18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

25 мая 2020 в 10:21

Что делает с людьми страх... Те, кто пишет про суровые наказания и разгоны палками, вы подумайте о том, почему такие странные запреты? Набиваться толпой в душный вагон метро, работать в закрытом цехе, толпиться у прилавков с акционной колбасой - пожалуйста. А танцевать на свежем воздухе, бегать в парке, сидеть за отдельным столиком в кафе -ни в коем случае. Как можно поддерживать этот бред? Я недавно в ГИБДД была по делам. Так они внутрь пускают строго по одному и в масках, но в тесном тамбуре в это время часами стоят толпы людей с масками на подбородках (а иначе дышать невозможно). У почты - та же картина. Это не меры по профилактике, это какая-то издевательская пародия. Люди видят весь этот беспредел с симуляцией бурной деятельности, отсюда и вечеринки - видимо, как символ протеста против нелепых и бессмысленных ограничений. Я сама в таком не участвую, но понимаю, откуда что берется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:29

Такие наивные, не понимают, в какой стране живут. Потом, когда потребуется медицинская помощь - скорая будет долго ехать, мест в больнице не будет, аппарата ивл не хватит, и вам никто, совсем-совсем никто не будет помогать. Вы сейчас сами по себе. Хотите, чтобы смертность как в Дагестане была?

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мая 2020 в 10:32

Полиция, подъехали. выключили музыку и всё . Сами разойдутся. Кого боятся?

Влад
25 мая 2020 в 10:35

Власти города не работают, а только показухой занимаются.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 10:59

В рамках проверки следователи дадут оценку действиям должностных лиц, которые отвечают за соблюдение жителями Новосибирска режима самоизоляции. (c) а чё так непонятно? неуд. неуд. оценка. и другой не дано

Ася
25 мая 2020 в 11:11

Ответственности у многих молодых - ноль. Одни молодые волонтёрами работают, а другие вот так отдыхают. Слишком мягко, уговорами и увещеваниями действуют правоохранители.

Андрюша
25 мая 2020 в 11:11

Ночью дело было, темно. Как искать то будут?

Валентинка
25 мая 2020 в 11:14

Вчера 24 мая в районе Линейного жилмассива тоже гремела вечеринка. И хоть бы один полицейский приехал. Гуляли почти до 12 ночи.

Яша
25 мая 2020 в 11:42

Болезненные

Фото пользователя
25 мая 2020 в 11:51

разумеется, и это фейк ))
откуда в Новосибирске столько народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 12:11

Твою мать как был прав Эйнштейн это поколение идиотов. У меня даже не укладывается, насколько нужно быть особь с отсутствием какого либо интеллекта и инстинкта самосохранения, чтобы участвовать в подобных сомнительных мероприятиях

Кукуха
25 мая 2020 в 13:17

Это личное дело каждого, болеть или нет. Все эти нормы по ограничению своюоды незаконны. А СК орлы конечно, преступность же побеждена, убийцы, воры и взяточники посажены, осталось только отловить людей, которые незаконно отдыхают)

Ольга
25 мая 2020 в 14:25

Травников, примите меры, наконец то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
25 мая 2020 в 15:29

Вы адекватные, нет?)
Стучать на ближнего своего очень здорово)
Вы правда все верите в то,что если мы сядем дома, то "изоляцию " снимут?
Вы уже даже само слово это сделали легитимным.
Вы стадо, а не те, кто продолжают жить )))
Тут вот дядя после инфаркта выписывался, его попросили подписать, что он с ковидом)))
Срам на ваши головы, что позволили загнать себя в стойло,еще и за поправки голосовать будете. Тфу

ОТВЕТИТЬ
ПростоЯ
25 мая 2020 в 15:39

Безрассудное поколение, бездушное, которым от родителей сыпятся деньги. Это потерянное поколение. Когда клюнет их лично горе , может поймут и то, с трудом, да и поймут ли... Безнаказанность и равнодушие со стороны властей приводит к подобному. Неужели такие толпы не заметили патрульные машины, ГИБДД, им же надбавки идут за усиление режима и наведение порядка в период пандемии. В последнее время мало понятного происходит. Я - врач. Каждый день, как на "пороховой бочке". Контакты есть. Боишься за себя, родных, друзей. Я всем говорю, что маршрут работа-дом. В магазин не хожу. Душ после работы. Смотришь на этот всплеск среди чумы и ужасаешься. Почитать бы молодым людям "Мастер и Маргарита", там прекрасные слова Воланда : "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!". Мы врачи в этом уверены на 100%. Жизнь одна и каждый живет, как ему нравится. Но подобное, что вытворяет молодежь, разнится с понятием -ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 15:56

Около цирка почти каждые выходные собирается тусовка автоаудиофилов. Почему про них забыли? Тоже ведб нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 17:08

судя по трекам и качеству съемки - 2007й😁

Алексей
25 мая 2020 в 17:12

Надо делать проще: участие в подобном мероприятии приравнять к заданному отказу от реанимации.

