23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

25 мая 2020 в 15:13

зоопарк разбежался, переместился на ленина

25 мая 2020 в 15:18

Через две недели эти тусовщики будут звонить в скорую с волями, помогите, спасите умираю. А так же их близкие, которым они принесли "подарочек" в виде вируса с этой тусовки. Не верите? Тогда посмотрите что было недавно во Владикавказе и Питере. Там тоже потусовались, а позже количество заболевших взлетело в четыре раза. Могу вас господа "уставшие" от изоляции поздравить. Вот только жаль тех кому "подарочки" принесли с этой тусовки. Они то в этой придури не принимали участие. И ещё. По поводу поездок в транспорте на работу. Люди едут вынуждено, необходимо работать. И сознательные едут в масках. А на этом сборище все были добровольно. Одни которые всё и всегда отрицают, ни во что не верят, другие по дурости своей, авось пронесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:19

сгонять бы в будущее на машине времени,чтоб понять зачем все это. как все надоели😩

МОТЯ
25 мая 2020 в 15:25

Эх, пить будем, да гулять будем, а смерть придет помирать будем!!!

Алекс 54
25 мая 2020 в 15:28

А ха ха. Дно днищенское! Удаляю приложение

Гость
25 мая 2020 в 15:42

Отмечали медиану. )Если серьезно, понять и простить. Власти расписались в своей бездеятельности , их и оштрафовать

ОТВЕТИТЬ
5555
25 мая 2020 в 15:42

Ха ха ха. у нас в магазинах масочный режим не соблюдается, что в Горожанке, что в пятерочке. так что зайдет один носитель "Короны" , подышит покашляет, вирус попадает в систему кондиционирования и все - понеслась болезнь по всем кто болеет в легкой и не болеет совсем. Вирус в воздухе - маска не спасет, так что на улице безопаснее. Вообще правильнее магазины закрыть, а вот киоски уличные открыть - так и видно кто болеет и дистанцию соблюдать стали бы. Но увы сейчас будет вспышка больных, а магазины это опасность в первых рядах, в отличие от личных гуляний...

Доминика
25 мая 2020 в 16:01

Те, кто был на вечеринках, вовсе не "устали сидеть" - они не сидели. Они не страдальцы, они ни в чем себе не отказывают. И тусоваться было им слаще, потому как есть запрет.

Nata
25 мая 2020 в 16:07

Жаль я не знала, обязательно бы присоединилась!

маруся
25 мая 2020 в 16:23

1- Полиция привлекла к административной ответственности организаторов и участников вечеринки.
------------------------------------------------------------
почему не наказали друзей Локтя гуляющих по набережной? И те и эти нарушили режим самоизоляции
2- НГС, на фото инстаграмщицы не ландыши, а купена не надо вводить людей в заблуждение О вашей некомпетентности можно онлай репортаж запустить
3-зачем персонал сбера носит маски? Все равно неправильно надевают
4-Вопрос к Марии Тищенко-зачем нужно размещать одинаковые фото по 2 штуки?
5 напишите статью о пыли в городе, о том, как Локоть не справляется

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 мая 2020 в 16:37

Самое страшное, что многие болеют повторно, а то и три раза, даже не подозревая об этом и заражают других.
Нужно обратить и на другие болезни, которые протекают бессимптомно и обеспечить защиту и от них
Вообще есть ещё много идей где развернуться предприимчивому чиновнику

ОТВЕТИТЬ
админ
25 мая 2020 в 17:47

Конечно с напастью должно бороться исключительно правительство, а мы будем ему всячески мешать, а потом кричать что Они виноваты! P.S. это как на работе, вызывают - у меня что то с компьютером, тычу носом в то что установили а это делать нельзя - получаю ответ А это не я , или я же не специально. Товарищи, что же Вы массово то так сильно отупели?

Гость
25 мая 2020 в 18:19

Корректор в отпуске? Заголовок не читали сами?

Не верю. Обычное, рядовое заболевание. Со стандартной для него смертностью раздули до гипер размеров. Вся информация только от телевизора. Не более того.

25 мая 2020 в 18:44

С себя пусть начнут. А то сами каждые выходные летают к себе домой за границу.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 20:23

Кодивоотрицателям надо предложить заблаговременно написать отказ от лечения в случае, если у них найдут covid-19

ОТВЕТИТЬ
Своя среди чужых
25 мая 2020 в 20:42

Говорят, вирусом заражаются в основном известные актёры, певцы и чиновники, часто ворующие из карманов населения... карма, не иначе настигла. Бойтесь друзья! Но если вы обычный гражданин из глубинки, то вам повезло)

25 мая 2020 в 22:04

Ребята молодцы, умеют отдыхать, все круто, если бы знал про такую вечеринку сам бы тоже приехал. Пускай эти с намордниками в бетонных коробках слюной себе в маску брызжут, сидите и не вякайте, вам вам хозяин слова не давал. 😁

ОТВЕТИТЬ
dfw
25 мая 2020 в 22:16

Запретить все эти ночные клубы навсегда и кафе ! это притоны чистой воды !
приличные люди туда не ходят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 23:13

бесы нгса на связи

джонни
26 мая 2020 в 00:04

долой власть

Фото пользователя
26 мая 2020 в 01:09

Заканчивать нужно этот разговор. Ненависть самоизолированных и гуляющих друг к другу - ни к чему хорошему не приведёт. Последствия не очень хорошие могут быть. Угомонитесь.

лена путина
26 мая 2020 в 07:00

если бы было так плохо, то путин ввел, как в японии и др странах, карантин, чс, официально. не ввел, значит не всё так плохо. "Если все говорят про самоизоляцию, что мы должны сидеть дома и никуда не выходить, тогда нужно объявлять в стране чрезвычайную ситуацию. В этом случае государство будет вынуждено брать на себя обязательства. Но государство не хочет. Следовательно, 27 статья Конституции мне не запрещает передвигаться по городу и вообще в принципе по территории РФ, а постановление губернатора носит рекомендательный характер. "

лена путина
26 мая 2020 в 07:08

"понравилось" фото в метро. тоже вечеринка????

Гость
26 мая 2020 в 17:45

У выпускников отобрали праздник, к которому они шли 11 лет.

Гость
26 мая 2020 в 21:07

А кто-то сомневался,что Песков или из ему подобных боты завернет? Смерть,это удел простолюдинов которых в коридоре бросают.