27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

Фото пользователя
24 мая 2020 в 09:41

А теперь пусть ждут реанимации, чтобы на каталке с аппаратом ИВЛ устроить дискотеку-вечеринку с теми, кто составлял компанию, пусть там порадуются! Да по аккуратнее, чтобы ИВЛ не сломали, а то они понадобятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Диана "ЗМ".
24 мая 2020 в 09:42

Хотелось бы, чтобы эти люди в реанимации лечились за свой счет а не за счет ОМС. Чтобы их, в принципе, не доставляли в лечебные учреждения и даже не позволяли в скорую позвонить. Не надо отвлекать помощь действительно нуждающимся на это инстаграм-быдло без коры головного мозга. Максимум - в психиатрическую на Владимировскую. И, похоже, там просто не хватит места для этих недолюдей.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:43

Горжусь сибиряками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 09:43

Вопрос, а где же наша полиция?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:43

Приятно видеть улыбающихся людей без намордников , всяко лучше чем хмурые адепты едра в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
ведьмак
24 мая 2020 в 09:44

деграданты приходят ночью

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:44

Господи🙏🏻прости им, ибо не ведают, что творят! Дай Бог, не заразятся🙏🏻Дибилы! Прости и меня, господи за нелестную характеристику в их адрес!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2020 в 09:46

Люди устали от самоизоляции, тем более молодёжь, они не могут без общения. Это всё так затянулось, что невольно думаешь о том, что всё это развод какой-то, шоу. И многие так думают.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
24 мая 2020 в 09:46

Да видно же, на кадрах одна молодёжь с ещё несформировавшимися мозгом, психикой, социальной позицией, как не пафосно бы это не звучало. Им этот адреналин наоборот в кайф, и неважно, что число заболевших растёт и что среди новых окажутся они и их близкие.
Я часто удивляюсь жителям нашего города, поражающих своей недалекостью, беспечностью или провинциальной наивностью. Надеюсь эти люди - меньшинство.
А остальным - берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 09:47

Пора уже в УК ввести закон, где злостное нарушение при пандемии приравнять к убийству с отягощающими! Эти люди убивают врачей, близких, соседей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 09:47

Парадокс в том, что это свидетели вирусовы. И отрицают, то что вирус существует и они пойдут на улицы. Ожидайте в метрополитене и магазинах нашего города

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
24 мая 2020 в 09:48

Верка Сердючка вы серьёзно? 2006 год что ли на дворе?

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
24 мая 2020 в 09:49

Этим то молодым лбам хоть бы хны, а вот их бабули с дедуля и серьёзно могут пострадать. Вплоть до леталки. А внучки будут потом корыстно радоваться за наследственную квартиру на площади Ленина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 09:49

Предлагаю выделить "пансионат" для особо смелых. Гуляешь, веселишься - пожалуйста! Переписали твои паспортные данные, а если заболел - в "пансионат". Проживание за свой счет (минимум питания, никакой медицинской помощи), сумму потом взыскивать либо с должника либо с его родственников, если помер. И пусть они там сами как хотят.
Почему я должен платить за этих бестолочей. Бизнес (поставка оборудования для ресторанов) закрылся. Контрагенты не платят. Люди сидят без денег. А кому-то сложно одеть маску в магазине, и не собираться толпой. Если бы у народа была минимальная культура и мозг - уже бы не было тех цифр заболевших, стали бы открывать рестораны, как это происходит в Европе. И правительство тут не причем, как показала "борьба" с короновирусом, мы и это правительство не заслуживаем.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:49

Новосибирском хоть кто нибудь управляет! Это что за шабаш в центре города? Где полицейские? Где Росгвардия? Почему мэр ничего не делает? Почему губернатор самоустранился? Больницы переполнены, часть больных уже лечат на дому, а горожанам все ни по чем! И ведь гульбища не только в центре города, а по всюду....

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:50

Классная была вечеринка. Я там был с любовницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 09:51

Нгс, а вы точно новостной портал? Журналистика должна быть беспристрастной. Сухое перечисление фактов без какого либо оценочного суждения. У вас сейчас все новости с вашей эмоциональной окраской предоставляются, как будто не новости читаешь а какого-то местного блогера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 09:53

Хотелось бы сказать, что это естественный отбор, но нет. Из-за этих пострадают другие нормальные люди. После тусовки они как ни в чем не бывало пойдут в метро и магазины. Они могут быть рядом с вами. Это плоды принятых полумер, помирайте как хотите, вы держитесь там...

