29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

хихихихикс
24 мая 2020 в 17:41

примерно 50 человек там было около 20.30, когда я проходил. Ни одного полицейского. Эти компашки надо разгонять за "музыку", слышную за полкилометра. Из мэрии ее точно слышно.

Гость
24 мая 2020 в 18:12

А почему вопрос только в том, нарушил или нет самоизоляцию/заразится или нет.
А элементарный закон о тишине???!!!
У нас же все лето нарушается сон граждан гонками на машинах и байках, с оглушительной музыкой. В этой части когда власти будут наводить порядок?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:12

Всё ноют .....я только что с дрифтинга приехала. Душу отвела, а они истерят.

Люди , драгоценные, выдохните , займитесь чем - нибудь положительным. Душевное здоровье - очень важная штука.

П.С мерзости можете не писать - не вдохновляет . А вам потом ещё и отвечать за слова придётся. Оно вам надо?

Нерка
24 мая 2020 в 18:28

полиция права - монтаж и склейка видео видна невооруженным взглядом и то, что снято в разно время-тоже видно даже не всматриваясь.

Феербах
24 мая 2020 в 18:29

Вам МВД уже прямым текстом говорит. Отстаньте со своим вирусом, фейк это, и "меры" дурь, но по инерции ещё тянутся и мы вынуждены делать вид что что-то делаем. И тут находятся активисты укушеннве вирусом в нежное место, которые начинают активировать, истерить, разоблачать

Гостьгость
24 мая 2020 в 18:30

Частично фейковая полиция у нас🤣

Гость
24 мая 2020 в 19:25

Для особых дураков же разъяснили, что фейк видео. У вас ку-ку в мозгах с вашими карантин. Посадили вас в клетку, так сидите,не мешайте другим.

Олюся
24 мая 2020 в 19:30

Интересно,врать это теперь норма? Полиция не вмешалась и утверждает ,что 50-60 человек было.Надо прямой эфир с начальником полиции города.

24 мая 2020 в 19:35

Вечеринка началась в 22:00 Мы пошли отдыхать 00:30 она была в самом разгаре Звуки музыки разносились далеко за пределы площади Ленина Количество горожан далеко за 100 . После такого мэр должен уйти в отставку и тогда у него будет полное права сидеть на дачке!! Сколько ещё мы будем терпеть его выходки его бездействие его показуху в работе !!!!

новосибирец
24 мая 2020 в 19:58

чечня милая дай нам кадырова на месяц хоть мэром хоть губернатором

Perec
24 мая 2020 в 20:03

А полиция у нас работает отдельно от жителей. Где надо - их нет никогда. Косяк, однако, в работе полицаев.

Зануда
24 мая 2020 в 20:31

Как умудрилась полиция ехать в течении часа /23.30-0.30/в центр?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 20:35

из-за таких идиотов моя жена третий месяц не работает и не имеет дохода, но вы продолжайте танцевать, мы потом найдем способы как за ваш счёт все компенсировать.

Наталья
24 мая 2020 в 20:49

Новосибирск и так, плавает в короновирусе, а ещё устраивают сборища!

Алиска
24 мая 2020 в 20:52

Ничего страшного не произошло, зато разговоров будет на неделю в деревеньке НСК.
Везде много народу и уже все забили на эти страшилки. Уже не смотрю новостные ленты, одна статистика, как с фронта. НГС, публикуйте тогда статистику всех умерших\погибших за сутки, включая ДТП, убийства и смерть от других болезней и ковид перестанет быть пугающим

знаток
24 мая 2020 в 20:58

Как всегда, "их там не было"...
Стабильность, чо...

Просто гость
24 мая 2020 в 21:43

Короновирус убивает молодых мужчин намного больше. чем женщин. Женщины берегите мужчин, а то скоро по статистике будет на десять девчонок не девять ребят, а гораздо, гораздо меньше.

Дед Мазай.
24 мая 2020 в 21:52

Ну вот и допрыгались, всем с 1 июня введут перчаточный и масочный режим как в Москве. С конкретными лишениями от 10 до 30 тысяч прямо на месте преступления.
И пропуска наверно тоже пора, а то ездунов на дорогах прибыло не мало.

Юрий
24 мая 2020 в 22:04

А вот я насчитал 260. И вот думаю, это лучше чем 300 или хуже?

Лютый
24 мая 2020 в 22:24

Хахах так смешно, что только не придумают, монтаж видео хахаха

скептик
24 мая 2020 в 23:34

В приложении "мой дом" можно посмотреть архив за несколько дней. 23 мая в 23.30 там может быть больше 300 человек. Площадь забита. это тоже фейк!?

Не все
25 мая 2020 в 00:03

Сейчас "головы" полетят, губернатор мэр, глава мвд, кто то ответит, обидно, что из за "бесмертных" начнут ужесточать режим, как в Красноярске и т. д.

даа, а и в прям кажется заказухи

Роман
25 мая 2020 в 00:03

Скотный двор. Иначе это стадо никак не назовешь

Vanya
25 мая 2020 в 01:05

Молодцы, правильно что собрались, поддерживаю, жаль меня там не было.

