22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

24 мая 2020 в 21:03

надо было всех задержанных сразу на обсервацию отправлять... пусть обсервутся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:03

Если им по ночам не спится, надо им и днём спать не давать. Пусть тротуары метут и подъезды убирают...пара дней общественно полезного труда и все эти любители пошуметь ночью вдруг из сов превратятся в жаворонков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:05

в смысле установили организаторов? Они ж еще сегодня утверждали, что это монтаж. ахах)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:07

Сидите и скулите!! Завидуйте молча!))) стукачи%))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 мая 2020 в 21:09

Сталина на Вас нет! Ироды

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
24 мая 2020 в 21:09

Эх, опять на первом канале опозоримся((( дно

ОТВЕТИТЬ
1212
24 мая 2020 в 21:11

я думаю, надо сделать субботу днем свободы от запретов. ЛЮДИ УСТАЛИ. если не дать людям возможность хоть 2-3 часа релакса, у людей могут возникнуть психические проблемы. на уровне суицидов, драк, убийств, агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:13

Вспоминается Швейк:
"В военную станционную комендатуру вшивого парня, как бешеную собаку !"
Ну там еще и дамы были, их тоже надо.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:13

а с какой радости у нас вдруг чрезвычайная ситуация?
режим чс никтомне вводил!
эта статья неуместна

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 мая 2020 в 21:15

Ууууу. А я то думал их сожгут на костре. Но хотя бы порку устройте прилюдно. Крапивой что ли.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
24 мая 2020 в 21:15

ввод военных... на соблюдение всех правил...полиция прячется по углам и кустам...
молодежь вообще не думает о ближних, родителях...пока самих не коснется....а власть?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мая 2020 в 21:15

Интересно сколько среди этих граждан с низкой социальной ответственностью было латентных/бессимптомных? И сколько интересно станет?

ОТВЕТИТЬ
2121
24 мая 2020 в 21:17

может до Москвы дойдет и завхоза из мэрии пнут...

ujcnm
24 мая 2020 в 21:20

какая полиция? вы о чём?

24 мая 2020 в 21:21

К чему тогда заголовок от НГС к предыдущей статье, что это монтаж.НГС фейк ньюс.

24 мая 2020 в 21:21

а имена героев в студию?город должен знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:26

А когда народ несколько часов там тусил полиция где была?

ОТВЕТИТЬ
щшгпшщгп
24 мая 2020 в 21:29

Они там в паровозик играют - хватаются друг за друга , это точно дебилы .

Гость
24 мая 2020 в 21:30

Сами может и не заболеют, а придут домой, заразят своих пожилых родителей. Потом будут рвать на себе волосы, да поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:30

Посадить их всех.
В одну камеру.
Пусть себе шоу "Дом" устроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:33

Молодцы полицейские! Нужно максимальные штрафы выписать всем участникам . Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:33

Уверен, участники легко по суду отменят все это вольнодумства «правоохранителей». Нет никакого карантина или черезвычайной ситуации. Рядом- никаких жилых домов. Вот введут карантин или ЧС, возьмут на себя ответственность- тогда посмотрим. А пока это- пшик.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:35

На протяжении последних 10 лет, на этом самом месте ночью собираются машины, музыка играет так что слышно за 3 км, полиция на звонки никак не реагирует, получите

ОТВЕТИТЬ
Лёха
24 мая 2020 в 21:35

НГС - несведущие издание ...
Федералы (полицаи) не работают по местным законом (Закон "Об обеспечении тишины и покоя ..." - это закон местный).
Если есть договор на оказание услуг между федералами и местной властью, то последняя уполномочивает полицию составлять протоколы в сфере нарушений местных законов, с последующей передачей материалов для разрешения в органы местного самоуправления . . .
Вообщем и в целом, в любом случае полиция ещё никого не привлекла и не привлечет к ответственности, но НГС уже впереди планеты всей . . .
Короче. НГС, никакой вы не информационный ресурс. Ну, ни разу.

Химик
24 мая 2020 в 21:36

И стоило оно того? Только шуму больше навели

Кирпич
24 мая 2020 в 21:37

Сталина на вас нет. Только о себе думают

Венедиктов
24 мая 2020 в 21:38

Тусовки это хорошо, но только когда не такая ситуация в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:38

А полицию не надо привести к ответственности?

24 мая 2020 в 21:38

Штрафовать то кого будут? Кто организаторы?

Лебедь белый
24 мая 2020 в 21:39

Как можно так свою жизнь прожигать. Они же ни о чем не думают

Гость
24 мая 2020 в 21:41

Давайте, тогда, поставим такой вопрос: до каких пределов можно растягивать этот термин - "угроза ЧС"? Я вообще не узнал бы ЧТО там творится на этой площади, если бы статью не увидел. А если это были ПРОВОКАТОРЫ? Для того, чтобы ещё больше чиновники закрутили гайки? А что? А вдруг?..

