25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

5 июн 2020 в 09:29

Это все прекрасно конечно. Но у меня вопрос: Кто именно отвечает за 500-метровый участок дороги от канала шлюза, до ул.Плотинной? Локоть? Оленников? Ребята, это какой-то позор! Вроде в 21 веке живем! Уже на стене моста там, люди просят отремонтировать проезжую часть (дорогой её назвать не поворачивается язык). НГС, вопрос то серьезный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 09:34

Лучше расскажите почему не все дороги ремонтируют ночью.Бердское шоссе ремонтируют днем, создавая пробки.

Гость
5 июн 2020 в 10:05

А до Петухова когда у наших горе руководителей ноги, руки и голова дойдут? Въезд в город такими колдобинами встречает, как жителей так и гостей, но власти там наверное не ездят ни районные ни городские, облачные наверное и название улицы не разу не слышали, и так по всему левому берегу

Акроним
5 июн 2020 в 10:08

Надо бы им пораньше заканчивать, а то в 7 часов народ активно на работу едет, но они всё ещё пашут. Буквально вчера в районе РМЗ было перекрыто 2 из 3 полос! Карл!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:10

Картинки конечно впечатляющие. А по факту: "включаешь - и не работает"....Странно, не правда ли?

GHOST
5 июн 2020 в 10:22

Что вообще с дорогами творится в этом году??? В центре ехал, залетел в яму, два пореза сразу словил и это тихий центр блин!!! Левый берег так вообще почти весь как после бомбежки, ну сколько можно то, акцизы платим, налоги платим, дорог нет... Такого состояния дорог не помню года с 2010!

Первая майка
5 июн 2020 в 10:34

Молодцы! Бердское шоссе и Большевичка - то, что нужно нам, первомайцам. Аксенова тоже одну полосу, особо разбитую, закатали в новенький асфальт. А Первомайскую ещё в 2018 капитально отремонтировали, даже тротуар, совмещенный с велодорожкой до самой Инской сделали, чего даже при Советах не было. Давайте, беритесь теперь за Геройку

Людо
5 июн 2020 в 10:58

Сегодня утром не смог перейти дорогу по светофору - там огромная лужа, а ливневки нет. Дорогу ремонтировали недавно. Ну и кому нужен такой ремонт? 😠😠😠😠😠

5 июн 2020 в 11:01

Интересно, зачем на Бердском шоссе начали устанавливать бордюры, почему уже не убрать этот многострадальный кусок грязи (все равно за этой полоской вытоптаного сорняка никто не ухаживает, выглядит ужасно, занимает место, грязь на дорогу с него течет) и не заасфальтировать, немного расширив дорогу и установить разделительные отбойники? А зеленых газонов добавить в другом месте, где они уместнее и где за ними есть возможность следить? Принять, наконец, закон о газонах. Если не хотят внести в ПДД, пусть хотя бы региональным законом.

Вася
5 июн 2020 в 11:24

Под Большевичкой проходят мыслимые и немыслимые коммуникации. Смысл латать полотно, если основание все в дырах?

Вадим
5 июн 2020 в 12:05

Этот же асфальт клали год назад в дождь, и теперь опять в дождь кладут закапывая в асфальт очередной миллиард!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:39

Объехал тут как-то Богаткова, по Гурьевской - больше туда ни колесом. Такого ада давно не видел.

Степан
5 июн 2020 в 14:02

Локоть-слепой не видеть,что хороших дорог в городе нет.Может ему это выгодно.Яма на яме,выйти нельзя из дома,поднимится ветер-пыль,города не видно.Дожились.

Алексей
5 июн 2020 в 17:11

Почему не делается локальный ремонт дорог в аварийных местах с ямами. Можно же отыгрывать конкурс в конце года на следующий, чтобы подрядчик уже в апреле - мае выполнял такие виды работ ! Сколько водил угробили свои колёса, диски, ходовую на таких ЯМАХ, особенно в дождь! Новосибирск не достоин такого состояния дорог !!!

Загрузка...