27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

31 мая 2020 в 12:44

Так и не понял, а что изменилось там с прошлого постановления?

ОТВЕТИТЬ
Лапочка
31 мая 2020 в 12:45

Тренд этого лета-дачные домики. Вот куда сейчас деньги надо вкладывать

ОТВЕТИТЬ
Yander
31 мая 2020 в 12:45

Какая радостная и светлая новость в этот непогожий воскресный день!

Гость
31 мая 2020 в 12:46

ха!значит выборы все же будут?

ОТВЕТИТЬ
Писарь
31 мая 2020 в 12:47

Уже неделю как продлили до июня, а до сих пор тему мусолите. Давайте сегодня ещё итоги месяца подведём и заново все перечислим🤦‍♂️

Илья Авербух
31 мая 2020 в 12:47

Друзья, оставайтесь дома!

ОТВЕТИТЬ
Кент
31 мая 2020 в 12:47

О каких выборах речь идёт? По поводу конституции? Так ещё даже дату не назначили

ОТВЕТИТЬ
безработица говорите
31 мая 2020 в 12:48

Крысы уже по всему городу бегают, но никто из новосибирцев не хочет работать по истреблению крыс, все хотят просто выплат от Царя, и сидеть в кресле.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
31 мая 2020 в 12:48

Ну спасибо...хоть голосовать разрешили! Нам больше и не надо.

Обнуляж - это святое!
31 мая 2020 в 12:48

Сначала обнулите Недообнуленного, а потом и поболеть можете, ведь главное дело вашей жизни будет сделано.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас набегут недовольные хомячки и опять денег просить будут:)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 12:51

Работать нельзя, ходить без маски которая не защищает не от чего - нельзя, денег нет , но вы держитесь и поддержите нас проголосовав за новые поправки )) Стыдоба то какая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:52

Я очень надеюсь люди достойно ответят на весь этот беспредел на выборах,понимаю,что любой итог голосования можно изменить подсчетом,но нужно, что то делать.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 12:55

Тульская область открыла тц и непродовольственные до 400 метров, Омск снял все ограничения кроме еды в тц, и детских площадок там, а нам только на выборы разрешили ходить ))) Надеюсь там хоть покормят бесплатно )) 3 месяц без работы и заработка завтра пойдёт ....

ОТВЕТИТЬ
Обнулькин
31 мая 2020 в 12:58

Для кого он всё это пишет? Не видел ни одного человека, кто бы сел и досконально ознакомился. Хотя, для них главное перед Москвой изобразить видимость работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:02

Господин губернатор, об'ясните почему заставляете людей ходить в бесполезных и даже опасных масках ! Вам не известено содержание ГОСТа на мед.маски? Так прочитайте. Заставлять людей ходить в масках, которые не дают даже антибактериальной 100% защищенности -преступление!!! Вы добиваетесь массового провоцирования заболеваний новосибирцев? Заставлять здоровых людей ходить в подобных масках -мракобесие и необразованность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:03

Самое интересное, что я узнал из постановления, что у нас существует национальная гвардия как в США, а то всё говорят: нет, у нас своя особенная Росгвардия.
И обратите внимание, он ей не может дать указаний, а только рекомендует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:03

А дистанционное голосование только в столице будет?

Это что.....серьёзно ...все самоизолированные на голову не побоятся и таки выйдут на улицу, чтобы исполнить свой гражданский долг ??????

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:03

Обязательно реализую свое избирательное право, чтобы проголосовать против обнуленного. Еще бы неплохо референдум по доверию региональным властям провести параллельно. Отправить врио домой и поменять мэра. Господа и товарищи, вы совершенно беспомощны и неэффективны.

ОТВЕТИТЬ
джон2
31 мая 2020 в 13:05

Галкину деньгами помогите у него детей много и жена

ОТВЕТИТЬ
Не гость
31 мая 2020 в 13:05

Губернатор оторвался от реальной жизни, как будто на луну улетел. Или это он просто бумажки для показа москве подписывает?
А там дальше как москва скажет? Скажет, что все должны быть готовы за Потравки конституции проголосовать - все бодро у губернатора станут готовы и проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:06

Предприниматели с Бердска конечно отчаяные. Это сколько смелости надо и веры в себя, что бы сейчас открываться? Я бы не смогла так, молодцы

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:09

Ограничительные меры много кто соблюдает. А много кто и нет. Как было тут уже один раз сказано, молодняк перезаражает всех. И это факт. А так да, естественный отбор. У кого с мозгами не очень, там поплясать толпой, потусить, мяска с пивасиком в хорошей компании, они обречены. Жаль только, что потом эти бодрые товарищи будут места в больницах занимать и ныть громче всех, и даже орать о том, ЧТО им должно государство и общество. Да и не плохо было бы всех бодрых товарищей на карандаш. И не штрафы выписывать, а в случае госпитализации принудительно заставлять оплачивать лечение. Сволько сейчас один ковидник обходится государству? Если не ошибаюсь около 430.000 рублей. Вот и банкам кредитное направление, и приставам потом работы хватит. Толку от 500 рублей штрафа??? Да, я прочитал Постановление. И да, полностью соблюдаю все защтные меры. И маску ношу везде, и народ обхожу стороной. Всем здоровья и разума. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ

Нгс подробно разобрал постановление, но нормально объяснить что изменилось, так и не смог. Перечитал то что выделено синим. И что? В общем придётся самому вникать. Только я тогда не понимаю, зачем тогда это публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:12

Как пить дать, продлят до конца лета. Ведь нет ни лекарств, ни вакцины, а есть горящие ИВЛы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:12

На идиотские фейковые выборы пусть сам ходит.