Сибиряк.
24 мая 2020 в 21:44

Такие деЙства, пресекаются на корню. А не потом - поиск и наказание стрелочников...
Ведь эта тусовка была не 20-30 минут... а почти всю ночь..

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:44

И, кстати, это показатель работы нашей полиции. На звонки о нарушении тишины они вообще не реагируют и при этом ничем не заняты, а просто спят в патрульных машинах в тихих дворах. Надо создавать коллективную петицию на полицию НСК, любой, кто сталкивался с попыткой вызвать этих деятелей со мной согласится.

дактоятакой
24 мая 2020 в 21:45

Моё личное понимание ситуации следующее: власти города протянут этот "режим самоизоляции" до осени, потом начнут чудо-вакцину колоть, потом люди (проколотые вакциной) начнут болеть "в лёгкой форме" заражая всех остальных, потом поднимется (по СМИ) вой о том, что идёт новая волна болезни... и так можно держать народ, как в тюрьме, до безконечности...

24 мая 2020 в 21:47

Замечательная новость. Побольше бы таких позитивных новостей)) А я бы их всех отправил на Колыму, будь моя воля, лет на 20, на рудники.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:48

Что значит "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"? ЧС она на то и ЧС что нет никаких способов угадать и предсказать её эту ситуацию. Закон абсолютно бредовый, это все равно, что произойдет землетрясение и вынимая их из под завалов штрафовать людей, ведь угроза землятресения существует всегда, а они в помещениях сидели. Неужели россияне настолько глупые, что можно любой закон придумывать, а они кивать будут? Как же унизительно иметь паспорт этой страны. 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:48

Почему не привлекают руководителей дополнительного образования, которое согласно постановлению губернатора о самоизоляции не должно работать, но работает по указке директора, и мы ездим на общественном транспорте на работу и торчимв здании толпой. И руководителя не волнует, заразимся мы вирусом или нет. Это значит законно. А проведение вечеринки на открытом воздухе это противозаконно! Россия одним словом

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:49

Под горбом Городецкого каждый день тусы в 1-2 ночи. Музыка орет на несколько кварталов. Есть и ежедневные обращения в полицию, и официальные запросы, на что приходят только отписки - нет основания для штрафов. А тут главное закон о тишине нарушили... Подход как-то полиция сменит и начнет наказывать всех нарушителей, а не только когда тему поднимает СМИ?

Гость
24 мая 2020 в 21:50

Люди отдыхают как могут, чего вы пристали к ним? Ну шли мимо, ну услышали музыку, ну потанцевали и что теперь? Клубы закрыты, рестораны и кафе тоже, а отдыхать как-то надо!
Не нравится- сидите и терпите Дома! В стране черт знает что происходит, весь бизнес на ушах стоит и в этой ситуации отдых необходим!
Сторонники масок, перчаток и прочего сидите Дома, вас выходить на улицу не просят!
А ребята молодцы!!! Нашли вариант повеселиться, расслабиться, отдохнуть.
Обидно конечно что оштрафуют ни за что... но власть у нас такая... ей плевать на граждан и ни чего уже не поделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:54

На работу ездить на общественном транспорте можно и находится в помещении целый день толпой, а вечеринки на улице устраивать нельзя. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:54

Так есть черезвычайная ситуация или нет, совсем запутался, Путин твердит что самоизоляция, тоесть я сам принимаю решения изолироваться или нет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:58

Интересно как это они 20.6.1 натянули?

V_V
24 мая 2020 в 21:59

Громкая музыка в жилой зоне. Быдло по-другому "отдыхать" не умеет.

24 мая 2020 в 22:00

Нгс с каждым днем становится всё ждёте. Они опять предоставили не достоверную информацию.
Статья 20.6.1 Коап РФ
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
А не от 15 до 40 тысяч.

Фбк
24 мая 2020 в 22:01

Надо было сказать что приехал Навальный и устроил митинг против поправок. Реакция полиции не заставит ждать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:02

Правдо где была полиция? это же не 5 минут было? и не в отдаленом районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:04

Виссарионыч, ты был прав!
Есть люди, с которыми иначе нельзя!

24 мая 2020 в 22:11

Ну не удивительно, во дятлы это самое...

Гость
24 мая 2020 в 22:20

А никого не смущает, что эти же люди утром в метров час пик в замкнутом пространстве едут на работу. Которую у нас очень слабо ограничили, даже парикмахеры работают.
Именно поэтому у нас такой низкий уровень самоизоляции, потому что весь город работает. Сидят единицы. Если вся семья работает, то оставшемуся одному смысла тоже сидеть нет, с работы и транспорта заразу притащат все равно.
И вечеринка мне кажется логичное следствие полностью работающего города.
Работать а ездить в метро безопасно, а на открытом воздухе танцевать опасно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:24

из-а таких .... могут продлить самоизоляцию.

Гость
24 мая 2020 в 22:24

всех переписать. В случае заражения изолировать и не лечить