22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

31 мая 2020 в 16:52

Бегали бы ежики или еноты все бы умилялись. Крысинный год. Царствуй крыска - лариска.

123
31 мая 2020 в 16:54

Поди специально разводят в этой шаурмячной и в дело пускают.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:01

бррр... Шаурма...
Интересно, теперь в этот ларек большая очередь будет?

ОТВЕТИТЬ
951
31 мая 2020 в 17:16

"полчища крыс"
Полчища более многочисленные, или тут сродни половцам?.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:19

Вот это видео- треш дня. Закрывайте этот ларек,всяко крысы прогрызли его до основания.. И обедать ходят мясом на гриле.😠

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:29

И это называется парковой зоной?!

31 мая 2020 в 17:36

У крыс тоже режим нерабочих дней, гуляют тайком и ночью 😃

Фото пользователя
31 мая 2020 в 18:06

Развели заразу.....
Это какой - то позор!

Ненавижу мышей, крыс и змей.....гадость!

Наталья
31 мая 2020 в 18:11

Раньше ЖЭУ всегда белили мусорные площадки, сейчас не белят. Рядом с мусорками бросают отходы для птиц, создают пристанище для крыс и мышей.

Гость
31 мая 2020 в 18:12

А про тех ли крыс, репортаж?

Гость
31 мая 2020 в 18:17

Да в Универсаме центральном всегда крысы бегали, особенно ночью, когда покупателей мало!

ОТВЕТИТЬ
ГТВ
31 мая 2020 в 18:26

Убрать все киоски с едой,дома пусть все кушают и кофе пьют. Как с голодухи только едят и пьют это кофе

Tallinna ülikool koostöö
31 мая 2020 в 18:26

В СССРе по ГОСТам в колбаску добавляли крысок и прочих, кто падал в мясорубку...В кто там только не падал...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2020 в 18:45

В шаурму крысы бегут)

Жесткий
31 мая 2020 в 18:51

Крыс в городе очень много. Как только темнеет они бегают по тротуарам собирают все что днем не сожрали голуби. Много раз видел крыс в местах где фрукты продают открытым способом. на ночь прикроют пленкой фрукты, но это не спасает от них.

Ну да, ну да
31 мая 2020 в 19:10

А чего он передумал-то? Живые, бегают, значит - здоровые, значит - здоровая еда будет из них, в шаурме-то. Чего передумал-то?

CyberArmy
31 мая 2020 в 19:21

Закрыли ресторанный дворик.

31 мая 2020 в 19:57

Есть даже крысы размером с локоть. Они разводят пыль, заразу и коррупцию по городу.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
31 мая 2020 в 20:22

Это ингредиент шаурмы. Сбежали из кастрюли )))))))))

Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:41

кони ))

321
31 мая 2020 в 21:01

Хорошая реклама "Дяде Денеру".

Саша
31 мая 2020 в 21:20

Бегут с коробля

NNNN
31 мая 2020 в 21:25

Если зайти за Универсам, ещё больше живности увидишь...там мусорные баки стоят. Были с мужем свидетелями крысиной сходки. Бррррр. До сих пор с опаской там хожу. Крысы-это беда человечества, они есть везде, это очень умные твари. Брррррррр

Мимо проходил
31 мая 2020 в 21:33

Ой какие миленькие малышки.

Мимо проходил
31 мая 2020 в 21:34

Не обижайте малышкой, они же маленькие.

31 мая 2020 в 21:36

Ротатуй

Горский
31 мая 2020 в 22:12

Милахи.

31 мая 2020 в 22:16

Мультфильм "Рататуй", наверное все сразу вспомнили?

Вот кто помогает дяде Денеру делать вкусную шаурму

Или вот еще шутка в тему "Купи две шаурмы и собери одну крысу"

грмшгп
31 мая 2020 в 22:48

Я такое видел на красном проспекте у автовокзала , тоже стоит киоск , подорожник наверное , и крысы между ним и барьером таким каменным носятся .. я не исключаю что конуренты подкинули их специально и прикормили .