Бугринка
24 мая 2020 в 09:54

Мне параллельно, чем там кто занимается, люди хотели отдохнуть родной нули. Молодцы! Мы тоже в масках и перчатках не ходим, т.к. считаем это бредом, всё равно все переболеем рано или поздно. Дома не сидим, гуляем своей компанией, а у этой толпы просто нет своих компаний, вот и сгруппировались

ОТВЕТИТЬ
саныч
24 мая 2020 в 09:55

Красавы ! Супер ! А то достали уже со своей бациллой ! Сидите под лавкой в противогазе , там вам самое место ! Перемен - мы ждем перемен !!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 09:55

Полицаи и нацгвардия могут, похоже, только бабулькам руки заламывать, да студентов на мирных митингах мудохать. А тут, видимо, не просто люди были, а чьи-то дети.. с кем лучше не связываться.

ОТВЕТИТЬ
мав
24 мая 2020 в 09:56

молодцы!

новосибирский тусовщик
24 мая 2020 в 09:57

Ну хотя бы что-то способно собрать людей вместе.А-то все сидят в своих компах и планшетах по-одному.Везде тухляк😜

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 10:01

Люди подумайте,с чего она взялась эта вечеринка?ведь не просто толпа собралась,кто то организовал все это,притом власть бездействовала,полиции не было,а если бы собрался митингсами понимаете против кого,они бы тучами набежали и разогнали,часть в кутузку бы отвезли,почему такое бездействие?почему всех выгнали на работу,улицы,подьезды, больницы не дезинфицируют как в Москве или Италии?почему не ввели пропускной режим как в Москве,масочный режим только рекомендательные и никто его не соблюдает.гопота шляется по городу,тусит,никто их не разгоняет,не штрафует?власти попрятались ни мэра ни губера не видно. Нормальные,мыслящие люди сопоставьте ыакти и подумайте к чему все это идёт и кому это надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:01

Люди давно поняли, что действия властей, как обычно, не имеют ничего общего с заботой о народе и направлены на создание бурной деятельности, осваивание бюджетных (наших с вами) средств. При чем это, как показала ситуация с пандемией (которая вообще под вопросом) происходит на всех уровнях власти, начиная с самого верха. Вообще, даже муссирование темы пандемии средствами массовой информации, вызывает кучу вопросов: где все самоизолирующиеся граждане? Где вы, комментаторы пишущие про то, что сидите дома, по приказу властей? А на что вы питаетесь? Святым духом? Первую неделю, как создали панику, еще может кто то и посидел дома. На дорогах пробки, на улицах, в метро, в транспорте толпы людей. При этом СМИ кричат о каких то ограничительных мерах. Кто нам накручивает панику? А самое главное зачем? Посмотрите на город, на дороги, кругом разруха! Таких дорог я не помню даже в 90е. И не нужно говорить, что меня не коснулось- коснулось! Вы видели? Подтверждённые лежат вместе с неподтверждёнными, лекарств нет! Врачи не знают что делать! И охраняет всё это омон! С оружием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:02

Пора строить заводы и отправлять эту массу на благо родине. Энергию в нужное русло направить. А алкоголь по талонам и с 20 лет. Тунеядство с угрозой жизни другим гражданам.

Петро
24 мая 2020 в 10:03

Девушка Оля написала. - Теперь ждем веселые кадры из реанимации. Добавлю, ребята шлите сюда сразу с названием, -что не койка то хит.)))))
Оля молодец, хитовый комментарий.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:03

Жду новых сплетен на нгс! Дневники, наблюдения и что там ещё. Плохие больницы, плохое все.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:03

да ни фига им не будет.
в метро гораздо опаснее ехать.

ОТВЕТИТЬ
Лето
24 мая 2020 в 10:05

Горжусь сибиряками!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:05

Пасху людям испортили своими закрытиями,а здесь хоть бы хны....Где власть,где дистанцирование про которое кричат из каждого утюга? Реально сельская дискотека под старинную музыку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:07

Это сразу +150 человек в день. Клоуны!

