25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

24 мая 2020 в 22:53

электорат алёши, и монстрации..
пока люди сидят без работы - они пляшут трясогузки попами - потом потащили заразу родным и близким

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 22:54

Вечеринка на Ленина - старо как мир.
Утренник на Сталина - свежо и бодро.

Гость
24 мая 2020 в 22:58

В сводках сказали, что пьяный на жигулях пробил ограждение в городе...

.03
24 мая 2020 в 23:00

Что там? Сердючка была, а Голубая луна, или Боря Моисеев был, для стада известного/. Или только, мужик с сиськами накладными в 5м размере.

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 мая 2020 в 23:07

Сегодня вечеринка у полицейских. Даже громкоговорители есть, не Сердючка, но и так сойдёт. Только кто их штрафовать будет?

24 мая 2020 в 23:16

На параде в Белоруссии было более 10 тыс людей, кто в курсе-все вымерли? А в стране есть ещё живые?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 23:43

Есть живые, хорошо, а то и масок были и ветераны которым за 90 лет

орkihfy
24 мая 2020 в 23:48

они всегда там были ! ( но про ночь не знаю ) думаю им указания не давали просто .

Петро
25 мая 2020 в 00:37

А полицаи та в городе есть. Ну пока никого нет на площади, можно и подежурить. )))

Влад
25 мая 2020 в 00:53

В Нарымском сквере и на траве лежат народу много всем плевать на вирус из-за жары.А полиции вообще нет там.

Саша
25 мая 2020 в 00:54

потусоваться и попасть в полицию, все же лучше чем просидеть дома

Azba
25 мая 2020 в 02:06

Считаю, что так должно быть каждый день вне зависимости от эпидемий и тп
Держим самый большой штат полиции в мире, при этом при стрельбе у клубов полиция едет десятки минут.

У нас в России всегда почему- то "после", а не до... а помните дома взрывались - потом "после" дежурить стали и появились домофоны, пожар в ТЦ Кемерово...потом лишь "после", стали проверять все ТЦ на пожарую безопасность, да можоно привести много примеров, но к сожалению у нас в России все почему то не "до" а "после"...

хочу сказать
25 мая 2020 в 06:05

если бы был объявлен карантин, то и всех поголовно штрафовали, полиция была бы правомерна всех забирать( как в других странах) . а так.. кому повезет.. самоизоляция само слово.. сам изолируюсь.. хочу не хочу. вот и творится черти что. одни дома сидят( практически без денег), а другие гуляют на мамкины и пакины деньги.

иван
25 мая 2020 в 06:09

А до этого не дежурили что-ли?

Читатель
25 мая 2020 в 09:13

Да плевать все хотели на ваш вирус, на мэра, на политику, на нефть, на доллар. У людей лето, денег до фига и больше, 2 месяца никуда не тратили, вот и ходят отдыхают как хотят. Тем более выходные дни. Раз на работу можно ходить, значит и отрываться тоже можно.

Ну-ну
25 мая 2020 в 09:32

Что надо сделать полиции?
- По номерам машин с видео вычислить владельцев
- Составить список их имен
- Передать во все медучреждения, чтобы им никто не оказывал помощь при заболевании, если им на всех наплевать - значит, пусть и их никто не лечит.

Ну-ну
25 мая 2020 в 09:33

А где была полиция ДО этой вечеринки? Почему на улицах нет вообще полицейских? Где они? Зачем нужна Росгвардия, если она вообще не работает?
И почему масса магазинов одежды и обуви в ТЦ работают как ни в чем не бывало? Ау!

Владимир
25 мая 2020 в 10:30

Это только после вечеринки полиция начала дежурить на главной площади города? А вообще получается полиция у нас в городе спит. На Блюхера, 19, во дворе дома, на детской площадке каждую ночь распитие спиртного и пьяные крики и никакой реакции полиции. Безобразная работа правоохранительных органов.

Маша
25 мая 2020 в 12:10

Провокаторы какие-то устроили эту вечеринку, мне кажется.

25 мая 2020 в 12:19

в смысле "после скандальной вечеринки в центре дежурит полиция"? а до вечеринки не дежурила что ли?

хихихихикс
25 мая 2020 в 16:41

Группы и отдельных музыкантов нужно гнать !

Загрузка...