13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

28 мая 2020 в 14:21

Все работает, что за приказ ради приказа !!!

28 мая 2020 в 14:21

Это надо было сделать в апреле, как говорится после драки кулаками махаться. А парикмахерские будут работать не поняла.?

Иваныч
28 мая 2020 в 14:26

Прикол. Канунников на той неделе в администрации округа раздал каждому по маске, сшитой из укрывной ткани для парников и паре резиновых перчаток. Фотку мне присылали, пишут воняючая просто ужас. Всех заставили за это гэ расписаться. С тех пор больше ничего не выдавали. Маска, как все знают, на 2 часа. Дезинфекторов в администрации в туалетах как не было так и нет, мыла, салфеток и туалетной бумаги тоже нет. В другие администрации пока не ездил. Но у этих точно так. 15 минут назад вышел. Кпрфный дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Локоть
28 мая 2020 в 14:30

Хорошо что мы не в европе живем. Там бы уже давно народ на улицы вышел и показал кто хозяин и какие решения надо принимать. Прям рад очень.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
28 мая 2020 в 14:33

Прикольный отжим бизнеса

Александр
28 мая 2020 в 14:34

Интересно, а уже появилось у нас общественное движение по борьбе с маразмом власти? Как к нему присоединиться? Или открытое письмо губеру писать через СМИ? Как то же надо пытаться противодействовать нелепому социальному эксперименту!
ХВАТИТ!!!
Уже все поголовно знают, что:
1. Короновирус - это ОРВИ. По всем каналам все академики разжевали что и как.
2. Власти тестирую при помощи этого насколько уничтожена и коррумпирована медицина, что даже с ОРВИ приходится бороться как с чумой!
3. Маски и прочая ерунда - мёртвому припарка! А вот разрушение всех общественных отношений: от безвозвратной и окончательной деградации образования и уничтожения малого бизнеса как явления, до распада социально-общественных связей в спортивных секциях и прочих объединениях взрослых и (ГЛАВНОЕ!) детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:35

Ваша рабская покорность просто убивает, вы готовы спать есть пить в намордниках, вам скажут завтра по зомбоящику что передвигаться по улице можно только как говорил наш мичман Криворучко в позе позднего раскаяния вы с радостным визгом так и будите делать. Каждый день вижу очень много людей на УЛИЦЕ в МАСКАХ, это верх идиотизма. Сколько же у нас зомбированных овец и баранов. Не давно вообще видел людей едущих на велосипедах в МАСКАХ. Все шиза косит наши ряды.

ОТВЕТИТЬ
тоже Лена
28 мая 2020 в 14:35

т.е. собрания граждан запрещены до 1 июля? а собрания в СНТ всяких?

28 мая 2020 в 14:37

Хочется задать Травникову и главе МЧС по НСО вопрос: почему нас задалбливают смс о необходимости "#сидетьдома", и не было штормового предупреждения? Или смерти людей от урагана портят статистику по ковид?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мая 2020 в 14:39

Странно, в Москве, где столько заболевших почти всё открывают с 1 июня(кроме ресторанов, кафе, кино и т. д.) все магазины открывают!!!! Реально дичь полная(((

Фото пользователя
28 мая 2020 в 14:40

Однозначно надо продлить самоизоляцию. Полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
вепр
28 мая 2020 в 14:40

По детским лагерям: посему везде упор на лагеря круглогодичного действия? То есть летние лагеря все-таки будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:41

Не поняла, парикмахерские и салоны красоты продолжают работу или снова закрываются?

Министр
28 мая 2020 в 14:43

Ну и че вы до каких пор будете тупо сидеть и молчать?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2020 в 14:43

Сегодня предприятие где я работаю отправило всех сотрудников в неоплачиваемый отпуск(по причине отсутствия денег),у меня трое детей,вопрос!!! Чем я их буду кормить в июне??? Не пойму,властьпредержащие нащупывают "точку кипения" у народа,по ходу скоро "рванёт"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:43

Не понятно, автошколы будут работать или нет?

Елена
28 мая 2020 в 14:47

А никого не смущает, что все ломанулись из фитнес-центров в coober? Под какую категорию они попадают? Почему они работают? Как надоела эта тупость... Повара пишут пиьма с просьбами разрешить открыться, мол, да все будет ок, будет же соблюдаться масочный режим! Масочный, в ресторане... В самолетах теперь нет питания, чтоб маски не снимали, но напитки/чай/кофе - это пофиг, снимайте...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 14:50

вот это классное решение про торговлю на рынках лопатами и граблями можно а рядом отдел торгует на рынке одеждой нельзя где у вас логика администрация области и города в чем проблема торговать на центоальном ленинском октябрском и других рынков области на территории которых расположены торговые точки одежы и обуви рынок не тц почему продукты и сад инвентарь можно а вещами нельзя почему мы 3 месяц должны сидеть дома

Имеющий свое мнение гражданин
28 мая 2020 в 14:55

Все, что делается правительством все только на словах и на бумаге!
Я работаю в крупной организации и к нам приходила проверка с администрации, так они даже в кабинет к работникам не зашли, а нас тут около 40 человек в ОДНОМ кабинете с ОДНИМ ОКНОМ!! речь о какой-то дистанции даже не идет, а эта "проверка" с администрации наплевательски к этому отнеслась!! Если бы они зашли либо к нам в отдел либо в другом где люди сидят как селедки в банке!! Да, в нормальных условиях условия допустимы, но в условиях где нужно соблюдать дистанцию это неприемлемо!! Провиоедбственные проверки ничего и никак не регулируют! Всем на всех чихать! Сотрудники Болеют и сейчас несколько на больничном с теми самыми симптомами!!!!
Ладно, что содственникам компании наплевать на обычных рабочих, но с помощью правительства можно было бы регулировать вопрос соц. дистанцирования и выпускать плсменно сотрудников как это было первые две недели самоизоляции, но теперь компания на это просто закрыла глаза!Где ты правительство?Зачем продлевать и делать вид о принятии каких-то и5р по изоляции? В городе пробки все работают и все ЗАБИЛИ на то, что подписывает Травников! У вас нет смелости воплощать в реальность те меры о которых вы говорите, вы трусы и вас никто не слушает, а так и будет, пока Вы не докажет почему вы есть власть!Отменяйте свой цирк, принимайте меры или ЖЕСТКО конртролируйте их иполнени

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
28 мая 2020 в 14:57

Надо было сразу и жощще. Сейчас бы уже выходили из самоизоляции. Отрицалы херовы.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 14:57

Так продлили самоизоляцию или запрет на работу кафе и спортивных клубов ?
Самоизоляцич, судя по постановлению, только для лиц старше 65 лет и с хроническими болезнями, и то рекомендательно.
Всеобщая самоизоляция вводилась другим постановлением, до 31 мая.

28 мая 2020 в 15:01

А так все нормальные люди бойкотируют этот коронафашизм, только тем, кто остался без работы , сложно. И без общепита тяжело и фитнес-клубов.

ОТВЕТИТЬ
65788
28 мая 2020 в 15:01

а разве может Травников вперед президента что то обьявлять?

ОТВЕТИТЬ
бухгалтер
28 мая 2020 в 15:03

Налоговые инспекции откроются, наконец? Они ведь не общепит и не спортивно-развлекательные?

ОТВЕТИТЬ
Ужас
28 мая 2020 в 15:07

Что за бред опять. На, что людям жить. Дайте всему народу денег.... Сколько сидеть дома можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:18

Ааааааааааааа!!!! Это когда нибудь кончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:22

24 июня Парад Победы, в Москве только будет? А что люди из регионов не воевали что ли и не достойны славы героев?

ОТВЕТИТЬ
Маск
28 мая 2020 в 15:24

Выборы в сентябре на территории НСО депутатские! Наверно всё за единую Россию голосуют?

ОТВЕТИТЬ
Роисся Вперде!
28 мая 2020 в 15:24

А в Европе, где тоже обязательный масочный режим, маски раздают бесплатно.
Но мы же не гейропа, у нас свой особый путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:26

власть двадцать лет ничего не делает для народа, а наоборот уничтожает народ и тут вроде заботятся .. подумайте для чего это... , жду комментарии , ответ есть, но почитаем сначала комментарии

Гость
28 мая 2020 в 15:27

Получил нагоняй , теперь прикрывает свою ... продлением режима ???

ОТВЕТИТЬ
Nick
28 мая 2020 в 15:44

У меня только один вопрос к Губернатору Травникову. Следует отметить, что достаточно много предприятий и организаций в Новосибирске и НСО работают с «разрешения» Постановления Губернатора, а по факту многие организации и не прекращали свою деятельность в принципе в течении этих месяцев. Сегодня Губернатор Травников продляет некий ограничительный режим до 30 июня 2020года. То есть он считает эти меры достаточными, обоснованными и обеспечивающими выход из эпидемиологической ситуации и снятии всех ограничений. Вопрос - «Если в конце июня 2020 года существенного снижения не будет и не будет прекращен этот глупый режима «самоизоляции», то все действия Губернатора Травникова можно считать «преступными», так как его действия повлекут дальнейшие ограничения без финансовой поддержки населения и бизнеса?» У меня складывается впечатление, что Травников заигрался в «хозяина жизни». Ведь за любые действия нужно нести ответственность, в том числе и уголовную.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 15:56

Ну короче можно дальше продолжать носить маску на плече и это будет соблюдением маскарадного режима клоуна Травочкина. ))) А вообще мне нравится чисто с исследовательской стороны, когда правительство унижает россиян. Я все думаю наступит ли момент когда униженные бесправные россияне выйдут и объяснят свое мнение или все так и будут с я зыком в ж... сидеть по домам в раскоряку. Готов поставить на второй вариант, можно уже с ноги дверь каждому уже в дом открывать отбирать детей угоняя в рабство, грабить, махать красной корочкой и жертва пропаганды пожмет плечами и вздохнет: "Ну надо так надо". Похоже наше безразличие стало хуже фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Ужас
28 мая 2020 в 16:23

Самоизоляция нужна для того, чтобы люди болели больше. Профессора медицины говорят, что маски это рассадник бактерий и вирусов и носить их очень опасно, а сидеть дома, особенно 65+ это смертельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 16:30

А че это все так испереживались? Подписи то нет и печати, как обычно. Очередная шУтка для лохов.

ОТВЕТИТЬ
Lulu
28 мая 2020 в 16:40

А не пойти ли ему в... Вологду?

Гость
28 мая 2020 в 16:57

Указания губернатора приравниваются к законам????

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 17:03

До дня города, перестраховка на всякий случай. Абы чо не вышло и пофиг на людей работающих в ТЦ.

Гость
28 мая 2020 в 17:08

А что есть еще ковиноиды которые верят в пандемию?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:09

"...п о с т а н о в л я ю:
Принять дополнительные меры по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации:"
Так в НСО объявили режим Чрезвычайной ситуации? В постановлении сказано о мерах, относящихся к ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:13

А вообще все идет по плану. Удерживающие власть нацепили на народ маски, тем самым сорвав их с себя. И полностью стало видно их нутро.Осталось дождаться, когда же народ дожмут окончательно, и ему уже нечего будет терять, кроме своих масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:14

Интересно,что дают закрытые спортзалы и рестораны? Какую-такую неведомую преграду на пути распространения вируса? Ведь всё остальное работает.

Гость
28 мая 2020 в 17:39

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
28 мая 2020 в 17:44

А господин Травников вообще понимает, что своими предписаниями нарушает ФЗ? В постановлении правительства №417 сказано, что органы местной власти обязаны предоставлять маски бесплатно. Иначе, с какого перепуга вы там чего-то хотите требовать? ГДЕ взять эти бесплатные маски и почему из-за такого незаконного действия местной власти кто-то кого-то не должен обслуживать? Может уже пора писать в приемную ВВП и жаловаться на местное самоуправство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:47

андрейка и толик! я вам докладываю - большинство людей в нашем городе работают! что вы запрещаете, понять не могу. если не владеете информацией, то добро пожаловать на биржу труда!

Петр Евдокимов
28 мая 2020 в 17:53

Те, кто готовили и подписывали сей "документ", как и следовало ожидать, в своей никчемной жизни не посадили дерево, не родили сына, не построили дом. Они, эти деятели, просто начхали на Закон и Конституцию, отрабатывая способы блокировки всей страны. Подобные меры вводятся только при КАРАНТИНЕ и режиме ЧС, но ни один персонаж, начиная с путина, не посмел взять на себя ответственность по вводу ЧС или карантина. Все тверже убеждение, что все "подписанты" уже переболели коронавирусом со всеми последствиями. И это очень печально, ибо из ямы, выкопанной неадекватами, выбраться будет можно только революционным путем...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Н
28 мая 2020 в 17:54

Ну осенью же выборы. Если власти наплевать на народ сегодня, то осенью наверное народ плюнет во власть. А пока поголодайте без работы

Гостья
28 мая 2020 в 18:08

А как же на счет самоизоляции для беременных?

Инна
28 мая 2020 в 18:14

Тут наверно никто не помнит, как отправили на лето к бабке в деревню, а потом родители приехали на свиданку, а перед деревней шлагбаум "ЯЩУР КАРАНТИН" и все. Ну почему раньше это можно было, а сейчас только жалкие потуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:31

Нет предела для беспредела, тренировка по дрессировке биомассы прошла на ура, намордники надели, по осени ошейник накинут, радуются куклы, хлопают в ладоши-король наш очень мудрый и генерал хороший.

Загрузка...