NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Превращаем дачу в виллу: где купить, взять в аренду и заточить инструменты для сада и стройки, а еще вернуть кешбэк до 20%

Превращаем дачу в виллу: где купить, взять в аренду и заточить инструменты для сада и стройки, а еще вернуть кешбэк до 20%

В магазине «СТС ИНСТРУМЕНТ» бонусами можно оплатить до 50% от стоимости покупки

Чтобы дачный участок и дом были красивыми и ухоженными, как правило, нужно вложить много сил и денег. Нужно спилить старые сучки на кустах и деревьях, вскопать землю под помидоры, залить площадку под бассейн, о котором давно мечтала вся семья, постричь газон, отремонтировать забор, построить баню и беседку для отдыха.

Для всех этих работ нужна профессиональная техника, одним топором, тяпкой и лопатой на 10 сотках загородную виллу не создашь. Подсказываем, где найти инструменты, купить их со скидкой или не покупать вовсе, а взять на время в аренду.

1 из 3

В магазине «СТС ИНСТРУМЕНТ» найдутся не только тачки, шланги, тяпки, стремянки, газонокосилки и триммеры, но и серьёзное оборудование: культиваторы, мотобуры, мотоблоки, бетономешалки, виброплиты и т. д. Кстати, есть эффективные средства для борьбы с паразитами, клещами и крысами на участке.

Чтобы взять инструмент в аренду, понадобится только паспорт для заключения договора и залог, который будет возвращён.

Выбранный инструмент сотрудники магазина без проблем доставят на ваш дачный участок. Арендовать можно на три часа или на сутки. А если вы не хотите сами копать целину и разбираться в настройке оборудования, просто закажите помощь специалиста — он все сделает за вас.

«СТС ИНСТРУМЕНТ» начисляет до 20% несгораемых бонусов от любой покупки или услуги на бонусную карту. В следующий раз ими можно будет оплатить до 50% от стоимости.

1 из 2

Если ваш садовый инструмент затупился, вы можете отдать его на заточку профессионалу в «СТС ИНСТРУМЕНТ». Опытный специалист знает, как сделать ваш любимый секатор или топор острым и удобным в работе. С таким инструментом дрова на шашлык будут рубиться быстрее, а кусты в огороде станут ещё красивее

1 из 2

С полным ассортиментом товаров магазина, прайсом на аренду и заточку инструмента можно ознакомиться на сайте Sts-instrument.ru, там же оформить заказ и оплатить его любым удобным способом.

Специализированный магазин «СТС ИНСТРУМЕНТ»:
ул. Кутателадзе, 4
тел: 8 800 201-75-77
im@sts-instrument.ru

ООО «ИНСТРУМЕНТ», Новосибирск, ул. Кутателадзе, 4. ОГРН: 1175476093275.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления