20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Eva Sklok
3 июн 2020 в 17:50

Приду на участок и проголосую против, прочитала эти поправки - приписки ниочём, ну кроме основного -"О"

ОТВЕТИТЬ
Наперсточники во власти
3 июн 2020 в 17:51

Лучший ответ кремлевским наперсточникам - не участвовать в спектакле "Мухляж -Обнуляж 2020"

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:06

а если я частично за? часть поправок одобряю, часть поправок нет, а на часть поправок мне фиолетово.
считаю, что голосовать, не зная о чем поправки неправильно. нужно провести курсы, ознакомить избирателей с поправками, принять зачёт и только после этого допустить к голосованию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:10

Проголосуйте за меня кто - нибудь.....

ОТВЕТИТЬ
John Carpenter
3 июн 2020 в 18:12

Даже название у этого действа какое-то неприличное: голо сование

123
3 июн 2020 в 18:38

А электронное голосование через госуслуги будет? Приняли же поправки....

ПравО Избирать Голосовать
3 июн 2020 в 18:46

Знают взрослые и дети
Много разных прав на свете.
Но хочу вам рассказать
Я о праве избирать.

Даже маленькие дети
Обладают правом этим.
Выбирают, с кем дружить,
На какой кружок ходить.

Что покушать, что надеть
какой мультфильм смотреть.
А когда постарше станут,
Выбирать не перестанут.

В 18 лет ты сможешь
Президента выбирать.
Ты воспользоваться должен
Своим правом избирать.

Президент страны великой
Очень умным должен быть.
И тогда страной огромной
Сможет он руководить.

Должен он хорошим быть,
Заботиться о людях.
И тогда народ ему
Благодарен будет.
(О. Шпилева)

А , скажите мне , пожалуйста , мне как поблагодарить родного пенсионера ?!
Отказаться может от 12:487 ?
Потому , что ну нету к меня желания доверять ему мое государство !
Ну ! Нет !
Отнеситесь с пониманием , пожалуйста 🙏

Гость
3 июн 2020 в 18:47

Народ, а вообще кто понимает накой эти поправки нам нужны?
У нас-то чё изменится в жизни? Или ничего это правителям надо?
Кто чё думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:47

"Готовится для каждого избирателя индивидуальный пакетик, в котором будет бюллетень, ручка, маска... Возможно организовывать голосование во дворах, если люди готовы спуститься во двор..."
На какие только ухищрения они не готовы. Вы только подпишите! А самолётиком с балкона нельзя будет запускать?

"Голосование в ковидных госпиталях мы сейчас тоже отрабатываем"
Дай волю, они и в реанимацию пролезут, рукой крестик нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Юстус
3 июн 2020 в 18:50

Для начала правительство и президент должны в прямой трансляции стать на колени и попросить у измученного и обворованного народа прощения!
И если это будет выглядеть достаточно убедительно, возможно я подумаю идти на этот спектакль под названием "плебисцит", или заняться более полезным делом...

ОТВЕТИТЬ
Дубль
3 июн 2020 в 18:52

"Так как ящиков переносных не так много, мы закупаем сейф-пакеты"
Как в известном советском анекдоте: "патронов у них тоже нет!". Я имею в виду, что в сверхдержаве даже ящиков уже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоВзломИлиКража
3 июн 2020 в 19:11

— Раньше член комиссии заносил вручную данные паспорта в список. Сейчас изготовят список сразу с внесенными данными паспорта голосующего и будут сверять документы. Это должно минимизировать время на нахождение в помещении. Рекомендовали нам, чтобы мы входные шторки в кабинках для голосования не вешали. Этот вопрос решается. Ленты будут для отображения дистанции в 1,5 метра от одного человека до другого. Но мы понимаем, что это чисто организационные вопросы. Никаких специальных ограничений.

