17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

24 мая 2020 в 12:07

Город дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:09

Все зависит от городской власти, пока мэр не наведет порядок с самоизоляцией и обязательным ношением масок в транспорте, магазине и.т.д. количество заболевших и умерших не уменьшится, а на сегодняшний день только увеличивается Представляю как смотреть на это медработникам борющихся за жизни больных вирусом .

АнтиФа
24 мая 2020 в 12:18

Даже снова зауважал новосибирцев!
Не всё ещё потеряно, молодцы!
Надо вообще народные гуляния перед губерской резиденцией провести.
Чтобы вышел (в наморднике) и объяснил людям свои незаконные действия...
Особенно лично тем, кто лишился работы и бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 12:20

НГС, выясните пожалуйста почему после этой незаконной вечеринки было проведено 1430 тестов, а не 3000 как обычно. (24 мая 93543 теста, 23 мая 92113)

mix
24 мая 2020 в 12:22

Да ребята. Сколько же вас потом пожалеют об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
24 мая 2020 в 12:25

Кто адекватный будет плясать под сердючку да ещё и в данное время, вы посмотрите на их лица и через две неделе посмотрите на статистику заболевших. Мы с такими танцорами до сентября не избавимся от заразы. Пофигисты. Это из той же серии, что и завёзшие нам заразу, которые тоже не верили и перлись за 3 копейки в Тайланд в марте и потом выли в обсервации. Из за таких идиотов мы будем сидеть дома, носить маски в жару, без работы, без копейки лишней.

24 мая 2020 в 12:26

Новосибирск супер город))спасибо руководству за отсутствие паники! Спасибо полиции за поддержку антикарантина! Только коллективным иммунитетом можно быстро победить. Швеция и Беларусь тому доказательство. Хватит как мыши сидеть по норам с зелёным лицом и высохшими мозгами. Задолбали зомби со своими масками и слюнями.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 12:29

Мне кажется, народ просто прощупывает границы дозволенного

24 мая 2020 в 12:36

У нас нет будущего! С одной стороны стадо имбецилов, с другой никчёмная власть! Гремучая смесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
24 мая 2020 в 12:39

Хотите сидеть дома? Сидите. А мы будем делать то, что считаем нужным. Будете соблюдать режим самоизоляции и мы вас точно не заразим. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Пупс
24 мая 2020 в 12:42

Как бы это смешно не звучало, но видимо нужно писать лично Президенту , или куда там у нас пишут -Иерешковой, или ещё кому, что у нас в городе нет никакой власти, она просто не работает. Локоть ограничился собственноручным созданием табличек про мытьё рук🥴.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 12:43

Ничего, скоро снимут все ограничения, на 24 июня планируют голосование за Путина пожизненного, а это для них важнее чем жизни всей страны

Татьяна
24 мая 2020 в 12:44

А могла бы состояться такая вечеринка в Ухане?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
24 мая 2020 в 12:49

..хорошая мишень!.. много народу в одном месте...

гоашгш
24 мая 2020 в 12:52

3 раза там шёл , 3 раза там полицаи стояли . странно .

Гость
24 мая 2020 в 12:57

Колхозники в центре грязной деревни устроили маскарад хахаха 😂

Витёк подай патроны
24 мая 2020 в 13:08

Такое чувство, что Новосибирск - это отдельная планета.
Весь мир как-то реагирует на проблему. Но мы не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:15

Молодцы,ребята!...Здорово протроллили трусов и паникеров и стебанулись над маразмом в стране происходящим.......А воплями и истерикой большинства коментаторов удовлетворен))))......Удачи,нормальным людям Новосибирска!..Привет из Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ

Молодцы какие!!! Браво!!
Нгс вы достали поощрять изолированные трусы на мордах!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 мая 2020 в 13:21

От большого ума скачут,понты.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 13:23

.... нет покоя 😏
При милиции такого бы себе не позволили.

24 мая 2020 в 13:23

Правильно сделали,позлили всех

Фото пользователя
24 мая 2020 в 13:23

Молодцы ребята! Жаль я не знал- тоже бы поучаствовал.

