Денег ещё нет, Альфа-банк.
Оформили 12 мая на обоих детей, 2 июня утром "услуга оказана".
Альфа весь день мурыжит "вы неправильно что-то указали! ни у кого такой проблемы нет, один вы ждёте!"
По телефону ПФ РФ говорит: "денег нет ещё? Альфа поди? вся поддержка в жалобах на них", заявление в порядке, реквизиты сверили, деньги отправлены 1 июня из ПФ РФ.
По регламенту ждём до конца дня, затем жалобы, видимо, на банк.
Сколько не дай людям - всё мало. Например, смартфон будущему первокласснику купить можно ( плохенький , но можно) или крутой ранец, или школьную форму...
Не понимаю, чего народ не доволен? Лично я , не считаю это подачкой. Даже приятно.
У меня на одного из детей была неправильно заполнена дата выдачи свидетельства о рождении, боялся, что не придут. Уже ждал отказа, чтобы по-новой подать заявление, но ничего - пришли! Статус заявления, кстати, поменялся на ОДОБРЕНО через день после того, как деньги пришли :)
Хотел оформить выплату на новорождённого но Путин 24 апреля подписал поправки которые её отменили, видимо с целью чтоб охватить больше народа 5 тысячами и потом обнулиться.
Надоели эти яжематери! Я своих детей одна поднимала с 90-ых годов и ничего , не ныла, а уж на государство точно не рассчитывала , не получала от него ни копейки , никаких материнских капиталов не было , пособий тоже . А сейчас молодежь заелась просто !
Те кто профессионально занимается получением подачек от государства и на это существует, оформили быстро, те кто привык работать , трудится, но сейчас попал в сложную ситуацию и вынужден был оформлять эту подачку, для тех было трудно оформить эту подачку.
И это не так и так не так , какая разница с какой пометкой пришли деньги, благодарить должны. Пишут два раза в магазин сходить , так будьте скромнее , а то как говорится начинаем с жиру бесится
СНИЛС невозможно записаться получить. Ребёнок 2006 года. Забито все. Идиоты, это та самая услуга, которая реально не требует присутствия. Зачем развели этот треш. Не пойду в толпу, пусть подавятся. На мелкого уже все получила.
Хитросделанные недовольны отказом)) Ошибка системы, смешно. Запомните, мелкоборжуи, наказания без вины не бывает! Не платил налоги в общак? Получай отказ))
Подскажите,кто знает.
у меня 3 детей( 3,8,11лет), через госуслуги оформила единовременное пособие и они пришли. НО помимо этого пришли ещё 48000! Что это за деньги? написано пособие, но какое? я больше ничего не оформляла. С 3-7 тоже пока не оформляла.
Произошла ошибка или нет? Я, конечно, рада и боюсь даже разбираться с соцслужбой, ПФР. Пришли, значит, так и надо. Но любопытно все-таки
Уважаемые Альфа банк коммерческая организация, такие вещи нужно делать через Сбербанк оформети карту моменту для таких случаев и пусть лежит хлеба не просит я на двоих детей получил 1 июня и уже их одел
Пришли на карту МИР от ВТБ как пенсия 1 июня. Но для этого надо быть зарегистрированным на Госуслугах, подтвердить свою личность там раннее и внести всю информацию по документам на себя и ребенка. Все это было в личном кабинете до пандемии, поэтому в мае около 5 минут потратила на заполнение заявления и внесение данных о карте МИР. Первая реакция мужа на эти деньги была отрицательная (заявителя замучают волокитой , поэтому пусть лучше самые голодные получат эти деньги на детей). Но это деньги налогоплательщиков из бюджета и хоть их малая часть вернется без распила населению. Благодаря цифровому документообороту эти деньги приходят без всяких бюрократических волокит.