Не понимаю ?
Данные паспорта они уже внесли , поправки приняли :
Скажите какого хрена мне там делать ?
Температуру в этот день померяю дома , ручек мне не надо , временно не работаю - отпуск , маски , перчатки и подавно не нада !
Вопрос решён .
Не идём ! Гуляйте сами

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 19:19

С графиком голосования по часам- это уже пища для очередного выступления Галкина )))

читая_нгс
3 июн 2020 в 19:22

мы поняли, власть заинтересована в минимальной явке.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
3 июн 2020 в 19:25

НАДЕЮСЬ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОЙДУТ НА ЭТО..

ОТВЕТИТЬ
79879465
3 июн 2020 в 19:36

Вы хотите стать соучастником преступления? если нет, то не голосуйте! ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИТ, ОНО НЕ ЗАКОННО!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2020 в 19:39

а по СМИ мы очень дружная страна, а за кулисами вот это

Правда
3 июн 2020 в 19:44

Не вижу никакого смысла,не верю!

Вера
3 июн 2020 в 20:11

Уважаемые, голосовать надо, ведь президент для нас старается, а вопросы недовольные задавайте нашей местной власти....

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
3 июн 2020 в 20:45

а людишки все еще на что-то надеются... все ходють и типо "голосують"))

Гость
3 июн 2020 в 20:48

ну да, как бы голосование... тьфу.
а иначе нас всех гей-америка через 5G завоюет)))

Я ни кто и звать меня ни как , творение биосферы , пыль космическая
3 июн 2020 в 21:38

Дорогие мои ! Милые ЧЕЛОВЕКИ !!!
Вы все читали , правила голосования ?!?

Интернет , придут домой , пригласят во двор и длиться
все это будет неделю - при этом ни прессы , ни независимых наблюдателей не допускают !!!
Данные паспорта уже внесены и даже ручка на готове , а не будет маски - наденут , и даже обольют антисептиком , и перчатки тоже дадут :
За три месяца , ни кого не волновало , на что и по какой цене мы покупали СЗ , где мы приобретали продукты питания , ведь не у каждого магазины в районе 100 разрешённых метра , как мы вообще выживали и продолжаем выживать ?! И весь этот фарс ради одного мгновения - подпись !!!!!
Им нужно , чтобы своей подписью мы перечеркнули остатки своих дней и будущее наших детей и внуков !!!
И пока , ВСЕ ! Не выйдут , как в Бессмертный полк - мирно , НО с плакатами , что мы - ПРОТИВ! Все равно скажут , что все проголосовали - ЗА !
Мне не мало лет и не мало у меня знакомых и просто людей , ни от кого не слышу - За поправки , а Против Против Против !
Ежедневно считаю вас , и большинство из вас , выражает умные , адекватные мнения , а это значит , что нас не мало , нам на хватает главного - объединения !
Всем желаю отнестись очень разумно , слишком дорогая цена заплачена , не терять же нам себя и своих ребят .
Берегите друг друга !

3 июн 2020 в 22:08

Интересно провести опрос среди россиян, что бы они предпочли получить здесь и сейчас: новую конституцию или рулон туалетной бумаги?

Чермет
3 июн 2020 в 22:14

Голосую не голосуй, от Вована ты получишь.....(ноль)

гость
3 июн 2020 в 22:17

Это глупость из одного дома в одно время!!!
Люди будут ходить по лестницам туда-сюда, набиваться в лифт. Головой подумайте, не делайте так!

3 июн 2020 в 22:24

Господи, развели возню. Что тут сложного? Пришел, кивнул головой и ушел. Дело на минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:27

Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..
Галич

Доколе
3 июн 2020 в 22:44

День голосования по антинародным поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным .
Это прямой подкуп !
Сколько вам платят в день 500 , 1000 , 2000 или 3000 фуфлей ?
За эти деньги у вас купят будущее и свободу ваших детей и внуков !

Подумайте об этом !
Стоит ли ?