Лена
25 мая 2020 в 05:08

В Комсомолке сегодня вышла статья - "Почему Новосибирск может претендовать на звание столицы российских придурков". Советую почитать всем плясунам!

asdf
25 мая 2020 в 08:09

Вы б ещё посчитали тех, кто из окон зданий смотрит. Участников действительно человек 50-60, стоящие по сторонам - мимопроходящие и не нарушающие "социальную дистанцию".

Коля
25 мая 2020 в 08:43

А НГС не интересно, кому понадобилось увеличивать число людей и делать монтаж? эта новость прошла как-то незамеченной. А ведь это важно- кто то не поленился смонтировать видео. Хотят скандала.

капп
25 мая 2020 в 08:46

Вот это конечно зря, штрафы всем выписать.

Маша
25 мая 2020 в 09:18

НГС, но вы совесть-то имейте? Зачем считать просто проходящих мимо людей? Видно же, что именно отплясывающих в центре - как раз человек 50-60, не больше. Очень некрасиво считать тех, кто явно видно проходит мимо и просто остановился посмотреть!

Ну-ну
25 мая 2020 в 09:31

Что надо сделать полиции?
- По номерам машин с видео вычислить владельцев
- Составить список их имен
- Передать во все медучреждения, чтобы им никто не оказывал помощь при заболевании, если им на всех наплевать - значит, пусть и их никто не лечит.

Маня
25 мая 2020 в 09:31

А вам не стыдно, что вы всех, даже мимо проходящих, посчитали? На фото прекрасно видно, что танцует немного людей, а большая часть - прохожие, остановившиеся посмотреть. Как-то некрасиво подтасовывать данные.

мэр боится что видео попадет в сми и получит опять с верху 👍 так и до отстранения недалеко поэтому и занижают кол-во людей. надо видео расшарить срочно

РЕПТИЛОИД с Затулинки
25 мая 2020 в 09:35

мэр бoится что видео попадет в сми и получит опять с верху 👍 так и до отстранения недалеко поэтому и занижают кол-во людей. надо видео расшарить срочно

25 мая 2020 в 09:54

MBД действует по известному в рекламе оператора связи принципу - "НЕ ЗАПОСТИЛ, ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО".

fggh
25 мая 2020 в 10:04

НГС ишет обезъяньи заголовки ! логики никакой !

годзила
25 мая 2020 в 10:36

А,зачем Брат Пухляша бороду отаустил? Семен, объясни товарищу- зачем Брат Пухляша бороду отпустил..!

321
25 мая 2020 в 11:25

Счетоводы, а у вас у самих то разрешение на съемку с коптера есть?

Александр
25 мая 2020 в 11:32

Выяснить кто они , штраф и не тратить на них место , силы и лекарства -аппараты потом. Их выбор.

р-р-р
25 мая 2020 в 11:50

Ни чего люди не понимают.Хоть кол на голове теши.Зато в школе на дистанционном обучении для них наступила полная лафа.Ни чего делать не надо.Даже работы не сдают,хотя все сроки уже вышли.В лучшем случае скопируют с решебника и отправят.А мамочки слёзными голосами доказывают,что они работают,от компа не отходят.Только вот что они делают сидя у компа?В игрушки играют или договариваются о следующей тусовке?Предъявить бы родителям кругленькую сумму,может тогда отношение изменится.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 12:24

Надо же, даже "черепашки" с рюкзаками и те танцуют😁

Саша
25 мая 2020 в 12:42

Ну и зря

25 мая 2020 в 15:40

Вольная Сибирь- что сказать! Было и еще одно нарушение закона- Славой Степановым, который запускал коптер в центре города без согласования, и еще над толпой людей!

Гость
25 мая 2020 в 21:09

Надо всех в метро, в общественном транспорте, в магазинаж штрафовать! Всё всё нарушают! Штрафы всем!!!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 10:36

Зачем нам нужны эти бездельники в погонах. Лучше на эти деньги дороги починить

Вот так
26 мая 2020 в 10:42

Это в голове у некоторых руководителей монтаж. Начали придумывать различные отговорки и бурную деятельность изображать. Где все патрули были, когда эта вечеринка на весь центральный район вопила? Вместе с тусовщиками наверное танцевали, а не правопорядком занимались. Безобразная работа полиции и руководства города.

Елена
26 мая 2020 в 10:51

Зачем нужна в городе полиция и за что мы ей платим, если это ведомство не работает. У нас во дворе дома на Ватутина 26 на детской площадке каждую ночь пьяные орущие компании собираются и никакой реакции и действий со стороны полиции просто нет и обращаться за помощью бесполезно. Ну вот зачем нам такая полиция?

Desa
26 мая 2020 в 21:46

А чего им мешать, пусть продолжают тусить, только до тусы они должны написать заявление о отказе от медицинских услуг в том числе от госпитализации. Чем больше таких будет, тем меньше таких будет))😂