19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:38

Что вообще в головах у этих тусовщиков? Ну зачем вы кучкуетесь? Здоровье лишнее чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Мопс
27 мая 2020 в 11:38

Когда всех идентифицируют и накажут? Надеюсь это только начало.

СТАРИЧОК
27 мая 2020 в 11:39

Когда станет модным пост в инстаграме - вот 23.00 субботы и я инженер (медик, ученый) на работе работу делаю, - тогда и городские развлечения и облик города поменяются.

Гость
27 мая 2020 в 11:39

Всего 1000. 100000 вот это мотивация

Юбка в клетку
27 мая 2020 в 11:39

Нафига они ты да поперлись? Самоизоляцию ведь не отменяли, а маски тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:39

Гребаный стыд

27 мая 2020 в 11:40

"не смешите мои подковы", как сказал мультяшный персонаж...
А ещё оштрафовали 200-300 бомжей/пьяниц "до кучи" , дабы отчитаться пред губером и МАсквой... посмотрим как эти штрафи пристовы соберут

Фото пользователя
27 мая 2020 в 11:40

Туса была супир, в фасебуке фотки все лайкают))) аще норм)) ШАШЛЫК ЗАМУТИЛИ)))
маски бесплатные никто не раздавал кста, вот их и не надевали

ОТВЕТИТЬ
Кумир
27 мая 2020 в 11:40

Слабо маски надеть? Сейчас все модные дома их шьют, новый тренд.

Гость
27 мая 2020 в 11:40

Ещё одна вечеринка?? Опять опозоримся на первом канале((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:41

Вход на вечеринку 1000₽)

ОТВЕТИТЬ
Енотка
27 мая 2020 в 11:41

Я точно пас. Здоровье важнее каких то тус. Вот как все успокоится и разрешат, так можно будет подумать, а сейчас точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Все на выход
27 мая 2020 в 11:42

Практически во всех сетевых магазинах и не только, продаются маски на любой выбор, в том числе и многоразовые. Купит их сейчас не проблема вообще. Поэтому, все кто ноют, что их нет, либо белоручки, либо глупцы.

ОТВЕТИТЬ
марс
27 мая 2020 в 11:42

Врачей пожалели бы, но что поделать если в голове перекати-поле.

ОТВЕТИТЬ
Гараж
27 мая 2020 в 11:42

Всех участников тусы надо было штрафовать, а организаторов на 2 недельки в обсерватор на подумать.

ОТВЕТИТЬ
Шариков СуперВалет
27 мая 2020 в 11:42

Ромашка Тузиков там был? Почему не оштрафован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:43

Для галочки и одно место прикрыть, составили протокол🤦‍♂️😂

Evgenold
27 мая 2020 в 11:43

Это танцуют те, кто отрицает наличие вируса и
считает, что земля плоская? 😁

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
27 мая 2020 в 11:43

Я слышал, что одного уже в СИЗО закрыли.

27 мая 2020 в 11:43

Судя по музыке это видео сделано 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 11:45

какое рвение в выполнении указа врио всыпать по первое число.
кста, кто знает - у бугринского моста много лягушек водицца? )

Гость
27 мая 2020 в 11:45

Так губернатор же разрешил веселиться на пустырях

ОТВЕТИТЬ
Позор
27 мая 2020 в 11:47

Инструкция как опозориться дважды:
1. прошляпить такую "вечеринку" под носом.
2. оштрафовать всего одного из сотен участников.

NataLka
27 мая 2020 в 11:47

А чоу ани пашли веселиццо? На улице бяки летают по воздуху. Я дома сижу и слухаю свой готес... 😎

ОТВЕТИТЬ
Антитело
27 мая 2020 в 11:52

Режим повышенной готовности ...хм...это тоже самое если президента назвать - полу президентов ...вроде и есть , а вроде и нет . Цирк . А за цирк надо платить ! входной билет - 1000 руб.

===
27 мая 2020 в 11:53

1000 - фигня, считай просто вход платный на мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
27 мая 2020 в 11:53

Мне в методичке сначала написали что гулять на празднике дня победы и дня города-это опасно,а вчера дали новую методичку-гулять на праздниках можно и нужно. Совсем запуталась я.

Гость
27 мая 2020 в 11:56

Собрали бы всех, да вывезли к лягушкам, за глухой забор, там пусть на коллективном карантине веселятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:57

Носите сами свои намордники! Рабы!
Профессоры, вирусологи уже горло порвали- это не просто бесполезно, а для здорового человека ВРЕДНО!
Во первых чз 30 мин маска осеменяется вирусами и бактериями, во вторых - лишает организм взаимодействовать с микробактериями окружающей среды, тем самым понижает именную систему!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 11:57

Беспредел

27 мая 2020 в 12:01

А почему он там должен был находится в медецинской маске, он же не медик на работе, тогда можно с легкостью и оштрафовать за отсутствие медицинского халата, а если что то можно и например за отсутствие каски и много чего, бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Остановите землю
27 мая 2020 в 12:02

Вот бы СК поинтересовался, откуда столько элитной недвижимости у наших чиновников. Или УФАС вспомнил, что цены на бензин выросли. А может конституционный суд глаза откроет, на происходящее. Но нет они будут гонятся за кучкой пьяненькой молодежи ЗА ТАНЦЫ!!!Танцы...

