NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Готовьте вопросы: СГК проведет прямой эфир для новосибирцев и жителей Куйбышева

Готовьте вопросы: СГК проведет прямой эфир для новосибирцев и жителей Куйбышева

Отчет пройдет в необычном видеоформате 28 мая — можно задать вопросы онлайн

28 мая с 12:00 до 13:30 состоится онлайн-отчет компании перед потребителями двух городов: Новосибирска и Куйбышева, которые отапливает Сибирская генерирующая компания (СГК) в Новосибирской области.

В мероприятии примут участие директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков, директор теплосбытового подразделения СГК Дмитрий Григорович и заместитель главного инженера по режимам теплостетевого подразделения СГК Роман Корниенко.

Руководители СГК расскажут о прохождении отопительного сезона 2019/2020 года и подготовке к будущей зиме, ответят на вопросы потребителей Новосибирска и Куйбышева. Мероприятие будет транслироваться на сайте «Комсомольской правды».

Андрей Колмаков также познакомит потребителей с визуализацией отчета, где представлены основные показатели работы компании и состояние систем теплоснабжения в городах. Отчет будет доступен всем для ознакомления в открытом источнике.

Задать вопрос компании может любой житель Новосибирска или Куйбышева одним из следующих способов: по телефону 8-923-145-11-02 (звонок или сообщение в WhatsApp); написать на электронную почту kp.nsk@phkp.ru с указанием темы письма «Вопрос к СГК» (просьба указать ФИО, адрес дома, ваш контактный номер).

Также можно будет задать вопрос во время мероприятия на онлайн-трансляции 28 мая с 12:00 до 13:30: по мессенджеру WhatsApp по номеру 8-923-145-11-02; в комментариях в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Комсомольской правды».

Кроме того, предварительный сбор вопросов потребителей организован через клиентские сервисы СГК, при содействии глав районов Новосибирска и Куйбышева, управляющих компаний, руководителей ТОСов. Видеомероприятия после трансляции будет размещено на портале «СГК Онлайн» и сайте «КП».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления