21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (891)

===
28 мая 2020 в 11:46

КТО??? Кто те люди, которые сидят дома?? Не видел в реале ни одного самоизолянта... Ну 3-5 дней, ну неделю... Но 3 месяца - это уже просто предел. При этом за свои кровные и еще и работодателю где то надо найти и на зп и на налоги средств.... Ну чо за бред то? Будьте реалистами уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:46

Потомучто маски надо носить, а не разгуливать как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:46

Пофиг. Скачем!

Энергетический бич
28 мая 2020 в 11:46

почему "догулялись"? Не "догулялись", а "до невыплачивались зарплат". Надо было думать о людях, тогда б и жили дальше. Ещё пожалели вас, так могло быть всё ещё хуже: доллар - 100 , нефть - ноль. Остановка всего полная. И смерть везде.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо трава!! Другого выхлопа от этой трусливо- масочной власти не ожидал..смотри сделает тебе Вова атата...за срыв парада победы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:46

Как же это все надоело, продлите уже до декабря сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:47

Окей, готова поиграть в послушного раба ( других вариантов не имеется)- тогда @@@ ( цензура) МАСКИ ВЫДАВАЙТЕ бесплатно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:47

Может уважаемая власть, на время карантина отменит кредиты, аренду квартир, помещений с приостановленной деятельностью. Сбережения тоже заканчиваются!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:47

Отменяйте запланированный парад 24-го июня. Иначе это лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
28 мая 2020 в 11:48

Очень мудрое решение господина губернатора!Я вот сижу дома и пишу комментарии за 15 рублей.А вечером будет экзотический обед-доширак(ну это для меня как лобстера поесть)Нужно беречь свое здоровье)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:48

Российские миллиардеры за два месяца пандемии разбогатели на 62 миллиардов долларов сообщил бодрящую россиян новость Forbes.

ОТВЕТИТЬ
qqq
28 мая 2020 в 11:48

Толку с вашего режима, никто его уже 3 недели не соблюдает. Зря только людей разоряете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:48

плевать, все работают... штрафы не оплачу...дай бог тролли по дохнут

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:48

Не знаю. Если в самом начале "самоизоляции" хоть немного но было заметно что людей на улице меньше. То сейчас вообще не вижу разницы что до пандемии что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:48

Как же задолбали! Это режим Изоляции, а не САМОизоляции, подменяет понятия власть....

ОТВЕТИТЬ
Антитело
28 мая 2020 в 11:48

На этом фоне не уважаемый Меняйло проводит совещание где заявляет о важности ношения масок при этом все участники этого совещания сидят без масок !

я про 24 июня объявленное выходным уже и не говорю !

маразм !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:48

Реально с ума сошли,а что народ который работает в этих центрах?У нас пол города сидит и воет,а тут тролят в стиле догулялись.Если у вас такой своеобразный карантин,что в метро утром толкучка,люди то здесь причем?А жрать они что в июне будут?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:49

Почему так???
Ведь коровавирус боится жары???
Почему подлец на спад не идёт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:49

Ну да, это то тип, что без маски проводит рабочие собрания? Все видели у миняйло рабочую встречу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:49

Где на сайте?????? Где? Настолько бесполезный сайт!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
28 мая 2020 в 11:49

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!! Какая, на фиг, самоизоляция? Толку-то от этих ограничений? Люди толпами гуляют, ходят в магазины, ездят в ОТ и метро. 😠
Открывайте уже всё.

ОТВЕТИТЬ

Урааааа! Прекрасная весть!

ну и дела

Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:50

Здесь недовольных 95%. С утра до самого вечера жители Новосибирска хают режим самоизоляции.
А ситуация эта не поддаётся никаким законам логики.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
28 мая 2020 в 11:50

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:50

жесткие меры надо было вводить в самом начале: март- начало апреля, но там сцыкотно было жестить... сейчас уже поздно, люди уже устали и озлоблены, да и плевать на такие власти хотели💩

ОТВЕТИТЬ
БессилиеВласти
28 мая 2020 в 11:51

Ограничения , самоизоляция и прочее это есть вызов нам Рабы
Губернатор расписался в собственной некомпетентности
Это единственная мера которая ему по плечу (
А Собянин друг , пошёл хитрее , по домам улицам квартирам будет выпускать людей гулять
Травников берите на заметку (
Только помните , что наше терпение увы и аххххх

