ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

31 мая 2020 в 13:08

Крысы переносчики чумы еще....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:18

Тем не менее, в адресах общественных приемных депутата И. Полякова (Кр. проспект 173/1 и Кубовая 99) идет бесплатная раздача масок! Выборы чтоли скоро? Или НГС опять попросит читалей предоставить информацию?

Шоша
31 мая 2020 в 13:21

Совсем запустил Новосибирск наш мэр.... Эх, а столько обещал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:28

А это точно не мыши, а крысы? Крыса вроде крупнее.

ОТВЕТИТЬ
cerb
31 мая 2020 в 13:29

побег из диксиленда..
там еще где-то рядом с ними ёжик должен был тусоваться..

Вячеслав
31 мая 2020 в 13:31

Крысы устроили свою самоизоляционную вечеринку

Гость
31 мая 2020 в 13:35

Тем временем в России ... 😄

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:36

да это новая нормальность

31 мая 2020 в 13:40

Так Год Крысы! Чего вы хотите? Грех их убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:43

размножились переносчики холеры, чумы,
проказы, туберкулеза....
кто там завывает о короне.
деградация, дегенерация, вырождение
а журналисты=молодцы,
в случае эпидемии, видеофиксация есть

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:47

Удивили, под ларьками с едой всегда крысы сидят, ждут ночи. Мы на площади Калинина видели огромную крысу - та среди бела дня вальяжно вышла из-под своего ларька, никого не смущаясь. А уж когда остатки из фудкортов торгового центра по вечерам вниз на мусорку спускали - как только люди уйдут, к этим мешкам сразу крысы сбегаются, да здоровые, с месячного котенка, на фаст-фуде они хорошо растут 😉

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 13:50

Этих крыс не оштрафуешь! Интерес у властей не вызывают.

Родом из Советов
31 мая 2020 в 13:50

Ну а во Франции их тоже предостаточно. Наблюдали их в Лионе и Париже вечерком, так французы не охают при виде их, не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Влад
31 мая 2020 в 13:52

Под видом бурной борьбы с коронавирусом, в городе ничего не делается. одна только говорильня и запреты, запреты, запреты.

опа
31 мая 2020 в 13:59

крысы разносчики чумы

Чиновник
31 мая 2020 в 14:05

Друзья! Это говорит о хорошей экологии у нас в городе! Слава мэру!

Пора сменить вывеску
31 мая 2020 в 14:16

На здании по СалтЫкова-ЩЕдрина улице пора сменить вывеску на "Союз Писателей!"
Реальной работы 0 (Ноль)!
Только и успевают строчить отписки!

31 мая 2020 в 14:19

Многие люди гораздо хуже крыс, ну бегают животинки, подумаешь😂😂😂

Греча
31 мая 2020 в 14:28

В некоторых городах вернулись лебеди, реки и озера очистились из-за пандемии. А в новосиб вернулись крысы... Символично.
Меня еще бесят бабки, которые голубей раскормили своим хлебушком. Голуби такие же крысы, разнозчики болезней. Пользы от них нет, страшные.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 14:43

Население уверенно деградирует в сторону средневековья.

31 мая 2020 в 14:57

Почему без масок?! Дистанция не соблюдается!

Горожанка
31 мая 2020 в 15:40

На вокзале железнодорожном ночью видели две огромные крысы. Они спокойно переходили проезд около багажного отделения, где стоянка такси. Шли спокойно, люди были в шоке, только с поезда, ждали такси. До сих пор перед глазами их длиннющие хвосты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 16:28

Из города не бегут, значит не всё так плохо)

ОТВЕТИТЬ
лена путина
31 мая 2020 в 16:46

локтю покажите, сэс или кто там прёверяющие?! всегда была против киосков. а крыс, господин мэр уничтожать надо, время от времени. они плодятся быстро.

31 мая 2020 в 16:52

Бегали бы ежики или еноты все бы умилялись. Крысинный год. Царствуй крыска - лариска.

123
31 мая 2020 в 16:54

Поди специально разводят в этой шаурмячной и в дело пускают.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:01

бррр... Шаурма...
Интересно, теперь в этот ларек большая очередь будет?

ОТВЕТИТЬ
951
31 мая 2020 в 17:16

"полчища крыс"
Полчища более многочисленные, или тут сродни половцам?.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:19

Вот это видео- треш дня. Закрывайте этот ларек,всяко крысы прогрызли его до основания.. И обедать ходят мясом на гриле.😠

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:29

И это называется парковой зоной?!

31 мая 2020 в 17:36

У крыс тоже режим нерабочих дней, гуляют тайком и ночью 😃

Фото пользователя
31 мая 2020 в 18:06

Развели заразу.....
Это какой - то позор!

Ненавижу мышей, крыс и змей.....гадость!

Наталья
31 мая 2020 в 18:11

Раньше ЖЭУ всегда белили мусорные площадки, сейчас не белят. Рядом с мусорками бросают отходы для птиц, создают пристанище для крыс и мышей.

Гость
31 мая 2020 в 18:12

А про тех ли крыс, репортаж?

Гость
31 мая 2020 в 18:17

Да в Универсаме центральном всегда крысы бегали, особенно ночью, когда покупателей мало!

ОТВЕТИТЬ
ГТВ
31 мая 2020 в 18:26

Убрать все киоски с едой,дома пусть все кушают и кофе пьют. Как с голодухи только едят и пьют это кофе

Tallinna ülikool koostöö
31 мая 2020 в 18:26

В СССРе по ГОСТам в колбаску добавляли крысок и прочих, кто падал в мясорубку...В кто там только не падал...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2020 в 18:45

В шаурму крысы бегут)

Жесткий
31 мая 2020 в 18:51

Крыс в городе очень много. Как только темнеет они бегают по тротуарам собирают все что днем не сожрали голуби. Много раз видел крыс в местах где фрукты продают открытым способом. на ночь прикроют пленкой фрукты, но это не спасает от них.

Ну да, ну да
31 мая 2020 в 19:10

А чего он передумал-то? Живые, бегают, значит - здоровые, значит - здоровая еда будет из них, в шаурме-то. Чего передумал-то?

CyberArmy
31 мая 2020 в 19:21

Закрыли ресторанный дворик.

31 мая 2020 в 19:57

Есть даже крысы размером с локоть. Они разводят пыль, заразу и коррупцию по городу.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
31 мая 2020 в 20:22

Это ингредиент шаурмы. Сбежали из кастрюли )))))))))

Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:41

кони ))

321
31 мая 2020 в 21:01

Хорошая реклама "Дяде Денеру".

Саша
31 мая 2020 в 21:20

Бегут с коробля

NNNN
31 мая 2020 в 21:25

Если зайти за Универсам, ещё больше живности увидишь...там мусорные баки стоят. Были с мужем свидетелями крысиной сходки. Бррррр. До сих пор с опаской там хожу. Крысы-это беда человечества, они есть везде, это очень умные твари. Брррррррр

Мимо проходил
31 мая 2020 в 21:33

Ой какие миленькие малышки.

Мимо проходил
31 мая 2020 в 21:34

Не обижайте малышкой, они же маленькие.

31 мая 2020 в 21:36

Ротатуй

Горский