24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

5 июн 2020 в 20:22

Не знаю почему, но мне почему то не верится что система вентиляции, автоматика, сигнализация в том госпитале полностью запущена и соответствует проектной документации. (фактами не распллагаю, просто голословные сомнения)

5 июн 2020 в 20:28

Туда Локоть пропуска выписывай С начало к нему

Дарья
5 июн 2020 в 20:47

А почему НГС не сообщит о данном репортаже в приёмную президента на официальном сайте? Между прочим там очень опперетивно дают обратную связь по подобным вопросам))))) и не только дают, а ещё и решают.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:03

В Улан-Удэ аналогично "построили" в сжатые сроки и рапортовали в Кремль. Однако интересно другое. Подрядчик находится в Тюмени, а стройку вели субподрядчики с которыми до конца не рассчитались и по факту работы не приняты, а объект не введен в эксплуатацию.

Гость
5 июн 2020 в 22:03

Каждый день больше сотни, а госпиталь не нужен Хальзову? Куда завтра всех будут класть?
Еще ведь кроме койки, нужны врачи, сколько врачей в каждом госпитале на 100 больных? Сколько мед.сестер и санитарок?
Больные ковидом болеют тяжело, их выхаживать надо, а если некому, то сами они не вылечатся, даже в больницах

Дынин
5 июн 2020 в 22:40

Ну и как, проинспектировал дорогу? Колеса у персонального авто не отвалились? Пусть теперь проинспектирует развалины бассейна СКА.

Ну и правильно что не принимает. Нормальный человек не станет туда ложиться.

гость
5 июн 2020 в 23:23

В Улан-Удэ такая же ситуация. Там депутат сделал запрос о том, кто подписывал документы о готовности (а может, их и не подписывали?). У нас таких депутатов не нашлось.

Выпускников медицинского, которые пошли БАДами торговать, уже не вернуть.

6 июн 2020 в 05:05

А это военная тайна - как скоммуниздить миллиард , и чтобы потом ничего не работало!

знаток
6 июн 2020 в 08:51

На этих т.н. госпиталях столько бабла отмыли....красота!
Стабильность, чо...

Гость
6 июн 2020 в 19:59

Так и думала что он будет только для военных, просто люди для них не люди, они в палатках полежат

Евгения
8 июл 2020 в 09:45

Госпиталь построен для военных? Ни разу не встречала информацию . Что там лежат пациенты! Зато 11 больница загружена, как и другие . Зачем строили ? Пыль в глаза пустить?