23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 мая 2020 в 16:04

На бланке между взятием материала и анализом 20 мин.
Несоответствие:
Шибко шустро делают анализ. Зачем же людям, лежащим в больницах, результаты озвучивают через 2-4 дня и находятся они это время в месте МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации ковида.

Виталий Викторович
28 мая 2020 в 16:11

> после положительного результата продал очень дёшево мотоцикл

Владимир, всё к лучшему, с больным сердцем на мотоцикле, сам понимаешь,
адреналин надпочечниками выбрасывается, сердце стучит.

Набирайся сил, ещё лучше прежнего мотоцикл купишь.

добрый водитель ОТ
28 мая 2020 в 16:13

Мне примерно по этой схеме в 1996 году на станции переливания крови шестого роддома сообщили, что мою кровь СПИД-лаборатория задержала
скажу честно, в первые минуты напугался так, что чуть было жидко не обгадился прямо там
потом выяснилось, что не ВИЧ, а ещё чуть позже - что и не у меня)
никто не извинился
на этом я с донорством завязал, если кому-то срочно потребуется первая отрицательный- знайте, это из-за них я кровь для вас не сдал)

Lubochka
28 мая 2020 в 16:15

15 лет назад ЦНМТ выдал мне ложноположительный результат по гепатиту. Когда я позвонила и сказала, что они точно ошиблись, девушка сказала, возможно. Видимо, в этот раз наборы плохие, очень много положительных результатов. И сказала, что всё, что они мне могут предложить - сдать ещё раз анализ бесплатно. С тех пор стараюсь там не сдавать. Но в апреле тест на новый вирус все-таки сдала.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 16:25

"В процессе внесения в базу данных произошёл сбой системы"

Девочку, что вносила, отшлёпать. Косячница - вбила пальчиками, а не проверила.
Руководство клиники оштрафовать.

Пышь
28 мая 2020 в 16:29

А я бы тесту инвитро не верила... ну не выдали они вроде с 18 числа ни одного теста с положительным результатом. Как думаете это реально?

Postoronnii
28 мая 2020 в 16:38

Стандартная ситуация для РФ.
Везде бардак и халатность!

Гость
28 мая 2020 в 16:39

У меня мужу так прислали положительный анализ на СПИД, когда он проходил мед комиссию. В бесплатной поликлинике, потом передавали несколько раз и в разных местах - чуть не поседели оба. А они потом (с поликлиники) извинились, да, сбой был сказали. И налоговая 2 года присылала налог за машину, которую мы сняли с учёта ещё в 2017 г, ну что сказать жалоба в прокуратуру и все чудесным образом работает.

28 мая 2020 в 16:55

Не ошибается тот, кто ничего не делает

Гость
28 мая 2020 в 17:41

Похоже парень просто пиара захотел и славы. Мне нормально сделали анализ. А НГС уже задрали писать про коронавирус.

28 мая 2020 в 17:57

Я не понял это кто? Он или она?
Почему пол - женский ?
анализы на любой вкус и цвет! и положительный, и сомнительный, и отрицательный.
😳
я реально совсем запутался!
а главное, есть ли смысл в таком анализе ?!

Гость
28 мая 2020 в 18:02

А почему пол женский?

28 мая 2020 в 18:02

О чем статья? Неужели нет других новостей, чем размещение претензий обиженного мальчика...У моего отца например, поставили рак 2 стадии, через неделю уже 4 стадию..Но мы не стали поддаваться панике и ничего "продавать" в спешке, тем более мотоциклы, просто пошли и сделали повторные тесты в другом месте и сходили к другому врачу, оказалось, что было совсем другое заболевание...Претензий не было, так как рак это заболевание которое можно с разных сторон диагностировать и у всех будет правда... А здесь по итогу здоровый мужик- живи и радуйся- спасибо сказал бы, что вообще можно было провести тест... Да и вообще зачем тогда пошел сдавать, если был в группе риска, пошел для того, чтобы заболеть , а потом еще и сказать гадости про медиков???!!! Похоже, что чел хочет денег (извинения же получил, как сказано в статье!!!), а клинику знаю давно...ничего плохого сказать не могу, в конфликтах ранее ЦНМТ не участвовал...А на фоне массовости тестов в России как сказал наш Президент, более 19 млн на корону проверено уже человек...ошибки возможны, потому что большие объемы, к которым никто не готов. Терпения и уважения всем нам, а НГС в очередной раз выбирать новости, полезные для общества...

