Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Роспотребнадзор рассказал, как будут работать фитнес-клубы и бассейны (онлайн)
Роспотребнадзор рассказал, как будут работать фитнес-клубы и бассейны (онлайн)

26 мая 2020 в 08:16

О боже, болеют 0.2% населения, какой ужас... 😐 Люди, вот положа руку на сердце. Надоел этот цирк. Вирус есть, но он не опаснее привокзальной шавермы. Люди в тысячу раз сильнее пострадали от "антивирусных полумер", чем от самого вируса.

знаток
26 мая 2020 в 08:24

Статистика она такая статистика, особенно после того, как было принято политическое решение о выходе на плато. Ну надо же вошьдья потешить всеобщей любовью.
И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

26 мая 2020 в 08:56

Думаю, что на эти 23% голосующих этих самых платных парковок и хватит. Задача мэрии решена. Можно рапортовать наверх...

Лиля
26 мая 2020 в 09:19

Читаем Чубайса. Он говорит, что кризис будет очень непростым за 100 лет. Голода не будет. Но цены будут высокие. Занавес.

Серега
26 мая 2020 в 09:27

Наблюдал сцену в ТЦ Академгородка. Какая то бабка с народном одеянии с баулами стала « прижиматься» к женщине на кассе. На замечание соблюдать дистанцию, начала орать, что все надоели с короновирусом. Охранник не вмешивался. Навёл справки, оказалось, это бабулька около ТЦ развлекает людей песнями и продаёт что то. Пристает к людям. Заработки у неё побольше чем у врачей в поликлинике. Как насчёт налогов ? Я не понял, а почему полиция не реагирует на все это? Кстати, именно из за таких как она, пожилых людей, население село на самоизоляцию.

Это ещё раз говорит о том, что передвигаться нужно на личных автомобилях. А общественный транспорт нужно убрать из города. Он не нужен.

26 мая 2020 в 09:37

Парковки будут пустовать, ибо жаба

26 мая 2020 в 09:39

Да в любой магазин зайдите - 95% покупателей без масок шастает, да еще и стараются вставать в очередях на кассы впритык к нормальным людям, у которых не защищены только глаза (а через их слизистую заразиться очень даже можно). Озолотится бюджет даже на таких тысячных штрафиках.

Postoronnii
26 мая 2020 в 09:40

Кто видел больницы 25, 11 и..., тот носит маску в толпе!
Остальным - штрафы и везения...

26 мая 2020 в 09:41

Показательные выступления нашего правительства! Для отчетности перед верхами! Да у нас во всех магазинах толпы людей без масок! А тут-новость дня!!!- двоих поймали! Показушники долбанные! Достали уже наглым враньем!

Маразм крепчал, на тусовки и массовый бред от них самих же им пофиг, а вылавливают отдельных граждан.

Хорошая такая
26 мая 2020 в 09:43

Обменялись брызгами, она на меня Специально чихнула, я ей брызнула перцовкой
Обе остались не довольными

гость
26 мая 2020 в 09:46

Давайте, не стесняйтесь, расскажите, что Вы тупо не готовы и не способны лечить от последствий мутировавших вирусов или вновь открытых возбудителей пневмонии, коих очень много не один десяток, да чего там Вы тупо в половине случаев и до этого ковида не знали, что вызывает пневмонию! Лгуны! Неучи! Как сказал ваш володин, типа медицина у нас на высоте раз смертей мало, это же кощунство, просто у нас есть некоторые особенности страны, это нищета и вранье и воровство, нищета- люди мало куда по заграницам мотаются, вранье позволяет скрывать все то что им неугодно и воровством можно наглядно объяснить нежелание помогать гражданам и лечить их. Ну и на последок, да в развитых странах раздали денежку раздают продукты, а в России не раздадут в таком объеме деньги, ибо они (рубли) нужны только в нашей стране и тратить их будут в нашей стране, а доллары можно тратить по всему миру, именно поэтому в Америке с её производительной экономикой раздача денег только поможет самой экономике, а в нашей стране с отсутствующей экономикой это только приведет к инфляции, обвалу рубля и прочим гадостям, поэтому власти Вам особенно ничего не дадут, страшно им в собственноручно созданной системе такие маневры проводить

26 мая 2020 в 09:47

Если не верите вот суд вынес.
Я валяюсь. Закон пофиг суд же вынес.

26 мая 2020 в 09:49

А суд в курсе, что бабушки и дедушки носят одну и туже ОДНОРАЗОВУЮ маску уже второй месяц?

ауч
26 мая 2020 в 09:53

кто-нибудь объясните, пожалуйста, смысл этого выражения:
"не выполнила правила поведения при ведении режима повышенной готовности, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации"
При ведении режима? Его разве не вводят, а ведут? А на "на которой" к чему относится, к готовности? На готовности существует угроза?

Татьяна
26 мая 2020 в 10:03

Оштрафовали троих за неношение масок, во всех близлежайших магазинах продавцы не одевают маски, что требовать с покупателей ?

Серега
26 мая 2020 в 10:05

Я сегодня бабку в странном народном наряде в Академгородке наблюдал, которая орала, что плевать она хотела на короновирус, была в ТЦ без маски и не соблюдала дистанцию на кассе. Она местная достопримечательность - песни поет на улице перед ТЦ.

26 мая 2020 в 10:53

Люди, которые не верят в угрозу- посмотрите на мировой опыт.
Тысячи и тысячи европейце, американцев, китайцев - они притворились мертвыми?
Вы серьезно так думаете?
А если они все же погибли от этого вируса, тогда что?
Вы, видимо, полагаете себя представителями особого народа?
Или населением какой то особенной земли?
Откуда у Вас основания полагать, что на наш народ вирус будет действовать существенно иначе?
Даже при 1% смертности, при массовом заболевании людей это огромная цифра.
Кроме того, как показано теми же "испацами, итальянцами и ньюйоркцами" , выживаемость сильно зависит от оказанной помощи.
А вот оказать помощь всем, при массовом заболевании, просто не получится.

Но, конечно, представлять себя 'бесстрашным героем без маски' - это круче. 😞

Академ
26 мая 2020 в 11:10

Я в ТЦ недавно попросил продавца надеть маску правильно (маска висела на подбородке для галочки). Попросил со словами, что иначе я не буду брать у неё продукты. В ответ она выдала мне тираду, что маски это ерунда, и мы все должны переболеть. И это мне говорит продавец магазина, на входе в который висит объявление, что без масок не пускаем.
Вот где здесь соблюдение указа губернатора, где полиция?
Ах ну-да, при виде полиции она свои слова забудет и маску с подбородка натянет правильно.

НИК
26 мая 2020 в 11:28

И ГДЕ СПИСОК? Почему продолжаете публиковать статьи с "информационным мусором"

26 мая 2020 в 12:12

Да фиг с ним, с этим Днём города.

Почему снова ЕГЭ перенесли? Зачем устраивать пробный экзамен в назначенный президентом день для старта ЕГЭ?

Ну ведь идиотизм! Целый месяц впереди, неужели нельзя проверить готовность технического обеспечения экзамена заранее? Доведут детей своими переносами. Какой результат выдадут ученики? Однозначно - не самый лучший.

Думается мне , сейчас протянут, а потом и вовсе выдадут неожиданное. ........Неспроста этот перенос.

26 мая 2020 в 12:14

Так то да, успешно типа боремся....а количество койкомест только увеличивают...

Гость
26 мая 2020 в 12:54

Ну да, на фоне истерики по поводу вечеринки на Ленина (до Москвы дошло, Бастрыкин заинтересовался), гулянка на день города смотрелась бы немного не в тему.
А так ничего, провели бы, бабло попилили и нормально.

26 мая 2020 в 13:05

А че так!! Умный все равно туда не пойдёт, а то, что устраивает ночные тусы и мешает спать все равно биологический материал, их не жалко, пусть затусят, хайпанут а потом добро пожаловать на карантин

26 мая 2020 в 13:08

Одуванчики на фото - просто огонь! Когда рестораторы из него начнут салаты делать? Вон сколько добра пропадает!

26 мая 2020 в 13:12

Да дайте уже невеждам побухать на набережной и салом потрести! А мы со стороны посмотрим на мракобесие))

26 мая 2020 в 13:17

у меня слов нет...почемк СК не интересуется нарушением прав человека? почему СК не интересуется корупцией в высших рядах власти..почему СК не интересуется как так продается наркота двадцать лет по одному адресу а менты не реагируют? итд итп... вечеринкой они заинтересовались...ишь ты нашли преступников ....позорники

26 мая 2020 в 13:21

Симпатичный мужчина Бастрыкин. Верьте мне. Я большая ценительница мужской красоты.

Заинтересовался.... любит тусить.... как мы, Сибиряки...

26 мая 2020 в 13:26

Они там без масок были, и сами себя наказали. Теперь всех вычислят по камерам и оштрафуют на крупные суммы денег.

26 мая 2020 в 13:37

Глава СК России заинтересовался? А местная полиция не интересуется, ей по барабану?

26 мая 2020 в 13:51

На преступления значит бастрыкин не обращает внимания а на вечеринку обратил🤣🤣🤣

738
26 мая 2020 в 13:58

Глава СК заинтересуйся банками и налоговой, которые обещания президента не исполняют. А то ведь они его подставляют - балаболом выставляют )))))))

гена
26 мая 2020 в 14:00

Народ демонстративно не доверяет этой власти, а Сердючка, это вообще провокация, зря пропагандистам платят

скептик
26 мая 2020 в 14:04

Почему тусы на холодильнике военкомата не пресекают, у призывного ресурса иммунитет закрепленный печатью в повестке?

гомункул
26 мая 2020 в 14:05

заинтересовался, тоже сходить хочет, тряхнуть стариной? милости просим!

26 мая 2020 в 14:10

Глава заинтересовался... Пусть интерес его будет к местным законодателям и исполнителям с их мутной и невразумительной политикой, и тем более законами(их исполнение)! Вот, уволь их сейчас на 80% - ничего не изменится к худшему. Убеждён!

26 мая 2020 в 14:15

Заинтересоваться то больше не чем.
Бездари.

маруся
26 мая 2020 в 14:31

чем тусняк отличается от скопления людей в метро, от работы базаров,парикмахерских, магазинов с хламом-тряпьем? В магазинах также музыка реклама Считаю, что это своеобразный протест против действий и вранья властей За шум только в ночное время и можно привлечь

Блок питания
26 мая 2020 в 14:43

Короче борьба с населением продолжается. Ничего нового.

26 мая 2020 в 15:47

А это он пролетел над городом, а я думал НЛО!?)))

vlad
26 мая 2020 в 16:10

Где хоть одно слово о ветре и поваленных остановках??????????????

Анонимка
26 мая 2020 в 16:19

Всё жалуются, что денег нет, кризис. Ложь всё. Пить, курить, тусить, есть значит деньги, а на остальное нет ? Маски + перчатки государство пусть бесплатно выдаёт, а мы будем бухло, наркоту , сигареты покупать и на площаде гулять.
Сейчас опаснее, чем в начале карантина! Вот рынки открыли, а там сплошная грязь и многолюдие, сейчас попрутся туда старики, что б опять же сэкономить. В метро народу полно.
Сейчас опаснее, потому что, заразившихся больше, мер предосторожности меньше, мест в больницах не хватает, медики сами болеют. Курорты вот вот откроют, все нищие и безденежные поедут отдыхать в санатории Краснодарского края, они же устали от самоизоляции!!
Кто познал, что такое больницы и медицина, тем говорить ничего не нужно, а к остальным как-то безразличие. Умные люди давно всё раскусили 😜

гость
26 мая 2020 в 16:20

"Установленные на летательном аппарате обзорная и детализирующая видеокамеры"
вот когда Ваши камеры научатся еще определять дыры на дорогах и "онлайн" наказывать ответственного будет гораздо эффективнее

Гость
26 мая 2020 в 19:37

при этом он так и останется сидеть в бункере

Гость
26 мая 2020 в 19:48

он решил! решала!

Вячеслав
26 мая 2020 в 19:59

Да болезнь есть, не надо с этого делать истерию, самоизоляция государство придумало, чтоб не сразу все заболели, кругом враньё и полный бред, молодежь устала по домам как мыши сидеть и так народ в стадо превратили, хочет губернатор штрафовать, пусть штрафует, заняться больше нечем тишину им нарушили в центре всегда тусчники на Ленина были нечего не обычно, проще надо на вещи смотреть и все на место встанет, а не хотите статистику посмотреть умерших за 2020 год, там видно, что не сильно что и изменилось а то и уменьшилось, кругом власти врут правды только та которая выгодно, делайте выводы и все на место встанет и не надо в баранов превращаться, хочешь изоляции пожалуйста, нельзя так долго людей ограничевать это не есть хорошо надо делом заниматься а не молодежь гонять

Donkey
26 мая 2020 в 20:29

Люди боятся заразиться, сидят дома, кто-то в больницах, кто-то умирает, врачи перегружены, бизнес разоряется, люди теряют источник дохода. А этот - про парад!

БабоЙог
26 мая 2020 в 20:52

"Аэростат будет находиться в воздухе "
Вспомнилось:
-Как правильно писать- стратосрат или сратостат?
-Пиши: дерижопель.

УПС
26 мая 2020 в 20:56

В заголовке имеем .. "Путин решил провести Парад Победы и «Бессмертный полк» в июне и июле"..
По приметам НАРОДА "День Рождения" ни До.., ни тем более После.. Не Празднуют !
Кто Хотел и был к Этому ДНЮ БЫЛ Причастен .. пусть скромно НО Отпраздновали !
И что для поднятия Рейтинга ему (ПУ) самому и нужно ЭТО?
Да Эта ПОКАЗУХА .. и это тем более за счет Денег НАРОДА Ему уже Не Поможет.. Позорище !

26 мая 2020 в 20:57

Конечно нужен парад, ну а что еще делать лысому, если у него рейтинг доверия меньше чем у бомжа с Ленинградского. 😂Но уже все, ты свое лицо показал народу, так что теперь только батискаф и на дно нырять.