5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:19

Не удивительно,это же так по Локтевски.Сейчас опять лямов 300 отпишет на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 мая 2020 в 18:21

Прорыв...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:21

2 лярда же выделили

24 мая 2020 в 18:23

А у Локтя всё так, за что не возьмутся: детсая площадка или набережная. Теперь опять будет место, куда деньги закапывать...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
24 мая 2020 в 18:25

К сожалению в условиях коронавируса это вынужденная мера. На первый взгляд спорная, но время раставит все на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:27

Аццке АД!!!😁👍

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:30

Щас напишут, что количество гуляющих на квадратный метр превысило предельное значение и конструкция не выдержала. ))

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
24 мая 2020 в 18:31

Дыра Локтя номер 839.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:33

Теперь понятно, почему людей гоняли с Набережной, всё знали, пытались предотвратить жертвы

ОТВЕТИТЬ
Трын-трава
24 мая 2020 в 18:36

Ну вот и нашлось применение миллиардам московским
А вы делите ?)

Игорь
24 мая 2020 в 18:38

Эта дыра очередной символ нашей власти! Господи.. ну как же вот так? Ну ничего они ваще не могут! Только бюджет воровать! Локоть, ну ты же коммунистом себя называешь.. Не стыдно? Впрочем, одной дырой больше, одной меньше..

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:41

Сначала облагораживаем, потом делаем ремонт, хорошо, хоть никто не убился.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:44

КОРРУПЦИЯ, однако!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:59

Провалилась и провалилась, вот событие мирового масштаба. Отремонтируют со временем, что панику поднимать.

Гость
24 мая 2020 в 19:00

И как только снимающий гражданин туда не провалился, наверное, не смог

Гость
24 мая 2020 в 19:03

больше мигрантов принимайте - выброшенные на ветер деньги.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
24 мая 2020 в 19:05

В таких случаях принято говорить: яма по локоть.

Марго
24 мая 2020 в 19:06

Локоть на самоизоляции, сидите все тихо и не высовывайтесь.

Греча
24 мая 2020 в 19:10

Так ведь запрещено там ходить, да или нет?

24 мая 2020 в 19:10

А мэрия куда смотрит? Деньги освоили и все, в кусты?

Гонщик
24 мая 2020 в 19:11

Да там яма даже не по Локоть. Туда Локоть целиком влезет;)

Зигизмунд
24 мая 2020 в 19:12

Красный мэрчик не хочет объяснить как он так набережную отреставрировал, что она теперь разваливается?

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
24 мая 2020 в 19:13

Привет из солнечного Азербайджана , деньги в Баку дырки в Сибири

ОТВЕТИТЬ
Лада
24 мая 2020 в 19:13

Вот так у нас мэрия работает значит. И что с этим делать? Нужно штраф влепить и мэру и тем кто это делал

Ваган
24 мая 2020 в 19:14

А что тут удивительного, нет мэрии нет контроля, нет дорог.

Рбтру
24 мая 2020 в 19:14

У нас с дорогами всегда проблемы, так же как и с мэрией.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:21

провал Терешковой

Условно Борис
24 мая 2020 в 19:22

В прошлом году тротуар уже проваливался ровно там же (или очень рядом).

24 мая 2020 в 19:30

Собянина нет на этот город! Уж он-бы переложил! И переклал! Раз пять...

Николай
24 мая 2020 в 19:33

Это подземный переход на пристане Октябрьский о себе дает знать )

24 мая 2020 в 19:35

хозяйственник жадный был

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:36

Ох уж этот Собянин. Не поделился денежками с нами, а у них плитка, как будто прямо дорога на шикарные апартаменты.

джон2
24 мая 2020 в 19:41

Это креатив Терешковой?

харик
24 мая 2020 в 19:43

компетентно заявляю,что к этой плитке и стройке невнятной набережной имел отношение вышедший с зоны солодкин.Опровергните меня!

Это какой-то позор
24 мая 2020 в 19:43

Да она там каждый год проваливается. Эка невидаль.

джон2
24 мая 2020 в 19:45

Депутаты чиновники Гусинобродские выходцы, город дальше будет сыпаться и перефизироваться

24 мая 2020 в 19:47

Господи. Какая корпупция, трубу прорвало, вода вымыла землю

24 мая 2020 в 19:47

оно там хронически просто обваливается. у СГК руки из известного места растут.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
24 мая 2020 в 19:56

Горб Городецкого, провал Терешковой: что лучше?

ОТВЕТИТЬ
fдомж
24 мая 2020 в 19:59

В 28й раз там проваливается +- 20 метров !
Там вечный ремонт провалов .
проклятое место какое - то !
Дурно влияет памятник Александру-3 .

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 19:59

Размеры ямы 6 х 8 локтей. Глубина 2 локтя.

маруся
24 мая 2020 в 20:00

Это мерия себе бункер подготовила

джон2
24 мая 2020 в 20:01

Когда костюм чиновника стоит больше годовой зарплаты врача, вопрос глубины и ширины провала, лишь вопрос времени.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 20:03

это новая нормальность вылезла

24 мая 2020 в 20:04

"Пара -пара -пам!" Я может что-то не знаю о укладке плитки? я думал должна быть какая-то подложка в виде отсыпки песка а не просто на землю? ну да ладно, могу ошибаться... А откуда вот там вода? сливы незаконные выросли в саду? ну ничё, брусчатка не асфальт, там ума много не надо чтобы переложить. Раз дцать.

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
24 мая 2020 в 20:04

мы строили, строили и наконец построили...🔥

Гость
24 мая 2020 в 20:06

Маша Вьюн, люди перелазят? Серьезно? Может все таки перелезают?🙈

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
24 мая 2020 в 20:16

Яма по локоть!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 20:16

Интересно, а мозг может вырасти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 20:27

Дороги , конечно, не ахти. Надеюсь , в Питере дорожное покрытие на соответствующем уровне.

Движок
24 мая 2020 в 20:33

На с.Шамшиных около дома 20 СГК роет землю ежегодно последние лет 10, 15. За копают кое-как ,сверху набросать битума и до следующего года , а мэр не видит.

ОТВЕТИТЬ