Гость
28 мая 2020 в 19:05

А у меня другой вопрос, вот человек, которому говорят, что он чем-то болен,в первую очередь будет думать, что у него кредит и его надо погасить, а то мало ли что?! Придурок конченный. Был бы мужиком, так не позлрился, не зря всё-таки пол женский. Я вот перенес эту инфекцию и благодарен врачам. Да у нас с медициной проблема, но только врачи, сейчас работают и подвергают свое здоровье опасности. И думал , я к слову не про то, чтобы сдать анализ на антитела и про кредиты. У меня вот ипотека и чё?!

Гость
28 мая 2020 в 19:07

"во всех трёх результатах ошибочно указан женский пол"
Вот собственно и всё, что нужно знать об отечественной системе здравоохранения. Уж если даже пол человека не в состоянии правильно у себя в системе зафиксировать, чего уж говорить о качестве диагнозов, анализов, лечения и т.п.

12345
28 мая 2020 в 19:16

За ложный диагноз, я считаю, ответственность должна быть какая-то. Этот вот хорошо что всего лишь мотоцикл продал, а кто-нибудь менее устойчивый мог и руки на себя наложить.

28 мая 2020 в 19:37

Владимир, свяжитесь со Светланой из Программы Прецедент(она не барыга, отзывалась на мой случай с медиками) расскажите свой случай она сможет посоветовать и подсказать как выйти из ситуации, а может и нормального юриста порекомендует!

28 мая 2020 в 19:51

ЦНМТ это частная клиника куда ушёл манагер из Мешалкина (у которого нашли квартиры в Нью-Йорке), нагревший государство на лярд - выводы как говориться делайте сами!

Гость
28 мая 2020 в 20:06

У меня вопрос к НГС вам самим, то не надоело в грязном бельё рыться. Помойку устроили.

Кавидыч Психоз Маскович
28 мая 2020 в 20:40

ЦНМТ это контора та еще !!!-дважды мне ставили неправильный диагноз. Больше туда ни за что и никогда !!! Да, и еще, руководителям - обратите внимание как ваши "высококвалифицированные специалисты" выписывают рецепты с грамматическими ошибками! Уровень "европейской медицины" как вы рекламируете !

28 мая 2020 в 22:26

То есть, они не только Ковид, но и пол не могут правильно определить? Это уже дно или ещё постучат?

Мурлыка
29 мая 2020 в 08:01

Мдя, по фото такой симпатяга, а нервы ни к черту. С этим мотоциклом просто рука-лицо, что за бред??? Мужчина, успокойтесь!!!

29 мая 2020 в 08:13

Получив положительный результат он пошел в народ и в инвитро!? Разностть заразу. Круто. Надеюсь его уже оштрафовали на 15000.00 за нарушение режима самоизоляции?
Инвитро тоже, получается, не соблюдают карантинные меры и берут анализ на антитела у подтверждённых пациентов с коронавирусом.
Ай да парень, еще и инвитро подставил. Видимо, у него цель напакостить всем и побольше.

татьяна
29 мая 2020 в 23:50

а я дважды в москве сдавала на антитела-положительные, а приехав в новосибирск сдала в инвитро-отрицательные!как так то??????куда делись?или может потому что я медик,и в новосибирске особое распоряжение.......медикам ковид не подтверждать..........страховку ведь придётся платить. потому так мот верь лабораториям!все везде купленно!

Житель НСК
30 мая 2020 в 08:50

Везде "делают кассу". Особенно здорово это выглядеть когда у Вас берут анализ на Ковид исключительно в том случае если у Вас все прекрасно со здоровьем, не было контактов итд, т.е. вероятность того что вы больны должна равняется нулю! А если есть подозрение даже на контакт - извините , идите домой и вызывайте врача на дом, может быть придёт и возьмёт у Вас анализ. Схема железная, никто не делает никаких анализов, пишут - Не обнаружен и забирают себе деньги якобы за работу. Такого развода после МММ даже не при помню.