Кот
25 мая 2020 в 21:55

Вот всех этих граждан отловить и... нет не в тюрьму, а санитарами на недельку в больницы с больными ковид... вот пусть посмотрят, полюбуются... на своей шкуре испытают, глазами своими статистику увидят, ведь оф. статистика показывает жалкие проценты от реальной ситуации.

25 мая 2020 в 22:47

Собрать всех чертей в кучу и гуманно на площади розгами

Ольга
25 мая 2020 в 23:03

Мне 56, я ликую и радуюсь, что молодежь нашла возможность вопреки всему порадоваться жизни, вопреки всей этой короновирусной ереси. А вы кроты заройтесь по норам и сидите там! помешала музыка, не выспались за период самоизоляции. Весне дорогу!!!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:36

Друзья, вот вы ругаетесь. А по хорошему. Вы просто завидуете. молодости, бесшабашности и смелости!
Стадо баранов это вы. Вам главный сказал дома сидеть. Вы и сидите боитесь подачки в виде пенсий потерять! Пенсий по старости, не считается. Считаются пенсии по выслуге лет у 35-50 летних бездельников. которых старики 70 летние должны работать и кормить....
Такого позора, даже опричнина не знала!

Гость
26 мая 2020 в 00:07

Если кто то боится может надеть маску и перчатки закрыться дома и сидеть,в чем проблема? самоизолировались... ну молодцы вам +5 к карме)
А другим наплевать, это их жизнь и их дело! Перемрут так перемрут, заразят... ну так это на их совести!
Они для себя решение приняли...
Помирать так с музыкой)

И вообще не могу понять, ну ладно женская половина истерит... Но мужики вы то куда?
Или все таки правы женщины что мужиков не осталось?

Гость
26 мая 2020 в 04:03

правильно делает молодеж, достали со своими придумками. доесеруйте тигоров в цирке, а мы люди и живем в свободной стране

Маска
26 мая 2020 в 07:41

В сентябре выборы депутатов повсеместно , будет послабления корантина) Хотя уже есть закон о интернет голосовании(

Маска
26 мая 2020 в 07:44

Пока трескотня по короне идёт вы смотрели какие законы новые приняты???оставайтесь дальше сидеть дома!

Маска
26 мая 2020 в 08:03

В ЖД больнице оставили 2 отделения работать по профилю остальные закрыли, у людей смертность не столько от короны сколько от отсутствия лечения по другим болезням которые до этого цирка хоть как то лечили

гозть
26 мая 2020 в 12:58

Мышление рабов) Перекладывание ответственности на всех, правительство, молодежь, врачей. Самоизолируйся в своих четырех стенах старпер, смотри свои сериалы и пей афабозол. Мы свободные люди, у нас сильный иммунитет и мы не заразимся. Вечеринки это наше все))))

Спортик
27 мая 2020 в 07:00

При чём тут уголовный кодекс, вы чего то попутали ребята! Тусит молодежь, и пусть тусит. В Минске на 9 Мая десятки тысяч людей было и что, вспышка у них или эпидемия?!!! Нет ничего. Достали уже со своими программами управления толпой, типа короновируса.

27 мая 2020 в 09:28

Слишком здоровые и сильные. Всех отправить в Красную зону. Там нужны не только врачи и медсестры, но и уборщики, носильщики, дезинфекторы. Это называется общественно-полезный труд. сразу мозги прочистятся. И будут, как миленькие, дома сидеть.

Гость
27 мая 2020 в 09:36

как зомби вечеринка , а потом все слягут.....

Олег
27 мая 2020 в 13:07

Раскачали тему с этим вирусом, а то у нас от других болячек перестали люди умирать. дело то не в этих балбесах, а в том, что лечить в принципе нечем да уже видимо и некому, зайти в больницу страшно - штукатурка на стенах висит, о чем вообще тут можно говорить дальше?

Гость
27 мая 2020 в 16:20

Заболевшим, после этой вечеринки, стационар и вся мед.помощь должны быть ПЛАТНЫМИ

27 мая 2020 в 21:01

Нгс афишу уже выложите, где и когда следующая вечеринка будет 😁. А то всё пропустила.

Загрузка...