28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

qqq
3 июн 2020 в 08:22

Очереди в метро это конечно настоящий идиотизм. Московских очередей не хватило вероятно кому то, себе по шапке заработать решил.

Гость
3 июн 2020 в 08:23

Мфц находится ул. на пл.Труда. Что за ул. трубникова, хоть бы в Дубльгис сначала посмотрели правильный адрес, прежде чем статью писать.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 08:26

Странные люди. Неужели не могут подождать до конца июня? Потом отменят режим самоизоляции и делайте свои дела. А так ничего на спад не пойдет.

Яков
3 июн 2020 в 08:27

Как долго идут сейчас посылки из Китая, и доходят ли? Стоит ли уже делать заказы?

Гнусинка
3 июн 2020 в 08:28

Вот они рассадники короновирусни! Куда смотрят органы?

Кэт
3 июн 2020 в 08:28

Эти хоть на улице стоят ! Вчера была в пенсионном фонде ,в самом здании конечно и дистанция и народу почти никого ,но в маленьком тамбуре ,с ума сойти ! Дети,бабки,дедки ....репки и жучки не хватало только ( человек 30 толпятся к этому злощастному телефону чтоб набрать номер и их запустили .Вот сумасшедший дом !

Бывалый
3 июн 2020 в 08:31

Не надо ля ля. В СССР очереди похлеще будут, за новыми сапогами, кастрюлями, колбасойи т.д. А про начало 90-х вообще молчу. Когда выдавали продукты по талонам, очереди растягивались на полкилометра.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 08:34

Вот и чем люди думают когда так кучкуются? Здоровье одно.

Папик
3 июн 2020 в 08:34

А причем тут СССР? Совсем не вижу сходства.

Гость
3 июн 2020 в 08:34

Дааа, власть не справляется явно! Очереди то по их вине! Люди стоят чтобы бумажки какие-нибудь оформить, которые эти идиоты напридумывали. И на почте пока кучу бланков не заполнишь, ничего не сделают, а это время, ожидание, очереди. Этих властителей нужно по одному в каждую очередь поставить - пусть разруливают! Их наверняка на все очереди хватит...

Камчатский
3 июн 2020 в 08:35

Где журналисты нашли такое? Сколько езжу по работе ни разу такое не видел.

Бурка
3 июн 2020 в 08:36

Сейчас очень важно соблюдать дистанцию и носить маски. В толпу уже точно идти не стоит.

Читатель
3 июн 2020 в 08:40

По логике наших властей после такого нужно закрыть метро, МФЦ, почту и пенсионный фонд). И наложить на эти организации миллионные штрафы. Но видимо такого рода санкции только для бизнеса применяют. А на государственном уровне на это закрывают глаза.

Гость
3 июн 2020 в 08:49

В торговых центрах в обычные дни народу и того меньше, а они до сих пор закрыты. Бред какой-то

3 июн 2020 в 08:56

>Второй день очередь на Маркса в метро! Это просто безобразие, по одному турникету оставили. Объясняют, что в целях контроля за масочным режимом

!!!!!!!!!
Остроумно!

Андрей
3 июн 2020 в 08:59

Локтю пофиг. Он коммунист. Он не верит в вирусы.

мама
3 июн 2020 в 09:00

кто будет наказан за эти очереди? направьте запросы в роспотребнадзор и мэрию, губернатору. до карантина было гораздо все организованнее. почему-то нет пфр и леруа

951
3 июн 2020 в 09:00

В СССР то очереди видели? Например, самую длинную, в Мавзолей? Больше двух часов стояли.

***
3 июн 2020 в 09:08

Теперь понятно, откуда ежедневный прирост зараженных выше сотни.
Минздрав давал статистику, что 70% зараженных не носили маски. Пусть лучше проведут опрос, сколько из них метро пользовались - 99%.

Да потому что люди понимают, что ничего страшного в этом нет.

Ксюха
3 июн 2020 в 09:10

Сами же и создали очереди....

атьяна
3 июн 2020 в 09:12

Почему не штрафуют все эти организации?Или только предпрениматели должны отвечать?

Святогор
3 июн 2020 в 09:15

А виноватыми в лоходемии делают танцующих молодых людей,ребят играющих в футбол на улице и пассажиров без масок)))))

Гость
3 июн 2020 в 09:17

Мне кажет в большинстве гос. структурах не соблюдается масочный режим. Но штрафуют только частный бизнес и граждан. Знаю не по наслышке: не выдаются СИЗ и нет их 5 дневного запаса,социальной дистанции не соблюдается на рабочих местах, а тут очереди:)

кек
3 июн 2020 в 09:18

«И это хлеще, чем в СССР»

Совсем ку-ку?

Фото пользователя
3 июн 2020 в 09:23

Циркосибирск

3 июн 2020 в 09:32

Очередь за билетами на автобус, вообще нет никакой дистанции.

Инженегр
3 июн 2020 в 09:34

Вчера стоял в очереди на получение интернет заказов в Спортмастере на ул. Шевченко, очередь человек 25 была, так же на улицу аж выходила. В пол 8 вечера было.

3 июн 2020 в 09:34

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕТРО НАЧАЛЬНИК ИЗ ФСБ ПОГРАНИЧНИК , СКОРО СОБАКИ БУДУТ НЮХАТЬ НА КОРОНАВИРУС НА ВХОДЕ !