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
31 мая 2020 в 13:12

Если продлили до 30 июня, это ещё не значит что смягчений не будет. Все же зависит от ежедневного прироста больных и от того, сколько выздоравливает. Если через неделю другую все пойдёт на спад, то можно выдохнуть

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:14

Хождение без маски опасно для жизни Хождение без маски на выборы сохранит ваше здоровье,красоту,молодость!!!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:14

Губер подписал очередное постановление "Об ограничении....."

Сижу в немецкой машине, смотрю на американском телефоне запуск частной американской компанией ракеты Falcon 9 c Crew Dragon!

Навеяло 60ми: училка с горящими глазами вещающая подобно оракулу с амвона о нашем счастливом будущем и собиранием обильного урожая яблок на Луне.... хм, страна наивных фантазеров. Ладно.... натягиваем намордник и в ближайший супермаркет за яблочками Ред Чиф.

Что день грядущий нам несет?
Когда б,заранее представить,
Событий всех водоворот,
Могли бы многое исправить.

Как реку,вспять не повернешь
И заново не написать.
От прошлого ведь не уйдешь,
Чтоб с чистого листа начать.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:16

Я это постановление только одним способом готов использовать. У себя на даче, в небольшом уединенном месте

ОТВЕТИТЬ
Черкашик
31 мая 2020 в 13:17

Сидим как грибочки и не высовываемся, а то придет злой ковид и все ахтунг

Кошка
31 мая 2020 в 13:19

Ну да, конечно, съезды политических партий устраивать - пожалуйста, а фитнес-клуб открыть - нельзя. А как все в он-лайн конференции им западло.

ОТВЕТИТЬ
Очень умный
31 мая 2020 в 13:20

Для тех кому лень читать, краткое содержание:
Все надели намордники, и бегом на выборы, оформлять обнуление. Затем дружненько обратно по будкам, и сидеть тихо.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
31 мая 2020 в 13:21

Идиотизм в действии ! Задорные времена нынче....сказал бы покойный Михаил Задорнов.

31 мая 2020 в 13:22

Ненавижу.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:23

Хоть кто-то еще читает эти писюльки?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:24

ТУПОСТЬ

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:25

Тем не менее, в адресах общественных приемных депутата И. Полякова (Кр. проспект 173/1 и Кубовая 99) идет бесплатная раздача масок! Выборы что ли скоро? Или НГС опять попросит читателей предоставить информацию?

Вячеслав
31 мая 2020 в 13:27

Где в постановлении написано про выборы? Товарищи журналисты, вы опять накручиваете просмотры нелепыми заголовками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:28

О,ГОСТ на маски еще не все!!!Оказывается 2часовая защита от бактерий(не вирусов!!!!)только для стерильных помещений!!!!!!!
На улице и в не стерильных помещениях через 15 минут даже мед.маска превращается в рассадник патогенной микрофлоры!!!! Нахождение в ней может нанести непоправимый вред здоровью и гнойные заболевания от гнойной ангины до бактериальной пневмонии!!! Правители-вы что вытворяете??!!

ОТВЕТИТЬ
Ужас
31 мая 2020 в 13:29

"Минздрав Новосибирской области принял решение о лечении больных коронавирусом в домашних условиях" У страха глаза велики, самоизоляция до 30 июня и лечение на дому и тут же мы должны шастать на избирательные участки Наймите аналитиков, пусть они вашу информацию просеивают, а то одна нога не знает, куда идет другая. Грипп коварнее короны и умирало от него в разы больше

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:33

Пусть пишет, бумага всё стерпит...

Влади
31 мая 2020 в 13:34

Выборы !!! Опять облапошат....
Но знайте -Платошкин наш новый президент!!

ОТВЕТИТЬ
123
31 мая 2020 в 13:34

Пора ему в Вологду к поморам. И вообще гнать кое-какой метлой всех единороссов (это коммунисты Советского Союза замаскировались).

Вова
31 мая 2020 в 13:36

Хубернатор, не интересны мне твои постановления, на выборы можно, гулять нельзя?! Всё с тобой ясно, служи дальше.

Старушенция
31 мая 2020 в 13:50

Грош цена этой бумаге до тех пор, пока не обеспечат возможность выполнения пункта 1.1. - дистанции в 1,5 м в общественном транспорте.

гость
31 мая 2020 в 13:50

травников, go home !

Старушенция
31 мая 2020 в 13:51

Я соблюдаю, кроме дистанции в транспорте - нет такой возможности даже в троллейбусе. Ну, и если на меня кто-то прёт в магазине, возникают сложности.

Наперсточники у власти
31 мая 2020 в 13:54

Значит гулять можно только за хлебом и в аптеку, но на Обнуляж 2020 можете шагать смело.

Греча
31 мая 2020 в 13:56

С каждым разом все запутанее. Перечисление многочисленных документов доставляет удовольствие. Тут не то, что "горшочек, не вари", тут похоже "горшочек пошел в разнос". Гулять можно, но без цели ходить запрещено. Эм?

31 мая 2020 в 14:10

На избирательные участки, значит, можно? Ну-ну. Похоже, по мнению властей гражданин обязан выполнить свой "долг" - обнулить обнулинщика, и потом катиться на все четыре стороны, хоть в ковидню, хоть в морг.
Не дождетесь.

Загрузка...