18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

26 мая 2020 в 16:44

Вот вам "природный аудит" всех конструкций и ветхих деревьев в городе. Мсу не справляется, так хоть ветер поможет. Сразу видно все конструкции, которые сделаны тяп ляп.

Василь
26 мая 2020 в 16:44

И что здесь удивительного увидали журналисты? Профилист, по большому счёту, и так на соплях держится, потому (и в силу высокой парусности) и отлетел от малейшего дуновения ветерка... А старые тополя и сами по себе трещат по швам как щепки. Ну, веточки на асфальте не в счёт. Вот когда, как в Москве, будет ветром выворачивать деревья с корнем и сдувать купола со стадионов, тогда и поднимайте шум на всю деревню.

26 мая 2020 в 16:49

У нас на проспекте Маркса просто сильный ветер, березу за окном мотает, но пыли нет. Облачка. Переменная облачность. Ждем дальнейших явлений природы.

Вика
26 мая 2020 в 16:50

В такую ветреную погоду только в купальнике по городу передвигаться. Удобно, пришёл домой, помылся. Крышеснёс какой.

такой ветер как СНиП, сразу покажет кто и где прокосячил, самоизоляция сегодня очень актуальна, если конечно место нахождения крепкое.

Гость
26 мая 2020 в 16:53

У нас на даче сломал ветер яблоню,а так хорошо цвела!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:55

Боты опять хнычут. Выехал жарить шашлык... %))

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:55

Надо еще миллионов 100 выделить на исследования - откуда же берется пыль? А то по фоткам ни чего не понятно.

Машины все в гараж убрали или так и побросали под деревьями и заборами?

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:56

Пылеуловителю(комми-мэру), кто-нибудь подскажите, чтобы не так сильно раздувал щёки - отсев уже летает... ) Явно к ночи "потери" будем считать... А может вирус сдует, как думают на "Векторе"? )

26 мая 2020 в 16:57

Ролик про колывынскую трассу. Оператор от бога.

NataLka
26 мая 2020 в 16:59

А чоу опять катаклизма началося в городе? Цветы стояли на окне на болконе, забылась акно закрыть и все здуло в окно! То сасед под дверь нагадит то шторм начался... 😎

С Богаткова
26 мая 2020 в 17:01

На Богаткова происшествий нет. Всё под контролем нашего ЧОПа.

Клеопатра Ивановна
26 мая 2020 в 17:02

Ну вот, кто тут жаловался, что в городе пыльно после весны - сейчас всё выдует ветром. И доблестной администрации не придется улицы мыть - вопрос решится сам собой.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:02

У модераторов сегодня выходной)))

СВОБОДА
26 мая 2020 в 17:02

Потрясающий репортаж ! Ветер гонит пыль ! Я узнал массу нового !!!

Ярик
26 мая 2020 в 17:05

Язабыл окно закрыть (((

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:05

у нас, на Котельнической набережной, подобное безобразие трудно представить...работники управы давно бы все устранили

26 мая 2020 в 17:08

С левого берега пыль несет ужасно просто.. сначала там пыль была только, в районе Большой, потом сместилось на Лесоперевалку, потом через Обь на правый берег.
Привет тем, кто ,уходя на работу, оставил окна на проветривание

26 мая 2020 в 17:10

Назвать пыльной бурей кучу песка поднятого ветром с плохо очищенных дорог, это "профессионализм" репортёров нгс

"на праковки падают деревья".Что?Куда они падают?Это где такое место есть?

Гость
26 мая 2020 в 17:13

Где МЧСКИ???

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:17

Хоть бы не зашибло кого! Народ, прячься в норки! Я ныряю поглубже...

#Я_ИHAЯ
26 мая 2020 в 17:18

наконец то началась уборка пыли в городе. Естественным способом. Снег сам таял, теперь пыль сама сдуется. Браво

ЧЛЕН правления
26 мая 2020 в 17:26

у кого что упало ????

вася
26 мая 2020 в 17:27

У меня фото нет, как и того, что унесло ветром.
Последние целые трусы унесло порывом ветра с балкона, где они сушились. Надеюсь, что это сойдет за жертвоприношение и меня коронавирус не тронет.

