19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Еще по ночам новости комментируют.

с богаткова
5 июн 2020 в 01:06

На Богаткова идеальные дороги.

Вовчик1955
5 июн 2020 в 01:09

Мне воббще пофигу, я дом 2 смотрю

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
5 июн 2020 в 01:10

Весной опять обдерут всё, что не "растаяло", и по новой осваивать средства.
Дорожное покрытие на мосту через Иню надо на десятитысячной купюре нарисовать.

Гость
5 июн 2020 в 01:12

Работягам бы лучше нормальные респираторы выдали. При такой работе это необходимо.

Вовчик1955
5 июн 2020 в 01:21

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Кекс
5 июн 2020 в 01:26

Срамота, позорище. Самые лучшие дороги в Германии

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
5 июн 2020 в 01:36

Абдула, поджигай!

5 июн 2020 в 01:38

Не видно ремонта вообще. Ватутина, Степная, Римского - Корсакова, Ипподромская улицы как после бомбежки.
Мэру должно быть стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
5 июн 2020 в 01:54

Попал сегогдня под опрос-
жениться
Рботть за лям,
учиться,
Женится свепрхудачно....
свой ответ.
==
Я вывбрал свой ответ-садик!

alex
5 июн 2020 в 02:01

Укладывают переукладывают и каждый год одно и то же - к весне дорога в хлам. Что после капитального ремонта что после косметического. Может уже пора подумать головой и сделать по технологии не требующей ежегодного попила бюджета?

ОТВЕТИТЬ

Навозу надо накидать туда. Пусть деревня вспомнит что на деревня.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 02:21

Ямы по локоть ! В Новосибирске нет дорог !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 05:51

Как? я в шоке, как они до этого додумались? почему не в час пик, чтобы были многокилометровые пробки

5 июн 2020 в 06:40

Походу только на большевистской и ремонтируют. А когда остальные будут делать? Лето быстро пройдёт

Пашка Аноним
5 июн 2020 в 07:11

Я заварю чай, выйду на балкончик
В тапочках и шортах, постою подольше
В теплый вечерочек, напишу пару строчек,
О том, чем живут на без бездорожье.

Я посвящаю строки этому городу,
Его центру, каждому метру.
Я посвящаю строки битой дороге
На городе без дорог, спасибо Локтю за это.

Кошара
5 июн 2020 в 07:23

И почему бы не починить дороги на месяц раньше, когда было сухо и все по домам сидели?

Ветер перемен
5 июн 2020 в 07:28

Ул. Петухова от Хилка, С-Гвардейцев одни из самых загруженных, ямы, колейность, там либо ремонт каждый год надо делать, либо один раз качественно и надолго. Чем там дорога хуже Большевички?

Ромул
5 июн 2020 в 07:32

Ждём дорожного ремонта в центре города. Вот и лето пришло, опять по новой, каждый год. Мэр, когда Ипподромской займёшься? Ну позорная дорога совсем.

сайгак
5 июн 2020 в 07:33

И на сколько месяцев этого ремонта хватит? Максимум на полгода, у нас по другому не бывает.

Яков
5 июн 2020 в 07:34

Что здесь все разнылись? Сами виноваты. Пока мэр коммунист, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
ЖЭК
5 июн 2020 в 07:36

Как там яма по Локоть на Котовского поживает? Растёт и здравствует как всегда?

ОТВЕТИТЬ
qqq
5 июн 2020 в 07:41

Надо же, вся тольчатина полвторого ночи отписалась. Вы вообще когда спите? Или это боты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 08:06

Мэрия наконец за дороги взялась? То-то я смотрю, похолодало)) посмотрим, как в этом году сделают. Предыдущие работы не впечатлили

Нектаров
5 июн 2020 в 08:07

Локоть всё же додумался дороги начать чинить? Молодца, коммуняка. Считай, весну просидел ровно, может теперь к зиме хоть часть успеют сделать

Жлоб
5 июн 2020 в 08:09

Делают дороги? Смешно ваще… городские чинуши ждали не пойми чего с марта месяца, щас конечно пора делать, а то дожди же пойдут, с дороги не деланные

Юстас Алексу
5 июн 2020 в 08:10

А ливневки мэрия додумалась сначала сделать и почистить?' Опять утонем после дождичка в четверг, вангую

Упс!
5 июн 2020 в 08:22

Это все здорово, главное, чтобы асфальт качественный положили. А то на БШ в прошлом году все лето дорогу делали ,а в этом году уже местами колея появилась. Правда, быстро исправили (надеюсь, за счет подрядчика, а не на бюджетные деньги)

5 июн 2020 в 09:02

Почему там полностью отсутствую женщины?
Мы будем жаловаться в Совет Европы по правам человека,
о дискриминации в путинской России!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
5 июн 2020 в 09:11

почему никто никогда после себя не заделывает вырезы в дорожном полотне? И еще, инопланетяне (т.к. похоже не люди делают, которые передвигаются по дорогам) только, пжл., вокруг канализационных люков не надо асфальт убирать, а потом снова туда его укладывать или бетон заливать, это в разы хуже, все потом вываливается и люки обнажаются. При целостности асфальта такого нет

Человек
5 июн 2020 в 09:17

Локоть ты реально глумишся над горожанами в этом году?! Или от безнаказанности чувство реальности совсем пропало?