Мне вот тоже пришло услуга оказана но они не могут отправить мне на карту деньги они им обратно приходят из банка и сейчас не знаю что делать даже остальные деньги норм приходят на карту а с пфр не могут придти 10 тыс
в настоящее время пфр должен заниматься только индексацией пенсий согласно принятых поправок 01.07.2020. так же оформлением единовременных выплат на поддержку пенсионеров в период пандемии.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Денег ещё нет, Альфа-банк.
это типа кость собаке бросили? люди уважайте себя
При чем здесь везение? Заполняйте правильно и все получите. если конечно подходите под условия. Комп не ошибается, ошибаются люди
А мне не пришло. Каналья! Опять обманули.
Хорошо, что детей зараннее не завёл.
Сколько не дай людям - всё мало. Например, смартфон будущему первокласснику купить можно ( плохенький , но можно) или крутой ранец, или школьную форму...
Не понимаю, чего народ не доволен? Лично я , не считаю это подачкой. Даже приятно.
1 июля пришло письмо на почту, что решение положительное. Денег до сих пор нет. Альфа-Банк.
Подала заявление через госуслуги 14 мая. Вчера пришли в 23:00 на карту Альфа банка как страховая выплата
У меня на одного из детей была неправильно заполнена дата выдачи свидетельства о рождении, боялся, что не придут. Уже ждал отказа, чтобы по-новой подать заявление, но ничего - пришли! Статус заявления, кстати, поменялся на ОДОБРЕНО через день после того, как деньги пришли :)
Хотел оформить выплату на новорождённого но Путин 24 апреля подписал поправки которые её отменили, видимо с целью чтоб охватить больше народа 5 тысячами и потом обнулиться.
А мне пришло сообщение от госуслуг -- Услуга оказана, а денег как не было, так и нет😂 До ПФР дозвониться не могу, где деньги искать не понятно😂
Надоели эти яжематери! Я своих детей одна поднимала с 90-ых годов и ничего , не ныла, а уж на государство точно не рассчитывала , не получала от него ни копейки , никаких материнских капиталов не было , пособий тоже . А сейчас молодежь заелась просто !
Те кто профессионально занимается получением подачек от государства и на это существует, оформили быстро, те кто привык работать , трудится, но сейчас попал в сложную ситуацию и вынужден был оформлять эту подачку, для тех было трудно оформить эту подачку.
Всё просто с отказами, ктото в системе тоже себе немножечко хочет денежек!
1 июня всё полу ила в 10 утра с пометкой прочие зачисления. Все.
И это не так и так не так , какая разница с какой пометкой пришли деньги, благодарить должны. Пишут два раза в магазин сходить , так будьте скромнее , а то как говорится начинаем с жиру бесится
Денег не получили. В ПФР не дозвониться куда и кому позвонить сходить. Сбербанк. Заявление подано 13.05. Одобрение получили. И все
СНИЛС невозможно записаться получить. Ребёнок 2006 года. Забито все. Идиоты, это та самая услуга, которая реально не требует присутствия. Зачем развели этот треш. Не пойду в толпу, пусть подавятся. На мелкого уже все получила.
А у нас всегда если выплата, то проблема, как забрать то все налажено!
Выплаты какие-то "детские"! Всего 10 тысяч. Когда уже "взрослые" выплаты начнутся для нас, бездомных. Тысяч 100-150 хотя бы для начала.
Статью не читал. Только заголовок. Но раз "повезло не всем" - я голосую против обнуления. Так ТУДА и передайте.
получил в понедельник, ни каких проволочек
Скажите лучше спасибо тем людям которые работают и начисляют вам пособия.у меня девушка работает в ПФР без выходных с 8 утра до 20 вечера каждый день.
Хитросделанные недовольны отказом)) Ошибка системы, смешно. Запомните, мелкоборжуи, наказания без вины не бывает! Не платил налоги в общак? Получай отказ))
Мы начали оформлять, а оказывается, там нужно указывать номер СНИЛС.
А че раньше то не делали???
дайте людям лучше возможность заработать,не у всех получилось работу сохранить и просвета не видно
Подскажите,кто знает.