20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

29 мая 2020 в 18:42

Голосование по Конституции назначено на 25 июня, как с этим быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:40

Коронабесиеvsпобедабесие

Гость
29 мая 2020 в 20:42

о чем статья? ничего нового я не прочел. нгс, дай интересных новостей, острых репортажей, давай бодрей!

Alex
29 мая 2020 в 21:19

не власть, а враги народа.....

лена путина
29 мая 2020 в 21:20

не могу понять, почему в этом году просто не отменить все праздники. ну покажите прошлогодний парад по тв и всё. зачем путин так вцепился в этот парад, если люди будут смотреть онлайн? для себя что ли устраивает????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:42

А сэкономленые деньги куда пойдут? Дороги когда делать начнут, вообще ездить невозможно, позор! Вообще вчера по городу проехала, удивилась какой же он разрушенный, трамваи держатся на честном слове, район гусинобродской барахолки-ужас убогий!!! Учительская: у церкви лестница - каша просто. Где я живу? За что налоги плачу??? Важен только центр что-ли?

29 мая 2020 в 22:08

ТЦ открывать опасно, выпускные нельзя, а маршировать тысячам солдатов безопасно. Очередное хаха))

Гость
29 мая 2020 в 22:33

Последний звонок, Выпускной, Парад не могут быть в таком виде. Это позор. И никто не простит этой власти за это. Почему летали самолёты, когда уже было все ясно? Почему не закрыли Москву? Что вообще происходит: непонятно кто руководит сейчас страной вообще Президент, Собянин или губернаторы. На основе чего принимаются решения? Почему не привлечены к этому вопросу академики вирусологи? Мне кажется, что и здесь не совсем все чисто.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 22:36

Позорник! Иди ямы заделывай на дорогах! Парад ему...

Марита
29 мая 2020 в 22:52

Для кого был салют 9 мая и будет парад 24 июня...Деньги на ветер..

Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:12

Локоть, а как ты лично принял решение без присутствия почётных граждан?

парад 24 июня ..полк 26 июля ...надо выполнять.

Александр
30 мая 2020 в 00:53

Не нужен никакой парад!!! Наплевали в душу ветеранам, наплевали на память поколений, теперь не ждите никакого патриотизма!! Можете теперь хоть лопнуть в своих кабинетах от злости!!!

Правда
30 мая 2020 в 03:16

Считаю, в этом году не стоит ничего больше проводить, 9 мая уже прошел, лучше деньги эти потратить на помощь народу....

Солдат
30 мая 2020 в 08:36

А давайте Ленина похороним? ))))))))))))))

30 мая 2020 в 09:53

Одного понять не могу, почему 24 июня, а не 22-го в 4 утра?

Гость
30 мая 2020 в 11:13

Что вы в этот парад вцепились какому он уже нужен кто хотел уже отпраздновали его 9 мая . Господин Локоть а как вы без народа решили отменить день города , лудщей дорогами займитесь !!!!!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 13:01

Режим самоизоляции в НСО продлён до 30 июня, НО ПРИКАЗАНО!! Провести парад! Видимо, на этот день губернатору придётся отменить режим самоизоляции?) вирус в этот день ( по приказу), наверно, сдохнет). А с 25 числа ,вновь, оживет. Властям не надоело из людей идиотов делать? Какие парады, салюты, дни города????? Кому это сейчас нужно??!! Вы эти деньги на лечение, поддержку людям направьте! В головах у мэра и губернатора бардак- поэтому бардак в городе и области.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 14:16

по телевизору я могу и прошлогодний парад посмотреть в записи. На фига солдатиков под вирус подставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:59

Все рубают мэра, а кто его выбирал, не Вы ли жители города Новосибирска. Все видели он первый срок не работал и сейчас не работает, а будет балатироваться на третий и опять пройдёт. А вы все только разговоры ведёте.

локоть идиот? деньги девать некуда что ли ?

Гость
31 мая 2020 в 09:41

Локоть лучьше дорогами займись и порядком в городе.!!!!!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 15:49

Зачем парад здесь в Новосибирске, если смотреть его онлайн? Москва проведет полноформатный парад, и смотрите его онлайн всей Россией!

Влад
1 июн 2020 в 14:01

У нас мэр города оказывается есть