24 мая 2020 в 13:24

Але, это мегаполис? Та ни, цэ Селюкивка!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2020 в 13:28

Мне кажется можно же теперь провести эксперимент,люди которые там были, отпишитесь пожалуйста через 2 недели кто-нибудь заболел или нет? Вот честно я не знаю во что уже верить,я как нормальный человек боюсь за своих родителей. Но почему-то эти гуляющие люди не вызывают у меня агрессии. Люди устали,это уже некий протест,и появился он не на ровном месте. И эти полумеры раздражают людей, нельзя гулять,но если надо то можно, сдавать анализ на антитела,но его результат не так однозначен,не понятно,если человек давно переболел сохранился у него иммунитет или нет. Ну как не понятно,есть же люди давно переболевшие,ну проверьте их. И таких непонятных нюансов куча,конкретики нет,меры странные,как будто для галочки. А государственная поддержка бизнесу и семьям вообще смешно.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 13:28

Зато с иногородних студентов требуют справку о здоровье от терапевта,просто чтобы вещи из общаги забрать,конечно ,новосибирцы же все соблюдают самоизоляцию!!!Просто ложь и двойные стандарты повсеместно.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 13:47

Не было самоизоляции в городе изначально, вводить его никто не стал, но рейсы встречали регулярно, приток из мест где были очаги идет постоянно, заражени идет постоянно и по нарсатающей, больницы переполняются статистику как не занижай уже ползет вверх скачками.Что при этом делала власть? Подсуетились на фоне Московских событий, какой то ввели странный режим, ничего людям не пояснили, никаких напоминаний о мерах предосторожности, никто не контролирует медицинские центры, работу торговых предприятий на предмет соблюдения гигиены и мер для предотвращения распространения, как ходили без масок продавцы и покупатели так и ходят, кто то хочет просто позвонить в Роспотребналзор или в местный Минздрав, телефоны работают на отбой либо никто не берет трубки, контроля за посещением массовых мероприятий никакого.Вывод, руководство не приняло никаких мер и не принимает до сих пор, только какая то нелепая отчетность перед федеральным центром и искусственная стабилизиация статитстик.На фоне этого люди просто не понимают как себя вести, те кто побывал в очагах или просто понимают реальность угрозы, стараются что то делать и принимать какие то меры, а большинство просто не принимает в серьез пандемию

Гостья
24 мая 2020 в 13:50

Да ладно бы правда все дома сидели и вот так возмущались. Я не понимаю откуда все те, кто кричат: ужас, дураки, убийцы? Ребята бы не собрались, если нельзя было. А они видят все эти пробки, гулящих людей с утра до ночи, многие работают, как и работали. Единицы носят маски. Тогда почему они должны перестать себя вести так, когда все мы ведём себя как обычно.

Да, я не езжу на такие пати, возраст не тот. Но мы встречаемся с друзьями за городом, ездим в магазин. Поэтому не могу кидать в них камень. Виноваты не они, а наша "никому непонятная изоляция, которой нет на самом деле"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:50

чумной барак

Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:10

Новосиб#СвободныйГород!
НАВСЕГДА)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:11

Сторонники стратегии ненасилия считают, что в основе любой власти лежат сотрудничество и послушание граждан, и это справедливо для любых политических режимов и для любых организаций, будь они бюрократическими или милитаризированными. Вследствие этого стратегия ненасилия в масштабах общества будет нацелена на уменьшение власти правителей за счет уменьшения гражданами сотрудничества с ними и делегитимации власти за счет явного выражения несогласия.

Старый
24 мая 2020 в 14:12

Прикольная надпись "так выглядит вечеринка с высоты"фото Славы Степанова. То есть Слава знал заранее. Приехал. Снял с высоты.А полицаи выходит в это время спали. Гм... Вот не поверю что не было звонка по 02.Кто нибудь да позвонил. Тут или фейк голимый или настолько тупая бездарная власть, что Локоть не дожидаясь понедельника с чемоданом уже должен выехать куда-нибуть в область и сидеть не отсвечиваясь....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:36

я очень очень очень надеюсь что они все до единого заразятся и больше никого не заразят.