ОТВЕТИТЬ
Дещ
27 мая 2020 в 12:06

Скоро все лягушки на пустырях будут смеяться над нашей властью :))

ОТВЕТИТЬ
лень_логиниться
27 мая 2020 в 12:17

Штраф это понятно. Интересно другое. На площади Ленина и прилегающих улицах постоянно развлекаются "гонщики". Мне ровно на их скорость и что они могут разбиться сами, но, как минимум, это очень громко. Слушать всю ночь покатушки удовольствие сомнительное, вот только понимая свою безнаказанность данные личности считают нормальным свинское отношение к окружающим. Вопрос: где наши профессиональные полицейские, Росгвардия, мэрия? Почему это происходит, причём в самом центре Новосибирска? Это бездействие, некомпетентность, низкая профпригодность? Или есть объективные причины тому, что в правовом государстве, на одном месте, ежедневно происходит нарушение закона? Стоит наверно у мэрии спросить. Или сразу выше.

27 мая 2020 в 12:20

Все разбежались после грозного окрика полицейских , а он не смог ... вот и отдувается ...

27 мая 2020 в 12:22

Отстаньте вы от них, наконец! Опасаетесь -- не ходите туда и все. Как делаю я, например. Что за желание такое, не пущать! Запретить! Да и обвинения все с юридической стороны ничем не обоснованы.

ОТВЕТИТЬ
789456
27 мая 2020 в 12:39

Подождите есчо, вслед за намордниками, ошейники фсем оденут!

Гость
27 мая 2020 в 12:39

1000 мало! На 5000 нужно штрафовать! Чтобы мозг иногда думал

Кошка
27 мая 2020 в 12:44

Ржу нимагу.... это просто импотенция какая то. С каких пор у нас каждый пустырь стал общественным местом? Ничего лучше не придумали? А вот надо лучше думать когда постановления пишут, что бы было за что штрафовать, а не вот этот вот смех...

Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:45

МЧС рекомендовали не носить маски на улице. Пляски были на улице. За что человека штрафанули ?

Фикция, а не забота о гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Непоседа
27 мая 2020 в 12:55

Наконец-то поймали организатора.

27 мая 2020 в 13:05

Между прочим, он, как и все остальные, имеет право находится без маски, потому что это рекомендации, а не обязанность. Но, естественно, доказать свою правоту сложно.

Андрей
27 мая 2020 в 13:08

Какое именно правило нарушил человек? В постановлениях травникова говориться только о рекомендации носить маску, обязанности такой нет.

Eva Sklok
27 мая 2020 в 13:11

Ничего не оплачивать - обращаться в суд. Устроили себе коронобизнес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:13

-за что ты свои 25 лет мотаешь?!
-маску в общественном месте не надел
-ну ты и в правду отмороженный

Святогор
27 мая 2020 в 13:37

С каких пор,кусты под мостом стали общественным местом?))))

Гость
27 мая 2020 в 13:44

Вот что точно надо было и сейчас делать - загнать всех в пустующие классы школы и написать расписку, что не претендуют на мед.лечение и услуги в случае симптом Ковида.

Гость
27 мая 2020 в 13:48

Вот что точно надо было и сейчас тоже сделать - загнать всех в пустующие классы школы и написать расписку, что не претендуют на мед.лечение и услуги в случае симптом Ковид

Гость
27 мая 2020 в 13:55

БУ-га-ГА!!!!Страшно всем стало от наказания?

чел
27 мая 2020 в 14:24

обвиняемый был "без гигиенической маски". и в кармане не было? в магазинах пишут , вход без маски запрещен,ни где не сказано, что маска должна быть надета на лицо. у меня маска всегда лежит в кармане, я законопослушный чел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 15:10

почему на нгс приходится читать комментарии дебилов нашего города?!
ну то что наши власти откровенно ничего не делали,не делают и не будут делать(полиция кстати тоже!) для улучшения ситуации это ясно
нормальные люди у нас есть и им весьма сложно сейчас
они то понимают,что всегда когда приходится делать жёсткий выбор для улучшения сложной ситуации,то неминуемо надо жертвовать чем то
или отстраниться совсем
наша власть(города)
самоустранилась, самоизолировплась и..позволила ситуации ухудшаться
болеют люди,болеют врачи..ну тусуется народ, ноет..да и черт с ним со всем!
пусть читает комментарии нашего ,извиняюсь, быдла, их якобы участие в жизни..
в общем,добром конечно такая жизнь не кончается
но вслед за рынками открывайте уже этой тоскующей толпе поскорее ночные клубы!
чтоб уж точно глаза их не видели,и никто не слышал
может начнут быстрее болеть в тесных ночных тусовках..
жалко только что они еще и многим подарят эту болезнь!

ОТВЕТИТЬ