28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Печенег
31 мая 2020 в 13:23

Вы всё ещё хотите дожить до 82 лет? )

31 мая 2020 в 13:26

Бедный, как он ночь холодную провел или даже не одну?

Лика
31 мая 2020 в 13:26

Такое ощущение, что наш мэр обнулился и испарился. Где мэр, он контролирует, что происходит в городе? Ему совсем нет дела до того, как обеспечена госпитализация и лечение больных ковидом и с подозрением?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:36

а точно это тот старик? может другого деда поймали и в ковидприёмник сунули

джон2
31 мая 2020 в 13:39

Дед красавчик!

Гость
31 мая 2020 в 13:42

Бедный человек.

Непоседа
31 мая 2020 в 13:43

Там ведь охрана на входе и выходе. Мужики в черных костюмах, сверху донизу запечатанные. В маске. Как дедуля прорвался?

Гость
31 мая 2020 в 13:44

конечно если не дай бог то лечиться в авиценне или Израиле....а вообще заразилось в мире 3миллиона это 1℅ а умерло еще меньше...больше пиара и паники

Гость
31 мая 2020 в 13:54

Такии живем, одни себе строят самые высокие небоскребы в Москва-сики, а другим - холодные палатки с удобствами под кустом. А чё - 21 век всё таки а не 19ый.😢

Старушенция
31 мая 2020 в 13:55

Да уж, в государственную клинику теперь родственники некоторое время ни ногой!
И да, я хочу дожить до 82 и больше - знаю многих, кто разной степени бодрости, но полностью в здравом рассудке. И физическая форма бывает потрясающая.

31 мая 2020 в 13:59

Таких только привязывать.

Гость
31 мая 2020 в 14:02

Мне не жалко стариков, они проголосовали за то, где мы сейчас живём позарившись на мелкие подачки к пенсии и забыв о своих детях и внуках, пожилые пенсионеры самый активный электорат на выборах, всегда ходят и голосуют в отличии от молодого населения!

Маша
31 мая 2020 в 14:04

Дед боец! Но это показывает то, что блин, сколько можно травить байки про вирус и хватать всех подряд! Ходил под дождем непонятно где! Не умер, слава небесам!!!!

А сколько таких, которые могут перележать дома, забивают стационары? Дед мог бы спокойно получить свою койку, если бы наши власти сразу бы сделали, как до этого делал весь мир! Легким пациентам нечего делать в брльницах!!!
Выписать всех лёгких сегодня под соц мониторинг, положить тех, кто нуждается!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 14:09

Деда привезли в палатку и заставили 10 часов ждать КТ?!
Вы в своём уме там вообще? Заказывайте город, если не в состоянии даже больничный фонд обеспечить!!!!

Гость
31 мая 2020 в 14:13

Мэр - пэр, да им похрену что там происходит. Им карманы надо набивать деньгами

джон2
31 мая 2020 в 14:35

Гены похоже в сторону границы с Германией потянули

Фото пользователя
31 мая 2020 в 14:46

Какое интересное имя у дедушки. Он что, имеет немецкие корни, как и я ?

31 мая 2020 в 14:49

Охраны там нет?? Это не кемпинг все таки

31 мая 2020 в 15:13

Здоровья дедушке! Прям мурашки по коже, как представлю старого немощного человека, голодного, с пневмонией сутки на улице под дождем. Почему больница не несет ответственности за поступивших к ним больных? Охрана там спит, что ли? Не через забор же он перелез!

31 мая 2020 в 15:13

Пусть сами спят на железных лавочках в своих ковид-палатках.Я бы тоже ушел.

Гость
31 мая 2020 в 15:33

Минздраву на заметку - как лечить человека от ковида и пневмонии: отпустить на все четыре стороны в ночь-хлод-голод-дождь. Через два дня чел как огурчик

31 мая 2020 в 16:03

ничоси, здоровых с ковидными сажают? Судя по тому что дедушка погулял еще неведомо где, а ему еще и лучше стало, то он и короной не заразился и от своего заболевания оклимался?

Нина
31 мая 2020 в 16:58

Человек, проживший жизнь, понял, что в палатке около 11 больницы небезопасно. Чувство самосохранения сработало. Хорошо, что есть дочь. А если бы это был одинокий человек ?

31 мая 2020 в 17:16

Спрячьте его подальше от такой медицины - дольше проживёт.

Гость
31 мая 2020 в 18:35

Неужели в этой стране мужчины до 82 лет доживают.

31 мая 2020 в 19:11

Не дай Бог дожить до его возраста.

Татьяна
31 мая 2020 в 20:13

Отличная новость. Очень переживала за дедушку.

Движок
31 мая 2020 в 20:57

Возмутительно! За такое надо главврача снять, а министру здравоохранения надо подать в отставку. Да и губернатору подумать.

3340466
31 мая 2020 в 22:18

А где госпиталь, что обещали к 15 мая достроить? С ним то мест должно быть по-больше. Или красная палатка и лавки из пригородных полустанков- это и есть суперсовременный госпиталь от министерства обороны?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:41

ещё трех нашли похожих и в ковидприёмник посадили по последним данным

Влад