Фото пользователя
3 июн 2020 в 09:35

Скажем за это спасибо дискачам, опубликуйте их имена, народ сам с этими подставщиками разъяснительные беседы проведет.

Гость
3 июн 2020 в 09:36

Организация никакая. Итак ограничения минимальны для нашей ситуации, весь город на работу ездит, еще и не продумано ничего во многих местах.
Транспорт - это вообще рассадник заразы, всем приходится на работу ездить и пешком не дойдешь, далеко, а толкучка везде по дороге, особенно по утрам.
И еще очереди на пустом месте. Или закрывайте или нормально организовывайте. Вирус ходит уже среди населения и никто не знает кто уже болен в этой очереди и заражает других

Гость
3 июн 2020 в 09:38

Давайте все обнимемся

3 июн 2020 в 09:42

Действительно! Почему предпринимателей штрафуют за нарушения! А где штраф руководителю МФЦ? ПФР? Почте? Что за двойные стандарты! Тогда или всех штрафуйте, или уже не трогайте и без того упавший бизнес!

Светлана
3 июн 2020 в 09:48

Такое ощущение, что Москва штампует губернаторов-идиотов и присылает нам в регионы.

Гость
3 июн 2020 в 09:49

Просто сидите дома! Какая разница в очереди вы стоите в МФЦ, или вы все толпитесь в зале? С масками надетыми как попало? Сотрудников подвергаете риску заболеть, они там ради вас сидят, а вы пренебрегаете, навязывая свои убеждения, что все это ерунда, маски не помогают, дышать трудно и т п! Очереди создаются Вами, сидите дома

Не гость
3 июн 2020 в 09:56

Как и все в этой стране, серез ж...

Обнуляй и властвуй
3 июн 2020 в 09:57

Да хватит уже это мусолить! Понятно что это всё какой то гигантский передел рынков. Милиардеры богатеют, бедные беднеют. Даже на примере ТЦ видно, что всё делается ради чьей то выгоды. Почему МЕГА закрыта, а например Версаль работает? Или там "вирус" теряет свои свойства? А мне так кажется, кто то договорился с губернатором, а кто то не смог.

456
3 июн 2020 в 09:58

Это не очереди опасны.
Это власть опасна. И сми.

В намордниках сила!
3 июн 2020 в 10:03

Всё что в нашей стране происходит, характеризуется старой доброй поговоркой - "заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт". Одни дураки сверху присылают законы, другие снизу их старательно реализовывают, не задумываясь. А бараны покорно всё выполняют.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:08

Власти плохие - согласна, организация работы плохая - согласна, но что мешает вам, дорогие сограждане, не толпиться как попало, а организоваться с соблюдением социальной дистанции. Что за инфантилизм и социальное иждивенчество. Вот каковы сами, таковы и сани.

Это отставка Травникова с его липовой самоизоляцией!
Народу везде в очередях, общественном транспорте и магазинах больше, чем до ковида!!

3 июн 2020 в 10:13

А я еще хочу добавить. Внимание! Кто-то очень хочет подставить Президента. Вчера слышала, что голосование на участках будет...по 8 человек в час! Это вы представляете? При нормальном голосовании сколько хожу, ни разу не видела толп или очередей. Люди заходят, голосуют...А сейчас что хотят устроить? Внутри будет 1 человек. Зато снаружи гигантская очередь. Вот как в приведенных примерах.Да все будут разворачиваться и уходить, вот что будет!

3 июн 2020 в 10:14

без этих мер никто маски покупать не будет, а ведь "приближённые к императору", хорошо вложились в этот бизнес! надо им помочь, а не роптать...бегом все за масками в метро!

3 июн 2020 в 10:21

Это преступная халатность властей! Полная импотенция помноженная на глупость и бездействие.

Гость
3 июн 2020 в 10:30

просто бардак какой то, в МФЦ талон можно получить только по записи через Госуслуги, а в итоге на сайт зайти нельзя, если зашел время не выбирает, все висит , для кого это придумано? Если человеку срочно нужно оформить квартиру или землю что делать? Где власти, кто ни будь вообще за что то отвечает у нас?

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:37

а зачем кассы автовокзала на ж/д вокзале?

700000
3 июн 2020 в 10:43

Что сделано то ? Не обслуживайте без масок. Продавайте их на входе учреждений. Не все читают НГС и понятие не имеют о ситуации в больницах. Может эти все люди верят в региональную медицину.

а из за чего в энергии так? они стали в зал который внутри по 4 чел запускать, а очередь это по полтора(типа) метра растянулась чтоб не толпиться. Но раньше то такого не было, приезжаешь даже днем, всё быстро. У них грузопоток так увеличился?

Слава
3 июн 2020 в 10:54

Разговор не конструктивен ! Даже собаки понимают необходимость ношения намордника! Карантинный режим определяется не Травниковым, а особенностями течения инфекционного процесса и требованиями безопасности в условиях пандемии. Образовательный уровень населения резко падает и отсюда непонимание происходящего.

Ну всё, ждём вспышку через 2 недели..

3 июн 2020 в 11:09

полностью дебильный город...впрочем как и вся страна, как и весь мир...