24 мая 2020 в 10:09

Даги тоже не верили в ковидлу. Пока их реальность не клюнула в ...
Но они - дети гор.
Да. А этих тусовщиков:
1. на учёт в психдиспансер;
2. через суд признать ограниченно дееспособными (водительские права, разрешение на оружие - аннулировать, запрет на занятие определённых должностей и т.д.). они опасны для себя, и для окружающих;
3. бесплатно лечить от ковидлы только если соблюдены 2 верхних пункта.
3.
поражение - лечить только за свой счёт

ОТВЕТИТЬ
новосибирский тусовщик
24 мая 2020 в 10:09

Только у меня один вопросик есть:"Где Виктория Я?"Она по закону жанра обязана в очередной раз вякнуть,как страшно жить и вообще все нелюди😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:09

Парня, одиноко гуляющего в парке, оштрафовали. А здесь толпа в самом центре! Наши правоохранительные органы где были? Или губернатор планирует уйти в отставку как глава Адыгеи?

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2020 в 10:11

Да успокойтесь. Хва вирусить. Голову лечите. Корона не такая заразная как её преподносят. Все показатели завышены. Молодёжь отрывается и правильно делает. Движение это жизнь. А вы сидите дома и бойтесь всего что вам в голову СМИ втемяшат и не тявкайте. Посмотрим потом кто кого переживёт. Те которые двигаюся, дышат свежим воздухом или которые напяливают на улице намордник и сидят в четырёх стенах и дышат пылью, вот такие первые после так называемой самоизоляции и поедут в больничку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2020 в 10:11

Ну просто что вы хотите? Давно понятно, что наши люди не столь сознательны, нормальные страны закрывали на карантин без выхода из дома на три четыре дня, в это время мыли улицы, остановки и выплатили хотя бы минимальные средства для питания на этот время, эти страны уже успешно выходят из карантина

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:11

Если бы это был зомби-вирус, поражающий ткани человека гниением. И ведь тоже пошли бы тусить эти тупоголовые!

ОТВЕТИТЬ
изолированный
24 мая 2020 в 10:12

Нет здесь формального повода для возмущения.
Возможно эти люди обсмотрелись телевизора и интернета и думают
что вышли на плато. А математику они или не изучали ,или изучали в отрыве от
жизни. Для построения графиков нужна объективная информация и сформулированная задача. А по телевизору больше говорят о победе над короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:15

небось большинство как этот их султан-мултан

Ирина
24 мая 2020 в 10:15

Очень странно, что полиция не вмешалась в эту тусовочку) даже смешно)) раз такой страшный вирус и больницы переполнены, что ж не разогнали?) массовые мероприятия вроде как запрещены)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 10:22

Коронавирус не отменил других болезней и травм. Когда из-за таких дураков переполнятся все больницы и ложить будет уже некуда, даже в коридоре места не будет, люди просто будут умирать не дождавшись помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:23

Я до сих пор не понимаю с какой целью некоторые особи демонстрируют в обществе свои проблемы с музыкальным вкусом. И как в 2020 на такое г...вно собралась куча народа. Явный показатель наличия вкуса и интеллекта наших горожан ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:23

В Новосибирске можно организовывать заповедник идиотов... Жителей этого уникального урбанистического местечка уже в большом количестве рассредоточены по городу....

Survivor
24 мая 2020 в 10:23

Это солидарность с трудящимися Флориды - там тоже вечеринка была на 3000 рыл ))))

24 мая 2020 в 10:23

Я в магазин хожу в маске. Я не злюсь. Почему? 25 лет назад я поступила, может быть, также. Информации о вирусе полной нет, потому что не прошло еще 10 лет как он появился. Я боюсь попасть в больницу. Сейчас либерастия- каждый сам за себя. Мне только интересно, если бы счет за лечение в больнице оплачивался строго из своего кармана, а не ОМС, как было бы?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 10:24

Ну что сказать...Село, как бы обидно это не звучало, но Новосибирску, до звания - Столица Сибири, очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 10:26

полиция не будет вмещиваться 24 июня поправки по конституции народ нужно чтоб пришел а потом опять мы и полиция и власть найдеться которая в цетре города потерялясь после 21 часов вечера

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:27

Каждый день в автобусах и метро больше людей , не соблюдают масочный режим и дистанцию

Татьяна
24 мая 2020 в 10:27

И снова пир во время чумы. Безбашенная молодежь, это понятно, но куда смотрят взрослые???

ОТВЕТИТЬ