фиалка
26 мая 2020 в 17:28

и это комментарии под новостным сайтом города?Господи ,неужели людям все мозги повыносило?Как можно такое пропускать?У вас ,что у всех ку-ку съехало?

шляпа
26 мая 2020 в 17:29

Посмотрел проноз на Windy, ветер будет до завтрашнего утра :(

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:35

Ну и как мне теперь с новой причёской и по такому ветру? Волнистое боб-каре, удлинённое. Круто , в общем, получилось . Жаль вы не увидите, не зацените.

26 мая 2020 в 17:40

А че у нас люди не гуляют? Здесь же визжат короновируса нет? А ветра больше боятся болезней.

Гость
26 мая 2020 в 17:42

На барахолке нет света. Недели 2 назад дерево падало, не было света часов 10. Сегодня, видимо, очередное упало, а может и не одно. Пойду на туристической горелке разогревать суп.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:42

Бруня бурей вьется как Вьюн....

#Я_ИHAЯ
26 мая 2020 в 17:45

посоветуйте хорошую парикмахерскую

Виктория Я
26 мая 2020 в 17:46

Ну и где мои 15 рублей? А то обижусь и пойду курьером работать

Гость
26 мая 2020 в 17:56

У вас там погода вообще непредсказуемая. На дню меняется несколько раз. Знаю потому, что был знаком с женщиной с Новосиба, и она рассказывала про погоду. Да что говорить . У нас тоже самое.

Наталья
26 мая 2020 в 18:01

Шли с работы, упало толстое дерево на Советской 4а около мчс

Лвлал
26 мая 2020 в 18:02

А у нас на Краузе запах навоза невыносимой и мусор на 3 метра от земли летает

С этого берега
26 мая 2020 в 18:05

Свет на Северо-Чемском включите. Два часа без света сидим, самоизолируемся(((

Столичный
26 мая 2020 в 18:10

А в вашем городишке есть вебкамеры работающие,хоть одна? Решил посмотреть на катаклизмы ваши - ничего не работает.
В прошлом веке видать еще живете. Какая мэрия колхозная - такой и городишко.

🤷🏼‍♀️
26 мая 2020 в 18:10

На пляже отлично обдувало

26 мая 2020 в 18:18

спасибо тебе, матушка природа! напоминаешь ещё раз как ничтожен и жалок человек перед силой твоей! и если человечество не одумается, то одним движением ты в очередной раз сбросишь его со своей поверхности дабы очистится от плодов деятельности его и засиять с новой силой!

Гость
26 мая 2020 в 18:22

Вот чем надо заниматься бездельнику, дармоеду мэру, навести порядок в городе, хорошо убирать улицы, ремонтировать дороги, надоел бардак в Пылесибирске.

26 мая 2020 в 18:30

Теперь этот ветр занесёт вирус в квартиры даже тем, кто честно самоизолируется.

26 мая 2020 в 18:36

Че уже написали кто виноват? Локоть? Путин?

26 мая 2020 в 18:36

Вот и у нас два дерева сломало. Ну и пусть - машины ездить не будут.

Подъездная плита?!
26 мая 2020 в 18:41

Подъездная БЕТОННАЯ плита рухнула от ветра?!!
На чем же она держалась?! Как такое возможно?!!!
Хорошо хоть никого не придавила.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:42

На Студенческой вырубило светофоры. На пересечении Блюхера и Котовского на стройке снесло забор.

Северочемсковчанин
26 мая 2020 в 18:42

Дома нет света, на даче свет продержался дольше, но тоже вырубился. Завёл генератор 1квт на самое основное хватает, пока все тип топ. Хорошо, что заранее воду со скважены накачал.

26 мая 2020 в 19:03

Спилить все тополя. От них один вред. Сначала почки. Потом пух. Потом капли липкие. Сейчас ветки падают.

А я сидю на плентуаре
26 мая 2020 в 19:07

Нгс рулит, все перслал в дайли мэйл и зе САН.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:30

Видео Елены про Колыванскую ьрассу конечно сильнО.
Вот лично я вообще ничего такого на видео не заметил. В О О Б Щ Е.
Зачем это надо было вообще с