22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

111
25 мая 2020 в 11:26

Можно глумиться над самоизоляцией сколько угодно пока коронавирус не коснулся ваших друзей и близких. Когда начнете терять, тогда спохватитесь. Тупить на вечеринках, чтобы потом на этих тупых тратились городские деньги на лечение - абсурд. Пусть тупые лечатся за свой счет. Здесь уже статья за умышленное подвержение риску окружающих. Машины на штрафстоянку. Тусовщиков в зону изоляции, пусть дальше развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
реалист
25 мая 2020 в 11:27

власти обделались - всю ночь тусня в двух точках, а полиция и охранка без соли кушают.. зачем нам такие клованы? студентов и бабушек прессовать? тьфу. позор Локтю и Травникову

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
25 мая 2020 в 11:27

мэр губернатора пытается подвинуть или губернатор мэра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:28

Была услышана только одна сторона медали-люди собрались и включили громкую музыку, а то что они собрались таким количеством людей в данный эпидемиологический период-нет. Суть таже-соберись они у его называемого водоёма с лягушками, они тоже заразились бы сами и поехали по городу заражать других.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2020 в 11:28

Выявить всех нарушителей, штраф и пусть потом лечатся как хотят , арбидолом. Никакой помощи от врачей. Смысл тратить место , время и лекарства потом на бестолочей

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:29

А куда смотрела полиция? Почему позволили вообще собраться толпе людей? Ведь в Новосибирск покупали 7 единиц водомётной спецтехники для разгона толпы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:30

Все федеральные СМИ пишут об этой вечеринке. Это фиаско братан. С кремля по шапке прилетело сразу зачесались. А так уму не постижимо как ночью в центре города НИ ОДИН патруль не проехал и не остановил этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
25 мая 2020 в 11:31

Для борьбы с этой напастью над запретить вообще фффсё и на фффсегда!

Зам Губернатора
25 мая 2020 в 11:31

Иж вы ! Распоясолись ! Весилится удумали ! Марш в конуру грустить ! Россия для грустных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:34

Нет уж!
Переписать всех и пусть сами лечатся клоуны!
Лечить их ещё, за наш счёт. Обойдутся!Пустоголовые.
В 21 веке тусовка уровня 80-х годов, Смешно смотреть.
А полиции позор конечно. Охрана правопорядка это очень громко сказано!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:37

Пересчитать всех участвующих, а потом по факту дать информацию о количестве попавших на койки и в морг. Тогда это будет не пустое сотрясение воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 мая 2020 в 11:38

Что за позиция у Травникова? Он разрешил в пик коронавируса верующим посещать церкви, теперь он массовые вечеринки поощряет. Для чего тогда соблюдать режим самоизоляции, если все эти массовые тусовщики перезаразавшись разнесут вирус через магазины, транспорт, работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:38

Все верно. Всех на карандаш и отказать в медпомощи в случае проявления клинической картины ковид. Пусть дома арбидолом лечатся и пляшут.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:41

Единственное за что корит себя сейчас губернатор - дак это за то, что новость вышла на федеральный уровень и об это стало известно начальству, которое его назначило. Всё остальное: шум ночью, всплеск заражения, жалобы граждан - для него это незначимо. Только страх огласки.
Так что вот он - реальный пример необходимости свободных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 мая 2020 в 11:41

Где полицейские патрули то были, когда на площади Ленина массовый тусняк проходил? Кроме ковида, в городе вообще то и закон о тишине работать должен, именно работать а не просто быть. Работа руководства города просто безобразная.

ОТВЕТИТЬ
дефект кавасаки
25 мая 2020 в 11:41

Бизнес-идея для терпящих убытки рестораторов.

