30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 14:04

Это когда был ливень? Еле капало

2 июн 2020 в 14:23

не в Венецию, а в Засранск!

Гость
2 июн 2020 в 14:40

На Кошурникова машина ушла под воду по фары. Я в шоке!

Полное днище и беспредел, страну слили

гость
2 июн 2020 в 16:59

Не рекомендую снимать обувь, когда в городе текут реки. Я так однажды с ржавой кнопкой в ноге и дошла, пока шла - не чувствовала. А ходить потом затруднительно. Сами понимаете, обращаться в больницы сейчас не лучший вариант.

Ну, с такими дорогами может катер то и лучше 😹

виктор
2 июн 2020 в 17:54

Были же люди как люди и вдруг все стали склочники. Парадокс!

Гость
2 июн 2020 в 18:22

Порядочные люди по ночам спят, а не бродят и не катаются по улицам. Не спать имеют право сотрудники экстренных служб.

Колдун
2 июн 2020 в 19:02

Щас локоть отчитается о помывке города.)))

Людмила
2 июн 2020 в 20:03

Кто бы почистил эти ливневки... Вообще все запущено до предела.

2 июн 2020 в 21:57

спать надо ночью, а не по лужам шастать.

Нуину
2 июн 2020 в 22:15

Про ливневки спрашивайте дорогих депутатов, и руководителей города,-сплошь директоров строительных компаний. То что они сделали с новосибом за 20 лет,ни один враг не сделает. Достаточно проехать по нескольким районам и внимательно присмотреться КАК тут всё построено и между собой взаимодействует. Я б не хотел быть на месте этих "уважаемых "людей, т. к. моя карма не выдержит проклятий несчастных обладателей новостроек. Да взять тот же горячо любимый,но растряхивающий при езде бугринский мост или к примеру набережная,а!? Ещё есть шанс исправить положение,снося старьё и расширяя проспекты, строя малоэтажные до 6-9 этажей дома,но кому это надо? Быдло хочет денег. Красота,которая спасает этот мир,сюда не заглядывает. Она автовокзал найти не может.

Гость
3 июн 2020 в 04:30

Город принял на себя первый удар -Лета. Хотя в советском районе, такого не было. Может быть администрация за думается, о состоянии дорог?

Гость
3 июн 2020 в 10:58

Хуже всего то ,что за последствия никто отвечать не хочет.Все службы валят дркг на друга.А что делать тем частным домаи пострадавшим как говорят от форс мажора это вопрос без ответа.

Константин
3 июн 2020 в 13:46

У нас на Кузьмы Минина 4а тоже есть ливнёвка но она вся забита грязью.Жко нет дела до этого валяться на других другие на третьих.Мера надо под зад коленом.Сидит в штаны насрал.

ГОСТЬ
3 июн 2020 в 14:03

Красиво

Алексей
3 июн 2020 в 14:04

Ливневки надо было делать нормальные

Гость
3 июн 2020 в 16:54

В Советском в двенадцатом часу ночи пошел ливень , неужели кто то гулял в это время ?

Гость
4 июн 2020 в 09:08

Один вопрос - какого народ шляется ночью по городу в карантин? Спать ночью надо! Особенно в карантин!

Владимир
8 июн 2020 в 11:28

А Локоть похоже на курортах плавает. В городе ги его самого, ни его работы просто не видно.