26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 09:26

Вчера сходила, мяса еще не было, только барашки))) Но думаю сегодня уже привезут. Из положительного - рынок отмыли, таким чистым я его никогда не видела, пол и все блестит, на улице убрали раздолбанный асфальт, почти везде уложили плитку, немного не успели, но доделают. Растениями торгуют, полные прилавки. Что касается аренды, то все как я и думала - поговорила с продавцами, у которых беру товар, с их слов, за май им пришлось оплатить полностью, так как когда стало известно об открытии, администрация сказала, если не оплатите, не дадим доступ, не пустим завести товар. Людям пришлось оплатить полностью чтобы начать работать, будут пытаться получить хоть скидку за простой. В фруктах продавцы говорят, что да, работать будут сменами, через день.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 09:26

спортсмену (запыхавшемуся) в вельветовых штанах - беги вв METRO C&C за приправой 😉

Интересующийся
28 мая 2020 в 09:29

Лучше пусть расскажут как они перед пасхой продавали мясо по 650 руб. а в обычные дни по 400 руб. Или мясо перед пасхой стало зависеть от курса рубля ?

Оля
28 мая 2020 в 09:32

на фото с сухофруктами торговцы хорошо одели маски---нос что называется по ветру

омежка
28 мая 2020 в 09:38

ладно золото!
жену пришлось сдавать в аренду
а ещё куртки замшевые пропил. три.
нет бы напечатать долларов как америкосы
тоже мне ядерная супердержава

Стелс
28 мая 2020 в 11:01

Цениральный рынок это позорище нашего города в центре. Парковки нет, антисанитария, вечно толкутся какие-то подозрительные личности. Однажды по глупости купила рыбу, и то обвесили. Хожу по необходимости и то в зоомагазин. В таком формате как он сейчас существует, его давно пора прикрыть совсем.

ОТВЕТИТЬ
555
28 мая 2020 в 12:21

"Молочка". Изящный слог журналистов нгс. Они кроме как на сленге еще на каком-нибудь языке разговаривают?

28 мая 2020 в 14:44

"Нас же закрыли из-за того, что вещевики выходили и работали, когда у них был карантин. "
Так их-то не на один месяц закрыли! А у них тоже дети имеются, которых кормить нужно...

Злой
28 мая 2020 в 17:37

Уважаю продавцов, которые цивилизованно и молча стоят рядом давая возможность обдумать покупку и выбрать. Итерпеть не могу навязчивых продавцов, не успеешь зайти, начинают орать, "иди ко мне", "смотри сюда", поэтому и не хожу и не смотрю. Последний раз покупал фрукты, подошел к одной продавщице, потом влезла ее соседка я отошел к ее прилавку, потом они начали при мне меня делить, я же из за врожденного ехидства купил фрукты у третьей, так такое началось, думал первые две подерутся, смешно конечно, но больше ПРОТИВНО.

Толян
28 мая 2020 в 17:56

Ну и красавцы...
даже ради постановочного фото не удосужились маски на нос натянуть!

28 мая 2020 в 18:17

"...Как продавцов, так и покупателей стараемся убедить в том, что маски надо носить. Если покупатели — мы будем просить, мы же не можем заставить, мы же не карательный орган."
Что здесь не так...... сегодня приехал на Центр.рынок открыт вход только один,где шлагбаум(со стор.Крылова),на входе встречают 2 дюжих молодца и....меня без маски не пропустили................или покупай(маску) у них (?????) почему тогда об этом не предупреждают ,когда зазывают на рынок(????),я развернулся и поехал домой,в другом месте буду покупать,раз у них к кошелькам такое отношение(!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 22:23

Что характерно - после открытия рынков на Кирова резко свернулась палаточная "ярмарка".

Фото пользователя
29 мая 2020 в 00:13

Закройте вы уже все эти рынки навсегда. Позапрошлый век.

29 мая 2020 в 12:59

чтобы базарным торговкам нечего жрать было...вранье это. сдать всё золото, чтобы просто пожрать...это тоже вранье, ибо тогда они не базарные торгаши, а просто неудачники.

этим циганам не стоит верить 👍

Вишенка на торте
29 мая 2020 в 17:29

Будем ждать всплеска заболевших

Гость