеральные власти, подобные ситуации на региональном уровне кажутся такими безобидными мелочами, что и внимания обращать не стоит.

Энергетический бич
5 июн 2020 в 21:38

Пока тут сопливят в комментах, режим жестко расправляется с противниками власти и точечной застройки. Недавно арестовали Николая Платошкина!

джон2
5 июн 2020 в 21:47

Хорошее место , пупсовое, Терешковы строят ?

Гостья
5 июн 2020 в 21:47

Да сколько ж можно уже эти свечки лепить!!!!!!!

Гостья
5 июн 2020 в 21:50

Вот именно по этой причине, многие считают Новосибирск серым, нелепым, грязным и пыльным. Многие хотят отсюда уехать. И вместо того,чтобы делать город уютнее и привлекательнее для молодого поколения, очередная свечка с нереальными ценами.

Белка N1
5 июн 2020 в 21:52

Мафия местная как всегда в своем репертуаре

5 июн 2020 в 21:57

Ну и кому польза там от этих стволов была? Пусть высадят несколько новых в другом месте, и всем станет только лучше

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 22:01

до коле мы все это будем терпеть?!?!!! Мы же живём здесь, нашим детям, внукам жить здесь. кто такая Терешкова, кто такой локоть?? временщики, не более того. В сентябре выборы в гор совет, по законодательству депутаты гор совета могут отправить в отставку мэра. Коалиция Новосибирска 2020 - это кандидаты в депутаты, которые подписывают меморандум, где берут обязательства за перечень решений, в том числе отравить Локтя в отставку. Ищите сайт коалиции , регистрируйтесь, а главное идите на выборы и голосуйте! только мы сами можем что-то изменить в НАШЕМ городе!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
5 июн 2020 в 22:02

Чья зеля то была? НГАВТа? Если так, то руководитель и продал. Только не понятно, как можно землю вуза продать частному лицу. Что, так можно?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 22:03

Нет цензурных слов, земля как то стала не муниципальной. Как? Кто ответственный за это перераспределение?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:12

Тополя не жалко, но вот опять точечная застройка и человейник...
Третьего срока у Локтя не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дынин
5 июн 2020 в 22:15

Должность мэра, как и все остальные госдолжности должна быть конкурсной, а не выборной. Участие полтических партий в госслужбе должно быть ликвидировано. Иначе опять выберете на свою голову какого-нибудь партийца.

ОТВЕТИТЬ
Птица
5 июн 2020 в 22:22

Действительно, мы страшно удивились...

капец
5 июн 2020 в 22:26

все, кто голосовал за локтя в 2014, полностью ответственны за его преступления против города.

5 июн 2020 в 22:28

Удивлён что раньше это не произошло, место шикарное под апартаменты куда смогут привозить пьяных девочек чинуши .

ОТВЕТИТЬ
Хмм
5 июн 2020 в 22:31

А у НГТУ скверик тоже застроят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:34

"Это не дело муниципалитета". Согласен. Это дело, для начала, Прокуратуры.

66666
5 июн 2020 в 22:36

Зачем деревья взрослые рубят ? Совсем дышать будет нечем в городе. Погулять негде. Летом открыть окно нельзя. Опять тощие березки посадят, как на набережной.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:38

А ведь есть некоторые, которые тут запланировали тут жить и уже проплатили свои чаяния, зная, что сквер-то вырубят, и им, некоторым этим, бессовестным гражданам не интересны всякие там зелёные насаждения. А таких много - посмотрите - сколько у нас появилось во времена точечной застройки домов без дворов? И живут себе, иногда выгуливая детей в соседних уцелевших дворах, иногда на микродворике у дома, а иногда вообще может в Монако где-то. Этим покупателям не интересны другие люди. Они покупают. То, что им продали. ОНИ ПОТРЕБИТЕЛИ. КАК И МЫ С ВАМИ.

Нина
5 июн 2020 в 22:38

На окраинах народ перестал брать квартиры. Пробки. Работы нет. Вот и стали опять центр застраивать.

