24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 23:56

Вот такие тёти и сдавали соседей в НКВД и Гестапо.

Дьявол
26 мая 2020 в 23:59

Молодец тётя. Моя школа. Ябеды-корябеды мои лучшие ученики. А первый ученик - Иуда Искариот.

26 мая 2020 в 23:59

ну чтоС, стабильность, 37 год... стучать на соотечественника нынче норма.

Гость
27 мая 2020 в 00:09

Такие же вот и на отдыхающих на Ленина настучали

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 00:28

Зеленкина, извинись!

27 мая 2020 в 00:34

Вот как троллить надо! Зачёт тренеру))

Люблю мой Бердск
27 мая 2020 в 00:45

Думаю тренер сознательно ловушку сделал. Текст однозначно дает представление что тренировка проведена сейчас вот. Однако он позаботился об алиби, имея доказательство того что тренировка была проведена 2 года назад. Молодец, словил рыбку. Хотя конечно конечная цель пока не ясна. Не уж то банальный хайп? В пользу этой версии говорит то что он написал встречное заявление. Которое рассмотрят и по результату можно будет опубликовать ответ прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 01:05

Общественница Светлана бдит 😅 вот кому заняться то нечем, только на фотки чужие стучать. Это дно просто...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 02:04

"У меня же группа большая во «ВКонтакте». Вот, решил выяснить", кто стукач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 02:11

Надо думать ,что выкладываешь и в каком виде. Если даже «товарищ» удивился. «Нажаловались» 🤣. И этот человек-тренер по единоборствам?)) И тоже сразу в ответ «нажаловался»))). Господа,мы не на зоне. И не в детском саду. Женщина узнала о нарушении,способном принести вред детям. Продемонстрировала свою активную гражданскую позицию. Попросила провести проверку по возможному нарушению. Чтобы исключить опасность для ВАШИХ детей. По сигналу ФЕЛЬДШЕРА СКОРОЙ! Кто то обрадуется,увидев своего ребёнка с коронавирусом в больнице??? Вот этой ситуации и пытались избежать,зная репутацию этого человека,очевидно. Данный «тренер» уже тренировал в подвалах без запасных пожарных выходов, отделанных высокогорючими материалами. Тоже истерил по поводу пожарной проверки,закрывшей его клуб. Люди о детях заботятся. Жаль,что некоторые «тренеры» свои личные амбиции ставят выше безопасности детей. Ну узнал бы о сигнале. Ну сказал бы:да,времена сложные,спасибо за заботу и внимание,но в нас все хорошо и по правилам. Нет,как баба,воспринял это как личную «обидку» и «написал заявление на неё». Так у нас теперь мужчины поступают?) с него пример дети должны брать? 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
27 мая 2020 в 06:39

тете моте так понимаю заняться нечем)

Гость
27 мая 2020 в 06:46

а стукачи то живут среди нас....

Гость
27 мая 2020 в 07:55

Вляпалась Каверзнева.
Но свою ошибку не признает

имя
27 мая 2020 в 08:44

Всё с ног на голову у нас. Человек проявил бдительность, активную позицию в такое непростое время, а его еще и помоят все. Либо люди отупели совсем, либо просто троллинг какой-то. Ужс. И да, на месте тренера нужно было бы поблагодарить, а не заявление писать.

Из Кольцово
27 мая 2020 в 09:03

На законопослушного тренера О как накинулись! А когда два раза с разницей в полчаса ( в 1:50 и в 2:20) вызывал по 112 полицию чтобы разогнали компанию, нарушающую закон о тишине, мне ответили: закройте форточку и ложитесь спать - это дословно.

Гость
27 мая 2020 в 09:16

Думали что 90е, а оказалось 37е.

27 мая 2020 в 09:18

общественница (с подходящей фамилией) в жир ногами.

снежинка
27 мая 2020 в 09:23

В следующий раз будет адекватно фото подписывать!

законопослушный гражданин
27 мая 2020 в 09:27

Стукачество обоснованное - хорошее явление для общества. Это приводит к порядку среди общества. А иногда и к раскрытию преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Карантин
27 мая 2020 в 10:02

Тренер сам виноват, что выложил фотку и подписал, дескать, хорошо потренькали, как будто это было вчера. Вам не понять нагруженных донельзя медиков, которые благодаря таким дебилам, не могут себя сдержать. Во дворе по железнодорожной, 2 каждый день тренируют детей в хоккейной коробке несмотря на запрет и пофиг что дети, надо ж деньги зарабатывать. Что самое интересное, детей привозят на машинах. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 10:11

Надо все фото подписывать и подробно комментировать, чтобы не было разнотолков.

