8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 мая 2020 в 19:37

Владимир, свяжитесь со Светланой из Программы Прецедент(она не барыга, отзывалась на мой случай с медиками) расскажите свой случай она сможет посоветовать и подсказать как выйти из ситуации, а может и нормального юриста порекомендует!

28 мая 2020 в 19:51

ЦНМТ это частная клиника куда ушёл манагер из Мешалкина (у которого нашли квартиры в Нью-Йорке), нагревший государство на лярд - выводы как говориться делайте сами!

Гость
28 мая 2020 в 20:06

У меня вопрос к НГС вам самим, то не надоело в грязном бельё рыться. Помойку устроили.

Кавидыч Психоз Маскович
28 мая 2020 в 20:40

ЦНМТ это контора та еще !!!-дважды мне ставили неправильный диагноз. Больше туда ни за что и никогда !!! Да, и еще, руководителям - обратите внимание как ваши "высококвалифицированные специалисты" выписывают рецепты с грамматическими ошибками! Уровень "европейской медицины" как вы рекламируете !

28 мая 2020 в 22:26

То есть, они не только Ковид, но и пол не могут правильно определить? Это уже дно или ещё постучат?

Мурлыка
29 мая 2020 в 08:01

Мдя, по фото такой симпатяга, а нервы ни к черту. С этим мотоциклом просто рука-лицо, что за бред??? Мужчина, успокойтесь!!!

29 мая 2020 в 08:13

Получив положительный результат он пошел в народ и в инвитро!? Разностть заразу. Круто. Надеюсь его уже оштрафовали на 15000.00 за нарушение режима самоизоляции?
Инвитро тоже, получается, не соблюдают карантинные меры и берут анализ на антитела у подтверждённых пациентов с коронавирусом.
Ай да парень, еще и инвитро подставил. Видимо, у него цель напакостить всем и побольше.

татьяна
29 мая 2020 в 23:50

а я дважды в москве сдавала на антитела-положительные, а приехав в новосибирск сдала в инвитро-отрицательные!как так то??????куда делись?или может потому что я медик,и в новосибирске особое распоряжение.......медикам ковид не подтверждать..........страховку ведь придётся платить. потому так мот верь лабораториям!все везде купленно!

Житель НСК
30 мая 2020 в 08:50

Везде "делают кассу". Особенно здорово это выглядеть когда у Вас берут анализ на Ковид исключительно в том случае если у Вас все прекрасно со здоровьем, не было контактов итд, т.е. вероятность того что вы больны должна равняется нулю! А если есть подозрение даже на контакт - извините , идите домой и вызывайте врача на дом, может быть придёт и возьмёт у Вас анализ. Схема железная, никто не делает никаких анализов, пишут - Не обнаружен и забирают себе деньги якобы за работу. Такого развода после МММ даже не при помню.