Елечка
31 мая 2020 в 23:05

Засрали город . Жаль. Очень жаль что Новосибирск особенно центр города не нужен никому. Автобусы грязные троллейбусы грязные всюду грязь и дыры в асфальте .

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:34

у всех сейчас тяжёлые времена, кафе позакрывались везде, а им жрать то охото, вот и пришли на запах еды

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:49

в тай ехать не надо, чтобы крыс увидеть. они в патайске по бичке (бич-роад) спокойно гуляют. а народ на пляже загорает и купается среди крыс

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:50

Крысасибирск!

Гость
31 мая 2020 в 23:55

А живут эти крысы за Универсамом во дворе. Там остались погреба от частных домов, а еды у них полно, рядом помойки, магазин и пр.
И никто их не травит! Они стаями ходят в окрестных дворах. В прошлом году даже залезла на балкон (через небольшую оставленную зимой щель) на 4-м этаже. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 00:10

Ночная жизнь в центре столицы Сибири

Энергетический бич
1 июн 2020 в 00:14

Если крыс травить, то отравятся также собаки и кошки. Могут даже и маленькие дети отравится. Так что придётся с ними жить. Тоже ведь звери, как и человек. поставить им прививки и всё будет ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 00:19

У нас на Шевченко , возле помоек переодически вижу крыс. Никогда такого раньше не было. Ужас!

Какой-то человек
1 июн 2020 в 00:24

КрЫсота какая))))

Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:42

Видела на днях такую же картину на ул. Гоголя 21, рядом с киоском « Шаурма от Нурмана». Боюсь их до безумия🙈 Понимаю , что это глупо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 00:43

Природа Новосибирска очень очистилась на карантине!

Света
1 июн 2020 в 01:21

Зря передумал есть шаурму - мясо-то явно свежее! 😁

Гость
1 июн 2020 в 03:29

Ням ням,всё такое вкусное.Здоровья вам горожане.

Гость
1 июн 2020 в 06:38

мелковаты что-то, не хватает еды, люди всю шаурму съели!

Анонимно из Усть-Кана
1 июн 2020 в 06:41

Ну крысы еще не самое страшное! А вот отсутствие надписи на швабре - это совсем из рук вон нарушение! Здесь только крупный штраф!

1 июн 2020 в 07:52

Поэтому покупную еду не ем и семью не кормлю - мало ли чего напихали и какими руками сделали. Я лучше сама.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 08:19

Ну все закономерно, подвалы замуровали, кошек истребили, собак тоже, сами создали комфортную нишу и вот результат, это закон природы, а он гласит, что природа не любит пустоты, поэтому крысы, мыши это естественно, хищников нет, еды в городе всегда достаточно. Маловероятно, что мы от них избавимся, выживаемость у них выше чем у человека, так что надо учиться жить по соседству. Главное чтоб не случилось как в Европе когда после истребления кошек крысы принесли чуму, а это не ковид 😜

Сэр
1 июн 2020 в 08:46

Крысам плевать на коронацию и короновирус и.. самоизоляцию.

1 июн 2020 в 08:47

Может быть не по теме статьи, просто любопытно - какая надпись должна быть на швабре?

Гость
1 июн 2020 в 09:22

Хорошо поработал отлов бездомных кошек и собак. Удаление бездомных животных из городской среды приводит к замещению их грызунами. Разумнее бездомных животных стерилизовать и возвращать в среду обитания. Иначе скоро крыс будем отлавливать, система утилизации мусора у нас, увы, несовершенна.

Вася
1 июн 2020 в 10:00

Тетки из этого потребнадзора так свои цугундеры рассидели, что и подняться со стула не могут. Не город, а помойка. Но бизнес кошмарить нельзя. Еще на другие страны пальцем показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 10:16

На Никитина 62 напротив стоят киоски, под ними тоже туча крыс, вечером идёшь ,где-то после 10 они выходят на прогулку, просто ужас и самое главное все знают а меры не принимают, а там же продают мясо, молоко и т,д., Они же плодятся???