6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
30 мая 2020 в 11:20

Быстрота просто ошеломляет, прошёл год, а раньше нельзя???

30 мая 2020 в 11:36

Год спустя обратились...прямо по очень горячим следам...

ОТВЕТИТЬ
трость
30 мая 2020 в 12:17

МВД пора разгонять. У них уже норма обращаться к очевидцам спустя год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 11:36

14 июня 2019!!! Дальше можно не читать и не надеятся

30 мая 2020 в 11:33

Если полиция просит помощи у людей - то что это за полиция вообще??? Разучились работать и искать...к ним уже обращаться даже страшно скорее, да и не приезжают на вызовы, когда нужно

ОТВЕТИТЬ
Тузик
30 мая 2020 в 13:26

Просто это самый существенный показатель професиональной деятельности нашей полиции,слов нет прошел год...А где они раньше были со своими поисками и чем занимались...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 11:38

судя по ее описанию, тот еще контингент и образ жизни. год не чесались, а теперь взялись искать? кого или что искать?

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
30 мая 2020 в 13:02

Как же так? Телефоны, геолокации, камеры чуть ли не в каждом подвале... Для чего всё это делалось?

Городской
31 мая 2020 в 08:44

Зачем фотография дома на Проспекте Дзержинского, если речь об Ипподромской? Фотография пропавшей маленькая. О пропавшей толком ничего. Круг общения, связи, дети? НГС, обозревайте ипотечные муравейники и дешёвые шаурмяшные, это ваш уровень

Марита
31 мая 2020 в 22:26

Еще бы очевидцев царя Гороха поискали...

Дмитрий
30 мая 2020 в 11:08

— Собранных сведений недостаточно, чтобы найти человеку, поэтому и обратились к людям,.... снова ошибки в тексте.... проверяйте перед выпуском

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:51

Жаль, уже не найдут живой скорее всего.

Гость
31 мая 2020 в 00:00

Мы тож просим помощи , задыхаемся от вони .

Колян
30 мая 2020 в 11:11

Мухтаром искать не пробовали?

Ирина
30 мая 2020 в 22:12

Наверное хахаль какой прирезал по пьяни, на почве ревности. Всё очевидно, как на ладони.

Нгсовец
30 мая 2020 в 19:48

У меня тоже зубов нет, спасибо спорту, зато здоровый как бык, но беззубый))).

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
30 мая 2020 в 13:01

надо сожителя -угнетателя допросить, который ей зубы выбил

31 мая 2020 в 11:27

Ну да....мы лучше разместим большое фото дома и еле заметное пропавшей....

Гость
30 мая 2020 в 12:04

"на левом ухе и под левой лопаткой шрамы. На верхней челюсти отсутствуют три передних зуба"
Потрепала её жизнь, нечего сказать... Ну и "на вид 30 лет" оставьте для мужских комплиментов, а не для полицейского описания, по которому человека предполагается искать. Вводит в заблуждение. Понятно что у нас каждая вторая девушка выглядит на 20 вплоть до самой пенсии, но тут этот флирт неуместен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 05:53

Судя по описанию - "весёлый" образ жизни. Или давно убита (что более вероятно) или зависла где-нибудь "на хате"...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 15:49

Присылайте ссылку на эту статью, если вдруг где-то еще увидите бахвальство в стиле "мы бы этого джокера меньше чем за сутки вычислили!"...

Диванный Эксперт
3 июн 2020 в 15:27

Кажется я видел ее год назад, но где не могу вспомнить.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 10:59

Какой ужас. Опять маньяки активировались :-(((

Ирина
3 июн 2020 в 12:01

Отсутствие зубов, тем более у девушки говорит о её неправильном образе жизни. Лично моё мнение и что хватились спустя год тоже говорит о многом.

Aka-Demon
1 июн 2020 в 12:21

Уехала в америку рожать.