Гость
27 мая 2020 в 10:20

Ой Димка-Димка. Тренер по «смешным единоборствам». Приедут к тебе в зал однажды и объяснят кто ты и что ты. И опять будешь стоять-извиняться,интернетный боец.забыл как это делал?.позорище Бердска.

Гость
27 мая 2020 в 10:50

Во времена красного террора, вот именно такие доносы на всех подряд строчили, не разобравшись. А потом громче всех кричали про какую-то несправедливость.

Вадим
27 мая 2020 в 11:05

Лечите больных, а здоровые сами справятся-у них имуннитет.

ОТВЕТИТЬ
Ксюха
27 мая 2020 в 11:41

Реально у женщины нет своей жизни,раз в чужие лезет.Трениру уважение а ей позор!!!

Гость
27 мая 2020 в 11:53

Опять этот тренер опозорился.несколько раз в год кем то обижен.звезда бердских соцсетей. И вокруг яростная армия мамочек не даёт его в обиду. Только те,кто его года 3-4 знают,сами его потом и позорят. И вы поймёте. Года через 3-4. Какой же скандальный мужичонка. Обиженный по жизни.

Гость
27 мая 2020 в 12:12

Рассказ про то как Дмитрий Обиженный с очередной теткой воевал.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
27 мая 2020 в 12:56

Надеюсь стукачка привлекут за ложный донос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:38

общественница = стукачка.

Сергей
27 мая 2020 в 13:42

Просто Фельдшер и общественный деятель, по факту просто вредители. Они суют свой нос куда их не просят, чем они мотивированны вообще не понять. Их стукачами называли и стыдили, так почему сейчас такие гады как эти Фельдшера и общественники вообще голос свой подают!?? Стыд им и позор!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маргаритка
27 мая 2020 в 13:52

Была о Светлане лучшего мнения, совсем крыша у тетки потекла.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 мая 2020 в 14:45

Житель Шлюза и спортклуб Бердска вроде бы далеко друг от друга, странно...

Ирина
27 мая 2020 в 14:51

Житель Шлюза и спортивная команда из Бердска далеко друг от друга, как-то странно все это...

ОТВЕТИТЬ
sед
27 мая 2020 в 18:05

что с лицами детей? почему дети гуляют с открытыми лицами или сглаз работает только через соцсети?

Гость
27 мая 2020 в 18:48

Какой тренер,такие и статьи о нем.Так позориться,это нужно уметь.”Ответочку бабе кинул”,если выражаться его языком.Фу-фу-фу...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 00:09

Конечно, вечеринка в центре города никого не заинтересовала и жалоб в полицию не было, а тренер выложил фото- воспоминание сразу вызывайте за объяснениями! Бред, чушь! Надо внимание отвлечь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 00:37

Раньше только в Бердске знали,какой этот тренер 🦌. И то далеко не все.Теперь что он 🐓знает весь город 🤣🤣🤣. Ни один нормальный тренер,да и просто мужчина не устроил бы такого практически на пустом месте. Бабам свойственно скандалить. Мужчина должен быть выше этого.

Вадим
28 мая 2020 в 07:25

Вот, ты, Гость, окончательно прокололся. Перечитал твои посты и ещё раз убедился, кто ты. Это Вы, Светлана Каверзина. От бессильной злобы пишете гадости про человека, делаете грязные намёки. Позор Вам. А своим именем слабо подписаться? Стесняетесь? Открой личико, Гюльчатай!

Гость
28 мая 2020 в 08:59

А то,что тут любой,кто не авторизовался,подписан как гость,ты так и не догадался? Умник.

Блабла
28 мая 2020 в 09:09

Прикол, какой-то фельдшер настучал общественник, а та в милицию. А у фельдшера силенок не хватило самому позвонить по 112?

Гость
30 мая 2020 в 06:40

Надо же, фельдшера возмутило. Возомнил себя врачом, лечить он сопровождать. Врачи только лечат! Тренеру успехов, молодец, что встречный иск подал, слишком много у нас активистов и общественников-стукачей появилось, которые слышат звон и не знают, где он. Ещё раз успехов тренеру!

Свёкла
30 мая 2020 в 07:15

Что за народ, лишь бы на стучать на кого-нибудь????Нет же лучше рыться в чужой жизни, чем в своей... Просто возмутительно... Действительно человек выложил просто фото...для своих учеников... Для ностальгии...

Гость
30 мая 2020 в 12:27

Прошла открытая тренировка он тоже имел ввиду 2018 год😂😂😂 врал бы так хоть правдоподобно.

30 мая 2020 в 19:52