16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

3 июн 2020 в 12:20

Когда то впервые на фейсбуке увидела, что есть мастер, который делает этих старичков. Они были настолько правдоподобны, что тронули до глубины души. И сейчас с удовольствием прочитала статью и увидела новых кукол. Спасибо вам, некоторые до слез трогают. Творите ещё и дарите людям радость! А от НГСа ждём новых репортажей и новых сюжетов с такими бесподобными куклами 👍

Babrak
3 июн 2020 в 12:41

Уже не знает, куда бы свою рекламу впихнуть - весь интернет полон. Понятно, что нужно на что-то питаться во время коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
3 июн 2020 в 12:43

меня всегда на слезу пробивает, когда я именно этих кукол Ирины вижу. Мастер молодец!

Гость
3 июн 2020 в 12:48

Супер.Молодчина.

3 июн 2020 в 13:49

Изумительные работы.

3 июн 2020 в 14:01

А потом удивляются, что в стране даже маски не производят. Потому что каждый занят чёрти чем 🤦‍♂️

Маруся Климова
3 июн 2020 в 14:20

Это просто фантастика! Они как живые! Смотрю на них, и слёзы сами текут и текут. Как жаль, что мне не к кому уже приехать и некому позвонить... Но такое желание возникло моментально.😢

3 июн 2020 в 14:57

Гениально!

ОТВЕТИТЬ
///
3 июн 2020 в 15:31

Ну раз взглянул и довольно, а жить этим)...Куколки, блин...засилье чернухи и тлена, итак без этих кукол понятно, что старость не радость, особенное у нас, и сам в могилу не полезешь..Поэтому на любителя... на любителя со странностями ...

ОТВЕТИТЬ
Людо;
3 июн 2020 в 15:50

Здоровья этой замечательной женщине! А НГС спасибо за такую статью.

харик
3 июн 2020 в 15:52

даже писать нечего.Успехов в творчестве.

гость
3 июн 2020 в 16:28

Ей надо собственный музей открывать

546788
3 июн 2020 в 16:44

Очень прошу выставку в музее для творений Ирины Верхградской!!!!!!

Гостья
3 июн 2020 в 17:16

Прекрасные куклы!

Гостья
3 июн 2020 в 17:16

А что в России запрещено писать него? Вроде не в США живём, а то афроамериканец...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 17:18

Куклы действительно невероятные, но тонко подмеченные сюжеты миниатюр просто невероятны - за каждым целая история.

Гость
3 июн 2020 в 17:25

Какая же красота! Волшебные руки мастера

Гость
3 июн 2020 в 17:26

Чудесные и тёплые!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 17:26

Глаз не оторвать!

Гага
3 июн 2020 в 18:00

А зачем все это?

Гость
3 июн 2020 в 18:36

Мне больше всех понравилась бабулечка с письмом

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:48

Захватывающе! Молодец какая!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 22:29

этот талант -авторская работа,бесценна!

Из Н-ска
3 июн 2020 в 23:40

Помимо действительно замечательной работы над куклами, главное, что персонажи напоминают нам о старости, о пожилых людях, которым просто необходимо немного внимания от всех нас : на улице, в магазине, в транспорте.
Куклы призывают нас быть добрее к людям, которым просто нелегко в силу их возраста.
Спасибо за прекрасную работу!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 01:48

Реалистично всё до мелочей!
Пусть Ваша энергия не иссякнет никогда и воплощается в такие душевные творения.
Не отдавайте это всё. Но нам тихонечко показывайте, просим!

Гость
4 июн 2020 в 07:01

молодец с душой

Привет
4 июн 2020 в 08:40

Это высший пилотаж! Настоящее МАСТЕРСТВО и ТАЛАНТ. Здоровья и благополучия создательнице шедевров.

шокер
4 июн 2020 в 18:51

я аплодирую стоя!!!!! Невероятно!!!!! Фантастика!!!!! Какая Вы молодец!!!!!🔥