NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Полиция просит помощи в поиске молодой блондинки — её не могут найти уже год

Полиция просит помощи в поиске молодой блондинки — её не могут найти уже год

Пропавшая ушла из дома 14 июня прошлого года

Пропавшей на вид 30 лет, у неё отсутствуют передние зубы на верхней челюсти 

Новосибирская полиция разыскивает 36-летнюю Марию Бобровскую — женщина ушла из дома год назад, о её местонахождении до сих пор ничего неизвестно. Сейчас региональное ГУ МВД обратилось за помощью к возможным очевидцам.

— Приметы пропавшей: на вид 30 лет, рост 158 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, на левом ухе и под левой лопаткой шрамы. На верхней челюсти отсутствуют три передних зуба, — уточнили в пресс-службе.

Известно, что Мария Бобровская 14 июня 2019 года ушла от дома № 29 по улице Ипподромской в неизвестном направлении. Как пояснили корреспонденту НГС в поисковом отряде «Лиза Алерт», волонтёры поисками женщины не занимались, к ним такая заявка не поступала.

— Собранных сведений недостаточно, чтобы найти человека, поэтому и обратились к людям, — добавили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Всех, кому что-либо известно о пропавшей женщине, просят сообщить в полицию по телефонам: 232–21–65, 232–21–45, 8 923 104–17–77.

В прошлом месяце волонтёры и полиция разыскивали Валентину Роговскую, которая пропала вместе с сыном. Позже выяснилось, что женщина уехала в деревню, где не могла оперативно связаться с родственниками и знакомыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления