2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

25 мая 2020 в 23:00

Вечеринка показала беспомощность власти принимать быстрые своевременные решения и безмозглость новосибирцев

Просрали Россию
25 мая 2020 в 23:23

Уважаемые кто пишут комментарии по типу стада, держите свое тухлое самобичевание при себе.

ОТВЕТИТЬ
Витёк подай патроны
25 мая 2020 в 23:34

А че не через месяц пришли??

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:40

Я своего мужчину радую восточными танцами. Вот где грация и эротика.

Главное - научиться делать это профессионально и иметь красивые наряды (я ходила на занятия к известной египетской танцовщице, была такая возможность).

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:42

Напомню, тетку выгнали за то что она предлагала, вот этих выхлапывать!
Все потому как пенсионеры по выслуге лет, 35-50 летние бездельники, за себя испугались! Начни проверять каждый второй по улице ходит незаконно! Тем более вечером...
За весь срок коронавируса, скопилось уже 4 пропуска. И ни разу никто не проверил...
Общество пожирающее само себя изнутри, не имеет будущего!
Те кто сидит на пенсии в 40 лет, должны на 15 суток отправляться за нарушение режима! Причина банальна. Согласился получать пенсию. Значит должен неукоснительно соблюдать законы!

25 мая 2020 в 23:42

овчарки набежали

Читатель
25 мая 2020 в 23:52

Один я вижу бочки и лавочки на фото?

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:55

Уж больно быстро, дерзко и нагло организована вечеринка, так, как это могут сделать только провластные силы. Пользуясь обывательской наивностью, группа провокаторов устроила тусу, куда стихийно подтянулось большинство. Когда сюжет с "народной бесшабашностью" разыгран, будут приниматься меры, в соответствии в доказанным событием. Не зря эта тема так усиленно форсится сми.
Для всех, кроме власти этот прецедент - Цугцванг, соответственно, ситуация выгодна только ей.
Вспомнились события на Болотной, когда в группу митингующих засылались провокаторы, с целью вести себя максимально агрессивно по отношению к ОМОНу, кидаться в них камнями и т.п., тем самым провоцируя тех на ответные действия. Как только цель была достигнута, они испарялись, а ответственность за их действия ложилась на народ.
Так и в этом случае, гулял непонятно кто, а спросят и, возможно, применят санкции, ко всей народно/торговой группе.

ОТВЕТИТЬ
Непоседа
25 мая 2020 в 23:58

"Убрали все лавки и бочки" - на фото полиция, использующая бочки как стол, катушка из под кабеля...

Мужчина из Тогучина
26 мая 2020 в 00:11

Убрали все бочки - надо понимать мусор оттуда выгребли, почистили? Какие молодцы! Хоть перед приходом полиции прибрались, а то было как у нас, в Тогучине.

ищем снайпера
26 мая 2020 в 00:52

Ну бочки арестовать не сложно.
А вот нашли ли стрелка с Затулинки?
Или как я и думал - никто и не искал...
А вообщето собаку он застрелил. И мог в человека попасть.
Но нет. бочки-лавочки интереснее же...и безопаснее.

Пушкин
26 мая 2020 в 00:59

Во всём бабы виноваты!)

ОТВЕТИТЬ
Мозоль Новосибирска
26 мая 2020 в 02:59

У нас полиция всегда вовремя приезжает.

ОТВЕТИТЬ
очевидец -хихи
26 мая 2020 в 05:56

Куда там нагрянули и что губернатор сказал - не знаю, не видел, но вчера около 19.30 в центре Первомайского сквера наяривали на гитарах и вопили речитативом 2-3 "музыканта", с толпой почитателей, а полиция отсиживалась в машине "кинологическая служба".
Все это иллюзия, полиция не работает, власти в городе нет.

26 мая 2020 в 06:09

Центр города! И никто из полицейских не услышал эту тусовку?! А где же нацгвардия и все остальные? Вообще не готовы ни к чему более опасному , серьёзному.

26 мая 2020 в 06:15

За что спрашивается такие зарплаты у полицейских теперь? А пенсии в 40 лет!!! Только в кино погони, засады и т. д.

26 мая 2020 в 08:14

Полиция быстрого реагирования.👍😁

Археолог
26 мая 2020 в 08:32

Давайте покошмарим малый бизнес ;)

Да заходили пару раз в этот дворик. Особенно умилила пара, которая ошивалась по фудкорту с грудным младенцем! Рядом в сквере не гуляется?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 09:41

Я смотрю вся мэрия прибежала отписалась 🤣
Идите работать!

26 мая 2020 в 09:47

Стукачам везде у нас дорога, стукачам везде у нас почёт. Правильно, что полиция сразу не приехала, им бы популярно рассказали куда им ехать. А Денис Иванов молодец, собака на сене.

26 мая 2020 в 10:12

вот этот чел в трениках - это представитель мэрии? показательно))

26 мая 2020 в 10:18

Всем, горящим праведным гневом, опомнитесь!!! Запретить! Не пущать! Наказать! Вас специально раздраконивают и готовят. Посмотрите, в Москве уже вводят (пока экспериментально) вместо паспортов QR-код. Вас ментально готовят к обществу тотального контроля за каждым пуком.
Ну не нравится вам вечеринка, ПРОСТО не ходите туда!

гость
26 мая 2020 в 10:28

Что за город упоротый, то в сарае вечеринки устраивают, который обвалился, то на заднем дворе под отстойную Верку. Это отрицание от сытой жизни? круто-круто? Покапаться в гуано?

Боря
26 мая 2020 в 17:52

Полиция, вы лучше нагряньте в наш "зомбо-лес" под окнами ж-к Панорама! Там толпами нарколыги слоняются, закладки ищут.
Ну хоть какой-то прок от вас будет...
Зачем мы вам зарплату платим своими налогами? Чтобы вы людей плющили, которые просто устали от этого спектакля с "эпидемией". Неужели самим не стыдно?

Гость
28 мая 2020 в 03:23

Где была полиция? Уволить всех полицейских чинов. Сегодня в Германии показали Новосибирскую вечеринку. Прославились неандертальцы