24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Энергетический бич
2 июн 2020 в 00:18

А я помню, как его ребята палками избивали сторонников Навального!

Гость
2 июн 2020 в 00:20

Вообще фиолетово. По собственному ведь. НГС делает горячие новости из желудей и палок.

Энергетический бич
2 июн 2020 в 00:20

Удивительно! Мирных, безоружных людей полиция избивала палками, а скандала не случилось. Но что кто-то там из чинов припарковался не по правилам - тут всё скандал!

Гость
2 июн 2020 в 00:22

нормально начудил везде пыль проверил и на дембель

Гость1978
2 июн 2020 в 00:22

Уволили правильно. А Травникова не трогайте!!! такого мэра у нас ещё не было, даже не с кем сравнить!!!

Приезжий
2 июн 2020 в 00:24

У вас тут какое-то МВД есть оказывается... поди еще и полиция есть? Может даже мэр? просто со стороны как-то не видно, город как заброшенные декорации выглядит.
А все теледвижения на улицах города похожи на фотографии когда нищие рабочие за копейки распиливают брошенные корабли на берегу океана в африке.

Гость
2 июн 2020 в 00:25

Охохо. Хочу Андропова. ..где такого взять?!

Пригожинские утки
2 июн 2020 в 00:28

Виктория, ты людей за идиотов держишь? Ни один нормальный человек в трезвом уме не поставит тебе плюса! А как так получилось, что плюсов у тебя в несколько раз больше, чем минусов?!

2 июн 2020 в 00:28

Это все конечно хорошо, но НГС - почините погоду на сайте! В данный момент идет ливень, а у вас «+14° Облачно, без осадков». И такая хрень уже не первый день.

Go,
2 июн 2020 в 00:50

что за истерика у господ ботов ? 😂😂
ну уволили, от этого в истерику вдаваться?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 00:52

А чего вы радуйтесь то? Ну ушел один, придет другой, такой же, а может и хуже, что изменится то? У нас генералов сейчас больше чем рядовых, вон, даже бывшая ведущая Волк и то генерал-майор. А Шойгу так вообще генерал армии и герой России, хотя на войне не был. Так что как друзья вы не садитесь....)))

2 июн 2020 в 00:53

Травникова надо гнать , потому-что он не Собянин. Зараза нарастает, но нет волевых решений от этого губера...да ещё и варяг вологодский.
То Не сибиряк одним словом.

Гость
2 июн 2020 в 00:56

Клоунов здешних забомбило сразу. В дурку давно пора пустомелей здешних определять,как раз инфекционки скоро освобождаться начнут.

Волжанка
2 июн 2020 в 00:59

И Локтя бы туда же. Ветки после урагана до сих пор валяются по дорогам и тротуарам!

Таня
2 июн 2020 в 01:01

Из-за танцев что-ли??🤣

Кукушка
2 июн 2020 в 01:08

Есть мнение, что местные власти получили карт-бланш на социальный взрыв, а в таких условиях нужны новые персонажи.

Гость
2 июн 2020 в 01:34

безумно далек я от политики, но когда вашего красного чиновника выпнут, то я буду прыгать от радости, ибо вот где рассадник жулья и бандитов.

Ковид
2 июн 2020 в 01:48

Думаем ему давно надо было прежде всего начать этот процесс с себя самого,тк он способствовал разложению всея и всего беспредела и безнаказанности за эти последние почти 30лет

2 июн 2020 в 01:58

̶Н̶е̶ ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶я̶ ̶в̶ ̶с̶о̶з̶н̶а̶н̶и̶е̶ Не выходя из бункера

Зима
2 июн 2020 в 04:59

С таких должностей по собственному желанию не уходят. Это не наша война.

2 июн 2020 в 04:59

Всё правильно. Ещё Колокольцева нужно уволить.

ГостьЯ
2 июн 2020 в 05:40

Перед голосованием против поправок к Конституции силовиков проверяют на лояльность. Этот видимо не прошёл.

Гость
2 июн 2020 в 06:53

Ещё бы заняться поселками там тоже пора увольнять не токо в погонах но и в администрациях, а то по набирут в зам главы как на ст.Ояш, у неё такси она часник её таксисты торгуют водярой, спаивают население и она ещё метит на кресло главы администрации, полный бардак и никто за этим не следит, а сама глава об этом знает.получается пусть население загибается от водки ведь, в администрации это поощряют,это и есть подъем население.

Aka-Demon
2 июн 2020 в 07:09

Рабочие, отделывавшие в доме пензауз, сказали, что в Н-ске самые дорогие коттеджи у ментовских генералов. Кто хорошо работает, тот хорошо живет.

2 июн 2020 в 07:12

Юрий тебе же сразу сказано было не будут все под твои бандитские методы ложиться. Начальник Дзержинской полиции сообщил, что лучший шконарь ждёт тебя. Юра ещё свидимся

ГостьЯ
2 июн 2020 в 07:13

Возможно не захотел выполнять преступление приказы.