ОТВЕТИТЬ
XXX
28 мая 2020 в 11:51

79 новых случаев заболевания новым типом коронавируса зарегистрировано в Южной Корее, сообщает Корейский центр по контролю и профилактике заболеваний (KCDC), передает "Интерфакс".
По данным центра, 68 из них инфицированы на месте, а остальные завезены из-за рубежа.
Таким образом общее число зараженных в стране достигло 11 344 случаев. Отмечается, что это самый большой ежедневный прирост за последние 53 дня.
Рост числа инфицированных связан с логистическим центром Coupang в городе Пучхоне, который не следовал основным рекомендациям, включая поддержание дистанции между людьми в его кафетерии.
Число умерших пациентов с COVID-19 осталось прежним – 269 человек. Всего за время пандемии в стране выздоровели 10 340 человек.
Южная корея: население 51,64 миллиона. Контроль ситуации

ОТВЕТИТЬ
Маня облигация
28 мая 2020 в 11:51

Нет не какой эпидемии есть принудительная изоляция, причем не оплачиваемая, видно царь батюшка также считает что все как и он не знают сколько получают, им просто переводят на карточку.

ОТВЕТИТЬ

Захожу в Магнит. в Маске, в перчатках. На входе в Магнит висит штук 5-7 разных объявлений, что обсушивать посетителей без масок не будут. НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ. На кассах так же висят эти объявления. Все для виду. Полно людей без масок, кассиры обслуживают всех как миленькие. Ну к чему это все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:51

А г-н Травников вместе с кучей чинуш не хотят поддержать население и пожить на 20% доходов, например? Ну бары/рестораны/кинотеатры и т.п. сейчас же в каких-то таких условиях, а то и хуже.
Это ещё божеское предложение, им хотя бы работу искать не нужно деньги из тумбочки (бюджета) всегда поступают, справки на пособия заполнять не нужно.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:51

Дотанцевались, олухи.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мая 2020 в 11:51

Самое верное решение,рано снимать изоляцию..Лучше немного поголодовать,чем в сырой земле лежать..Берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:51

Нежили богато и не фиг начинать сказал губернатор и подписал ограничения до середины лета.Ну а чё,у законодателей зарплаты большие и они как Христос пятью хлебами и семью рыбами город накормят.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:52

Верное решение, иначе и быть не могло.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 мая 2020 в 11:52

Сами власти до этого и довели своим попустительством, мямленьем, полным отсутствием контроля и хотя бы нормального просвещения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:52

Некоторым придется спасать себя самим .

Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:52

Ну как то и не удивили, все вполне ожидаемо. Не нужно нам еще заканчивать самоизоляцию, а скорее усилить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Нега
28 мая 2020 в 11:53

Скажите спасибо тусовщикам. Хотели отдохнуть, а теперь посидят еще месяц.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:53

Путин в три раза увеличил пособие по безработице.
Свою зрЯплату от увеличил раз в тридцать?
Солнцеликий наш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:53

Правильное решение. Количество заболевших растёт с каждым днём. Рано открывать фитнес-клубы и рестораны и снимать все ограничения.
Господа, сами же в этом виноваты, что режим самоизоляции продлили. Вот соблюдали бы все предписания, носили бы маски и перчатки, не устраивали бы вечеринок, и не было бы такого роста заболевших, и ограничения бы быстрее сняли. Так что сами вы себе злобный буратино. Москва постепенно снимает ограничения, потому что люди отнеслись ответственно к рекомендациям правительства, а вы... эх.

ОТВЕТИТЬ
ВасЁк
28 мая 2020 в 11:53

Думаю, что все это из за безответственных жителей нашего мегаполиса, плюс эти мажорные тусы вечерами. Отсюда и результат. Ну что ж, сидим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:53

Главное парад провести

ОТВЕТИТЬ
130
28 мая 2020 в 11:54

Носить маски нужно обязательно. Так у вируса будет меньше шансов распространиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:54

Еще немного, еще чуть-чуть.
Последний бой - он трудный самый.

ОТВЕТИТЬ
В маске
28 мая 2020 в 11:54

Соблюдайте меры и получайте разрешение на торговлю. Планета одежды работает. Узбекистан сейчас поднимет свою швейную промышленность. Туда поедем работать.

ОТВЕТИТЬ
Манекенщица
28 мая 2020 в 11:54

О нет! Откройте ТЦ, умоляю, носить нечего!!! Китайские магазины не в счет!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 11:54

Дотанцевались! Вот пусть эти танцоры и платят ЗП гражданам - из-за них минус ещё 1 месяц без денег!

ОТВЕТИТЬ
Антитело
28 мая 2020 в 11:55

я буду голосовать против изменений в конституцию . НАДОЕЛИ !!!! все они .

ОТВЕТИТЬ
Акация
28 мая 2020 в 11:55

Я уже привыкла дома работать. Переехала на дачу, тут это делать еще приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Аноним111
28 мая 2020 в 11:55

Вчера был в ТЦ мебели Левобережный,работают нелегально, он открыт.Причем там нет товаров первой необходимости.О каком закрытие ТЦ речь?😁

ОТВЕТИТЬ