BukaБяка
3 июн 2020 в 23:02

Все ответы грамотны, всё понятно.
Стесняюсь спросить про наблюдателей (скоко, какие партии участвуют, механизм контроля), но и тут, верю, все будет организованно наилучшим образом.

шгжз
3 июн 2020 в 23:39

не верю в выборы давно , но ходил для прикола , а с вирусами точно не пойду .

Юстус
4 июн 2020 в 01:41

Единственный способ прекратить этот балаган мирным путём - не ходить голосовать!
Если явка будет менее 50% поправки с обнулёвкой будут официально недействительны!
Поэтому им как воздух нужна явка на участки. Поэтому из каждого утюга такая агитация и пиар! А что они сделают с голосами "против" мы все отлично понимаем...

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
4 июн 2020 в 07:20

величайшая иллюзия нашего общества - думать что от нашего решения что-то зависит. голосование в электронном виде? ну все! держитесь! следующие 10-15 лет обещают быть интересными

TOPOR
4 июн 2020 в 07:21

Согласно ст.136 поправки в Конституцию РФ, поправки уже приняты и действуют.Они принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем 2/3 субъектов Федерации. Порядок принятия федерального конституционного закона установлен в ч. 2 ст. 108 Конституции, которая закрепляет необходимость одобрения такого закона большинством не менее 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее 2/3 голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. Никакого всенародного обсуждения процедура не предусматривает.
Тем более,что большинство поправок нет необходимости вносить в Конституцию, т. к. они уже давно определены в законах и указах президента и ничто не мешает их исполнять.Спрашивается, зачем весь этот сыр-бор? Причина видна невооружённым глазом. Необходимо обеспечить дальнейшее пребывание действующего президента на своём посту и ,как следствие, несменяемость власти и уклада со всеми вытекающими из этого последствиями.

4 июн 2020 в 07:54

✔️ Нет

Aka-Demon
4 июн 2020 в 09:13

Граждане с температурой будут голосовать отдельно. То есть кто не с ковидом вместе с ковидниками. И как ни голосуй будет цифра 67% ЗА, которую навязывают в подсознание с ТВ уже 3 месяца.

Aka-Demon
4 июн 2020 в 09:22

Пожалейте президента. Он очень боится упустить силовиков, которые первые же его и предадут, как только он не станет президентом. Как кгбэшник он никому не доверяет. И друзья - миллиардеры, которые заработали все непосильным трудом, то же первые воткнут в спину ножи. Вот ему и страшно остаться без охраны ценой в 3 миллиарда долларов в год. Еще 50 миллиардов за это не жалко. Я голосую ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
4 июн 2020 в 09:36

Еще бы кто _ПОЛНЫЙ_ список поправок опубликовал бы...

ОТВЕТИТЬ
Пронька
4 июн 2020 в 16:35

Я уеду из города. Как мне написать НЕТ?

4 июн 2020 в 23:25

Клавиатура есть ума не надо .

Фото пользователя
10 июн 2020 в 23:16

в НСО нет организации "ЦИК Новосибирской области"!!!
есть ИКСРФ Новосибирской области!

snq988
12 июн 2020 в 12:03

Я инвалид, хочу проголосовать НА ДОМУ. по тел. 8 800-707-62-90 не дали ТОЧНОЙ информации, отправили по другому тел. 227-55-43...Там так же толком ни чего не знают..Дали еще номер тел. 224-33-96...что там ответят, запишут после 16.06.2020....Звонить конечно буду, но уже СОМНЕВАЮСЬ, что что то получится. Зато пишут, что голосования будет на ВЫСОКОМ уровне! И через Госуслуги не смогла...Ни на подъездах, ни в почтовых ящиках нет ни какой информации об адресе и времени голосования. Кто то пишет, что народ ,,ПРОСИДИТ НА ДИВАНЕ,,....так ДАЙТЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Информируйте-ГДЕ, КАК, КОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:33

Телефон горячей линии ЦИК Новосибирской области, не работает. На звонки не отвечают.

Загрузка...