лена путина
2 июн 2020 в 07:22

сейчас местечко найлут.

2 июн 2020 в 07:23

жаль что только уволил, надо было еще и посадить, уверен там есть за что

Гость
2 июн 2020 в 07:40

Все, что мог уничтожил в НСО и спокойненько на покой. 🤦‍♂️Всех его замов следом нужно выпнуть ,

Юлия
2 июн 2020 в 08:04

Давно пора было уволить когда пришел сколько нормальных сотрудников из полиции пачками бежали все четыре года.нормальных вообще мало осталось ему нужен личный состав который не думая его приказы исполняет.его дружок лучший которого он покрывал все четыре года ждёт суда за взятки

омежка
2 июн 2020 в 08:16

лучше скажите, когда возобновят уголовное дело и расследование за гос измену Ельцина и Путина и их команды по ГКО 1998 года, возбужденное Скуратовым Юрием Ильичом? которого сняли по указу Ельцина а дело засекретили.

Гость
2 июн 2020 в 08:33

Губернатор и мэр города плохо выполняют свои служебные обязанности. Город грязный, ветки после урагана везде не убираются. Пешеходные дорожки во время дождя становятся непроходимыми, т. к не заасфальтированы. Грязь и лужи. Дороги не моют, грязь по обочинам не убирают. Во время дождя невозможно перейти на светофоре, т. к потоки воды, нет ливневки.Ставим за работу жирную двойку.

56789
2 июн 2020 в 08:43

Травников пришёл к нам недавно. Много лет регион возглавляли Городецкий и Толоконский. Оптимизация медицины, точечные застройки, вырубки деревьев, отвратительные дороги .... все это досталось Травникову в наследство.

11111
2 июн 2020 в 08:49

А какой нам губернатор нужен, чтобы навести порядок в городе и области ? Собянин? Кадыров? Демин? Шойгу может быть ? Нехватка профессиональных кадров во всех областях общества в России - это трагедия. Систему образования и в школах и в Вузах нужно менять кардинально. Нужно делать так, чтобы дипломы некоторых Вузов были конкурентными на внешнем рынке. Для начала ЕГЭ отмените .

харик
2 июн 2020 в 08:50

Травников-то тут при чем? Кстати,он не мэр,если что...

Дабудетак
2 июн 2020 в 08:53

Уже в СИЗО или еще думают?

viktoriyatrofimovich(insta)
2 июн 2020 в 09:15

Господин Травников мой самый любимый политик, поэтому он будет вечно губернатором. Ураааааа

2 июн 2020 в 09:29

А за что уволил? Президент вроде давал указание, что в период пандемии никого не увольнять. Вот куда сейчас устроишься на работу в такое тяжелое время?

Симпатичный мужик. Зря его уволил((

Барбоскин
2 июн 2020 в 09:54

Преступников в заксобрание увольте! Шимкив ,,золотой телец" с его гоп компанией, Сметанин "Сметана", Лаптев "Лапоть", Пак, Морозов, Поповцев с другом Евсеенко нужно было вместе отправить на нары и т.д. они опять придут воровать осенью, альтернативы даже нет. Гулаг

Обнуляй и властвуй
2 июн 2020 в 10:04

На безбедную пенсию заработал, уступи место другому

Нск
2 июн 2020 в 10:08

Вот теперь заживём, честная полиция, честные суды, отличные дороги, никакой коррупции, бюджетные средства строго по честным тендерам распределять будут.
Ага, размечтались, ничего ровным счётом не поменяется в этой стране, не при нашей жизни...

Я то думаю..чего нет дурных указаний штрафовать всех и каждого..он под увольнением ходил оказывается)) сейчас пришлют с мск придурка рвача..будем коллективные писюльки на него прокурору строчить)))

Гость
2 июн 2020 в 11:42

Корреспонденты пишут не правильно! Почему уволили? он ведь сам ушел!

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:52

Конфетка бунтующему Нску к 01.07.

Гость
2 июн 2020 в 12:05

Не уволил, а освободил от головняка!
Сейчас он будет получать пенсию в размере 100 тысяч, и кайфовать в загородном доме

Петя Букин
2 июн 2020 в 12:24

Почему уволил? Зачем уволил? Делиться перестал?

self
2 июн 2020 в 12:46

Кто бы уже путина уволил

СЭР
2 июн 2020 в 13:20

когда уволим путина?)))

а что новый лучше будет.................

2 июн 2020 в 14:07

Травникова приплели уже сюда же. Вспоминаю, как все тут за КПРФ топили и Локтя, теперь этого Локтя хаят в пух и прах. Ту же песню я наблюдаю в других регионах - как люди хотят кпрф обратно. Как было уже не будет, нужно идти дальше. И вообще считать, что от одного человека зависит благополучие миллионов людей - это просто невероятная глупость. Юрченко тоже хаяли, а как сняли его так начали мол, юрченко такой растакой. Тьфу!