18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

27 мая 2020 в 18:27

Читаю много положительных отзывов о нем.
А я на сколько помню:
- Отмена бесплатного проезда для пенсионеров
- Ухудшение условии выделения льгот на строительство дома в селах
- Как Юрченко выставил дом на продажу за 50 млн. рублей (откуда у честного губернатора дом за 50 млн.)
- продажа земельного участка по улице Чаплыгина, 54

Как по мне, так вопрос почему он так долго держался на данной должности?

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
27 мая 2020 в 18:27

И на ваське и на стрелке хатыесть, приезжайте-СиБИРЯКи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 18:30

Ложки то нашли, но осадочек остался...(с)

вася
27 мая 2020 в 18:46

нгс а что такое при ответе фартовому чистите все? что вопрос (че сказать то хотел?) под запретом?

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
27 мая 2020 в 19:48

Замуровали Ироды

Фартовый
27 мая 2020 в 19:53

И пусть Король корону отдас.
Я теперь тут Принц!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
27 мая 2020 в 20:22

Красавец

С вопросом
27 мая 2020 в 20:23

Было бы неплохо услышать извинения гаранта перед человеком и о возбуждении уголовного дела против Толоконского за дачу ложных показаний в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 20:28

Губернатор, который был заинтересован в развитии НСО, в отличии от предыдущего и следующего, которые активно разворовывали город и область.. А сейчас активно консультируют действующего.. Надеюсь, эти фамилии войдут в историю города и области, как люди принесшие непоправимый вред облику НСО, здоровью и жизни граждан!

ОТВЕТИТЬ
МиГ
27 мая 2020 в 22:02

Смешной дядька, мало попросил. Честное имя дороже стоит. Одно удивляет, почему к одному Юрченко было проявлено недовери со стороны высших властей, а его предшественники вышли сухими из воды, а некоторые даже получили повышение. Хотя темка не для этого сайта, конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 23:13

Вор на воре, и вором по гоняет, это про сегоднешнию власть Новосибе, город грязной власти или они думают что бессмертны?, ямы для всех одинаково размера будут

Энергетический бич
27 мая 2020 в 23:55

Красавчик, чо. С наших налогов бюджетные средства отсудил. Уже давно не губернаторы, а всё никак не нажрутся, миллионы требуют.

Семеныч
28 мая 2020 в 01:43

Единственный честный, ходил пешком, с людьми общался без охраны , в общественном транспорте ездил !!

ОТВЕТИТЬ
Заглянул
28 мая 2020 в 05:39

Да-а-ааааа... Наверно часть комментов написана ботами. Ибо не ведомо искуственному "мозгу" об истоках карьерной лесенки дяди Васи. ССМ, Ленинская администрация... А уж про содеяное.....

ОТВЕТИТЬ
Тоже новосибирец
28 мая 2020 в 07:43

Но Юрченко не уважаю

ОТВЕТИТЬ
Житель Богдашки
28 мая 2020 в 09:23

Василий Алексеевич уважаю Вас. Доброго Вам здоровья и достойной работы.

Игорь
28 мая 2020 в 10:35

Кто это Мы Новосибирцы, которые Юрченко уважают, за себя пиши, то что этому очередному вору получилось отскочить от приговора, заслуга его московских кукловодов.

ОТВЕТИТЬ
бир
28 мая 2020 в 11:40

Единственный хороший губернатор. Но зачем он тогда уволил племянника путина, это же сразу означает конец карьеры.

Эля
28 мая 2020 в 12:00

Молодец!

Aka-Demon
28 мая 2020 в 12:33

Там честных и порядочных нет по определению. Иначе будут непослушны.