ОТВЕТИТЬ
Алёша Рязань
24 мая 2020 в 14:37

С 20 апреля две недели дома болел. Тесты? "да если всем тесты делать, то никому не хватит" народ нужен капиталистическому государству, только для извлечения прибавочной стоимости.

Василий
24 мая 2020 в 14:45

Задрали со свои коронавирусом. Никто из них не ляжет в больницу. Хватит запугивать

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 14:45

Больше всего возмущает ужасный вкус...Верка Сердючка..зашквар полный.

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 мая 2020 в 14:55

В больнице потом плясать будут, в три ноги с отбрыком, под верку-пердючку.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:06

Чтож вы все такие ведомые... вам скажут год дома сидеть так вы что так и будете сидеть ть

ОТВЕТИТЬ
Имя
24 мая 2020 в 15:18

Чем это отличается от общественного транспорта или ашана? Чем это отличается от тусовки у цирка каждый вечер? НГС как всегда, главное эмоционально накинуть

ОТВЕТИТЬ
Джинтоник
24 мая 2020 в 15:56

Пир во время чумы..

Вася
24 мая 2020 в 16:03

Весь город не соблюдает масочный режим на улице,выходишь такое впечатление ,что вообще в стране ничего не происходит.Уже не знаешь кого слушать,одни фейки!!!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:09

"Ой, не буду горевать -
Буду танцювати!" ©

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
24 мая 2020 в 16:12

вся страна сплошной хайп и дешевые понты

24 мая 2020 в 16:17

Колхоз.

Эл..
24 мая 2020 в 16:20

Надеюсь, глупые дети не заболеют и не разнесут вирус по семьям... Но один из комментаторов выше в чем-то прав - посмотрите на общественный транспорт - расстояние 1,5 м и масочный режим- нет, не слышали)) Остановки, магазины, самолеты...Все то же самое, только здесь еще и музыка была... разница - то в чем? В Ашан (и иже с ними) идут все, в Леруа тут же - вход по 200 чел... В чем разница? В самолетах по прилету людей, которые УЖЕ летели несколько часов на минимальном расстоянии друг от друга, для измерения температуры заставляют выстраиваться в очереди с расстоянием в 1,5 м, потом загоняют в один-два автобуса, где расстояние соблюдать невозможно... ну и так далее... Здесь же, я думаю, даже пресловутые полтора метра не нарушались в массе своей.. Но такие мероприятия в данной ситуации всё равно не есть хорошо...

покемон
24 мая 2020 в 16:45

Вы серьезно думаете, что это сборище как-то повлияет на количество заболевших? Скорее в метро и магазине можно подхватить всё что угодно, потому что замкнутое пространство и почти все без масок. Или вас так сильно раздражает, что люди танцуют при этом? Если бы в метро и магазинах танцевали вы бы тоже орали? Или надо просто тихонько без маски сидеть и тогда всё будет хорошо? Заболевших и переболевших уже гораздо больше, чем вам говорят, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:56

А, где же была полиция? В центре города происходит такое безобразие,а полиция не в курсе? Очень странно.

24 мая 2020 в 17:01

Не понимаю всеобщего негодования и нареканий к органам правопорядка; какие претензии тут могут быть к полиции и росгвардии?? - это же не оппозиционный митинг Навального или еще какая-нибудь ересь! а так - ну потусили немного, ну нарушили немного - но ведь угрозы стабильности же нет, чо?

24 мая 2020 в 17:04

Не понимаю всеобщего негодования и нареканий к органам правопорядка; какие претензии тут могут быть к полиции и росгвардии?? - это же не оппозиционный митинг Навального или еще какая-нибудь ересь, а так - ну потусили ребята, ну нарушили немного - но ведь угрозы Стабильности же нет, чо?

Гость
24 мая 2020 в 17:20

Придут домойи убьют своих родных тем что подцепили на этой гулянке...молодцы

Гость