нск
5 июн 2020 в 22:41

надо выяснить, кто отдал этот участок и сумму взятки

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 22:42

Не место деревьям в городе! Кустиков хватит! Падают, рекламу портят, пух летает. В академе валят березы под стройку новой гимназии - туда им и дорога! Что годное здание школы валят - всем плевать!

Танечка
5 июн 2020 в 22:43

Классика...

джон2
5 июн 2020 в 22:52

В городе максимум человек пять, кому такое позволено

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 22:52

меркантильные градоначальники продали еще один кусок в центре под точечную застройку((( там такой хороший скверик и детская площадка. печально все это

Оля
5 июн 2020 в 22:53

Терешкова так тебе и надо! Все позируешь на дне города. Город - г-но, за которым никто не следит, а только пользуют как шл-ху.

5 июн 2020 в 22:57

вот лучше бы свою мэрию отдали под застройку((((

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем
5 июн 2020 в 23:13

Как Зайко уселась в кресло ректора так весь институт разбазаривается и херится. Теперь и до территории добралась. Вместе с бухгалтершей два сапога пара.

ОТВЕТИТЬ
Сова
5 июн 2020 в 23:15

На Юго-западном ж/м в детском саду тоже теперь такие пеньки. Причем там даже не тополя были.

с Затулинки
5 июн 2020 в 23:17

Правый берег - это не город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 23:22

Поди кому-то из мэрии там диссер отказались дать, в этом институте.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
5 июн 2020 в 23:27

Терешкову и Локтя - под суд!! Чиновников мэрии - под суд!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2020 в 23:28

Да в прокуратуру надо подавать заявления!
Мэрии все денег в карманах не хватает - выводят любые участки под застройку.
Локоть когда-то обещал прекратить точечную застройку, но деньги не пахнут!
Последние парки уничтожают!

Энергетический бич
5 июн 2020 в 23:35

Объясните почему говорят: "меняем власть на выборах"? Хотя даже ежу понятно, что выборами власть не сменить и никогда такого не было в истории росии, с самого 988 года, чтобы меняли власть на выборах.

Гость
5 июн 2020 в 23:37

ещё месяц назад все ходили и фотографировались у этих красивейших яблонь, особенно у дерева с розовыми цветами....
как сквер в екате нельзя защитить?

Валентина
5 июн 2020 в 23:49

Небольшой сквер в центре большого города, в котором так мало зелёных зон, и тот надо застроить! Сквер нужно просто привести в порядок! А не строить очередную высотку!😠

Сибирская
5 июн 2020 в 23:52

Надеюсь, что защитники города отобьют это место от стройки, а те, кто в очередной раз разрешил уродовать исторический центр Новосибирска, получат по заслугам.

5 июн 2020 в 23:59

ВЫХОДИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 00:09

Сустава в отставку!

не китайский посылторг
6 июн 2020 в 00:20

Не надо врать! Они все прекрасно знают. В самом центре никаких неведомых и чужих застройщиков быть не может. Значит взятки получили не какие-то мелкие чиновники, а самые топовые. Пора бы им задуматься . Могут не успеть смыться

гость
6 июн 2020 в 00:22

Там 15 соток с небольшим, по закону нельзя строить, что-то мэрия не договаривает.

Бывший студент
6 июн 2020 в 00:28

Нет ничего удивительного к сожалению. Локотя убрать!

Кир
6 июн 2020 в 00:50

Опять Трамп воду мутит.

Гость
6 июн 2020 в 05:35

Деревьев скоро вообще не будет. Долой точечную застройку

6 июн 2020 в 07:22

Жалко...Жалко, что в кадре нет агитационного плаката с поправкой "О сохранении природных богатств страны".

6 июн 2020 в 07:28

Только не понял в какой момент мы должны были удивиться?

Солдат
6 июн 2020 в 07:59

Мэр - ты совсем берега попутал!!!!!!

Загрузка...