Уже на ул владимировская 3 калеки гасторбайтера создают видимость ремонта дороги от сухарной и до ул. Тунельный спуск. Это вообще как понимать? Сначала эти горе работники как попало фрезой сняли асфальт,причем колодцы как всегда остались на высоте в прямом смысле слова. Потом они занялись сменой поребриков!!!! Теперь они делают тротуары по всей длинне улицы!!!!! А дорога как есть так и была танкодромом..... Неужели нельзя было нагнать больше рабочих ,быстро поменять поребрики положить асфальт на проезжую часть и только потом заняться асфальтом на тротуаре?????!!!!!!! Который кстати в отличии от дороги был в очень хорошем состоянии!!!! Это что за издевательство то??? Я раньше думал что при городецко/толоконском плохо было но как показывает время при них было еще хорошо!
Кажется теперь я понимаю фразу Враг Народа......
Худшего мэра чем А Локоть еще мы не видели....

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 09:29

Это все прекрасно конечно. Но у меня вопрос: Кто именно отвечает за 500-метровый участок дороги от канала шлюза, до ул.Плотинной? Локоть? Оленников? Ребята, это какой-то позор! Вроде в 21 веке живем! Уже на стене моста там, люди просят отремонтировать проезжую часть (дорогой её назвать не поворачивается язык). НГС, вопрос то серьезный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 09:34

Лучше расскажите почему не все дороги ремонтируют ночью.Бердское шоссе ремонтируют днем, создавая пробки.

Гость
5 июн 2020 в 10:05

А до Петухова когда у наших горе руководителей ноги, руки и голова дойдут? Въезд в город такими колдобинами встречает, как жителей так и гостей, но власти там наверное не ездят ни районные ни городские, облачные наверное и название улицы не разу не слышали, и так по всему левому берегу

Акроним
5 июн 2020 в 10:08

Надо бы им пораньше заканчивать, а то в 7 часов народ активно на работу едет, но они всё ещё пашут. Буквально вчера в районе РМЗ было перекрыто 2 из 3 полос! Карл!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:10

Картинки конечно впечатляющие. А по факту: "включаешь - и не работает"....Странно, не правда ли?

GHOST
5 июн 2020 в 10:22

Что вообще с дорогами творится в этом году??? В центре ехал, залетел в яму, два пореза сразу словил и это тихий центр блин!!! Левый берег так вообще почти весь как после бомбежки, ну сколько можно то, акцизы платим, налоги платим, дорог нет... Такого состояния дорог не помню года с 2010!

Первая майка
5 июн 2020 в 10:34

Молодцы! Бердское шоссе и Большевичка - то, что нужно нам, первомайцам. Аксенова тоже одну полосу, особо разбитую, закатали в новенький асфальт. А Первомайскую ещё в 2018 капитально отремонтировали, даже тротуар, совмещенный с велодорожкой до самой Инской сделали, чего даже при Советах не было. Давайте, беритесь теперь за Геройку

Людо
5 июн 2020 в 10:58

Сегодня утром не смог перейти дорогу по светофору - там огромная лужа, а ливневки нет. Дорогу ремонтировали недавно. Ну и кому нужен такой ремонт? 😠😠😠😠😠

5 июн 2020 в 11:01

Интересно, зачем на Бердском шоссе начали устанавливать бордюры, почему уже не убрать этот многострадальный кусок грязи (все равно за этой полоской вытоптаного сорняка никто не ухаживает, выглядит ужасно, занимает место, грязь на дорогу с него течет) и не заасфальтировать, немного расширив дорогу и установить разделительные отбойники? А зеленых газонов добавить в другом месте, где они уместнее и где за ними есть возможность следить? Принять, наконец, закон о газонах. Если не хотят внести в ПДД, пусть хотя бы региональным законом.

Вася
5 июн 2020 в 11:24

Под Большевичкой проходят мыслимые и немыслимые коммуникации. Смысл латать полотно, если основание все в дырах?

Вадим
5 июн 2020 в 12:05

Этот же асфальт клали год назад в дождь, и теперь опять в дождь кладут закапывая в асфальт очередной миллиард!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:39

Объехал тут как-то Богаткова, по Гурьевской - больше туда ни колесом. Такого ада давно не видел.

Степан
5 июн 2020 в 14:02

Локоть-слепой не видеть,что хороших дорог в городе нет.Может ему это выгодно.Яма на яме,выйти нельзя из дома,поднимится ветер-пыль,города не видно.Дожились.

Алексей
5 июн 2020 в 17:11

Почему не делается локальный ремонт дорог в аварийных местах с ямами. Можно же отыгрывать конкурс в конце года на следующий, чтобы подрядчик уже в апреле - мае выполнял такие виды работ ! Сколько водил угробили свои колёса, диски, ходовую на таких ЯМАХ, особенно в дождь! Новосибирск не достоин такого состояния дорог !!!

Загрузка...