Вместо того чтобы унижать и мучить людей аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой и музоном, гундящими из шаурмячных ларьков на остановках, лучше начать строить просторные бетонные бункеры для долбоманского времяпрепровождения. Толстые бетонные стены без окон, парковки внизу, пиво и несколько колонок по 5 кВт с диджейским пультом - и круглосуточный рай для долбоманов готов, делов-то. Приехали, накачались пива и сабвуферов так, чтобы голова гудела и сердце из груди выпрыгивало - вот и счастье. Отбоя от наплыва посетителей не будет. Предусмотреть развитие, конечно: тату-салоны, кальянные. В общем, чтобы у прогрессивной молодежи появились места для любимого времяпрепровождения без ущерба для остальных жителей.

п.с. А депутатам принять новые законы по защите покоя людей. Запретить заведениям врубать колонки на улицах и в общественных местах круглосуточно. Тормозить и штрафовать автомобили с громким музоном круглосуточно, а ночью в тройном размере. Дворы патрулировать на предмет музона. Кому нужен музон пусть надевает наушники или идет в клуб.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:44

Вот и Слава Степанов опять со своим квадрокоптером засветился, это конечно не так круто как каток у оперного, но чтобы попиарится хватит. Я так и не понял почему за предыдущие ночные фотки с его аппарата "без согласованного плана полетов" товарища не оштрафовали?

Гость
25 мая 2020 в 11:44

Участник вечеринки после штраф,должен знать в очереди на госпитализацию будет всегда последним.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:44

Снимут режим самоизоляции и беснуйтесь под музыку, проблемы нет. А сейчас на принудительный карантин.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 11:45

У нас полиция не может с нарушителями справиться, а лягушки виноваты.

Тимоха
25 мая 2020 в 11:45

Лягушек жалко....

Визувий
25 мая 2020 в 11:46

Все правильно сказал губернатор! Олухи они и есть олухи. К лягушкам их, на болота!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
25 мая 2020 в 11:47

А Тузик там был с шашлыками? Почему не оштрафован?

Июбрь
25 мая 2020 в 11:48

Фото и ФИО нарушавших в студию!

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
25 мая 2020 в 11:49

Это наш город, а не его!

cerb
25 мая 2020 в 11:49

ну приезжайте на звезду или бумеранг в эту субботу и винтите там всех подряд по уголовной "эпидемической" статье - там та же самая вечеринка по сути будет..

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:51

Понятно, что дома их не удержишь, но должна быть и ответственность родителей за то, чем заняты их дети, пусть и совершеннолетние

Фывапрол
25 мая 2020 в 11:51

Да поймите люди - нет в Новосибирске никакого ковида! Ну точнее, он есть конечно, но в ничтожных количествах. У нас ТРЕТИЙ город по населению в стране, а в статистике по распространению мы на 20-30-х местах. Проблема не у нас! Хватит оккупации. Дайте людям жить!

ОТВЕТИТЬ
Карась
25 мая 2020 в 11:51

Ни в молодости не любил подобные сборища, ни сейчас. Лучше костер, гитара и чай с чабрецом

ОТВЕТИТЬ
Мишка
25 мая 2020 в 11:52

Пусть на дачу едут сорняки полоть, лодыри!

Ликуйте
25 мая 2020 в 11:53

Молодых постоянно надо направлять, чтоб не делали ошибок. Сами еще безмозглые, максимализм прет

Пёс Барбос
25 мая 2020 в 11:54

Рано наступившее лето совсем снесло крышу молодежи. Мало того что учатся через пень колоду, еще и нарушают закон

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:55

Какое-то странное заявление "Пусть собираются где-нибудь на пустыре, где могут помешать только лягушкам". На пустыре они не заразятся и потом других не заразят? Это же не просто ночной дебош несогласованный в центре, а типа нарушение "карантина" (ил что там власти выдумывают). Если вы боритесь, то бороться нужно везде, а не так в центре и кафе боремся, а на пустыре и в метро не боремся.

Радует тут только то, что оценка работе (вернее не работе) полимилиции дана. Нет работы. Город заполонён тонированными авто, авто без номеров, авто с пердящими прямотоками и нарушителями всех правил со знаками армении/киргизии/ и прочих казахстанов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:55

Люди весилились а вы ДАЛЬШЕ сидите и скулите!!))) Стукачи%)))

ОТВЕТИТЬ
лягушки
25 мая 2020 в 11:57

Андрей Александрович, а вот щас обидно было! Почему чуть что сразу лягушки?! Мы против!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:57

Как так-то!?

Сначала всех отправил на пустырь с лягушками - типа разрешил

Потом бац-трах и под наблюдением врача, а там и рос гвардии и десятка дронов

не определился до конца и нам не понятно, что можно как и когда!?

Гость
25 мая 2020 в 11:57

Что значит "пусть собираются"??? Они там все перезаражаются, на пару с лягушками, и потом по всему городу разносить заразу будут, стоя за своими прилавками с мелочевкой и лотками на улице... Чем он думал, когда это говорил?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:58

По орт сегодня покажут? Жду новостей люблю когда федералы про наш город говорят!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:00

Уверен, что среди этого быдла минимум 2/3 понаехов с соседних регионов и Казахстана... Как говорится -девушка из деревни может уехать, а вот деревня в девушке останется навсегда...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 12:01

С другой стороны - молодежь можно понять. Из школ и вузов всех повыгоняли, егэ перенесли, пойти некуда, клубы, кафе, кино, тц - все закрыто. И так уже два месяца!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:02

Так-то в городе нет оборудованных и доступных площадок для таких мероприятий, так что свои рекомендации господин Травников может оставить при себе до тех пор, пока не выберет и не обустроит место для массовых гуляний.
Предваряя кукареки о том, то Травников никому ничего не должен, напомню, что он - наемный менеджер, которому я плачу, чтобы он сделал мне удобно. Равно как и президент, равно как и мэр.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 12:03

Сразу в начале пандемии надо было принимать жёсткие меры, а то можно так , а можно эдак, молодёжь почувствовала слабину и давай тусить.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:04

А о лягушках , значит , заботу никто не проявляет.

Давеча на руках переносили жабок, чтобы под колеса не угодили , а теперича не жалко. Нежный лягушачьий слух не хотят беречь.

Лицемерненько.

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 мая 2020 в 12:06

А мне нравиться как у нас ведут пандемию , всех предупредили, что это опасно, но людям самим дали возможность выбора, да ещё и больницы приготовили , но население требует палок для себя,

25 мая 2020 в 12:07

Проверить всех кто был там, и в случае обращения в больницу с короновирусом лечить в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 мая 2020 в 12:08

Знаю тех, кто был на этой вечеринке, куда сообщать нужно?)))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 мая 2020 в 12:08

Орудия правонарушения - колонки с усилителями - следует изымать у правонарушителей. И после оплаты штрафа возвращать со взиманием платы за хранение. Автомобили почему-то изымают на штрафстоянки, а технику музыкальную почему не изымают у меломанов ночных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:09

Комментаторы как тихие алкоголики, тихо под себя собирают и гребут гребут гребут. Сами бы хрен подошли и попросили выключить и разойтись

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
25 мая 2020 в 12:12

Вызвали бы ОМОН, предупредили, и кто не разошелся - раздраконили палками и всех делов.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
25 мая 2020 в 12:13

Пусть ночные клубы вернут молодежи. И плевать на ваш коронавирус. На сколько надо, на столько он и отрегулирует нашу численность, хочется этого кому-то или нет. И в топку ваши карантины с самоизоляциями.

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
25 мая 2020 в 12:13

Ни чего люди не понимают.Хоть кол на голове теши.Зато в школе на дистанционном обучении для них наступила полная лафа.Ни чего делать не надо.Даже работы не сдают,хотя все сроки уже вышли.В лучшем случае скопируют с решебника и отправят.А мамочки слёзными голосами доказывают,что они работают,от компа не отходят.Только вот что они делают сидя у компа?В игрушки играют или договариваются о следующей тусовке?Предъявить бы родителям кругленькую сумму,может тогда отношение изменится.

ОТВЕТИТЬ