30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (592)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 09:23

Эх, Славик, спалил поляну...

А.А.А.
25 мая 2020 в 11:05

Колхозники гуляют)))

ПТРД
25 мая 2020 в 11:20

Интересно, а у Славы Степанова есть разрешение на запуск квадрокоптера?

БабоЙог
25 мая 2020 в 11:32

К середине июня большинство этих "отрывальщиков"
нюх потеряют, а то, и , сгинут совсем.
Надеюсь, никого с собой не прихватят.
За что боролись...

Гость
25 мая 2020 в 11:40

не одобряю съемки такие

Гость
25 мая 2020 в 12:22

Не будет через 14 дней всплеска. Тогда что вы скажете, уважаемые???? Ой, пронесло????

М.Р.
25 мая 2020 в 13:20

Все равно же умирают все равно болеют ,так почему же на последок не отдохнуть как надо🤣не умираешь так убьют .

Гость
25 мая 2020 в 13:43

А интересно, заболел ли кто-то из этой толпы или нет, после этой вечеринки и сколько заболевших ???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 мая 2020 в 21:33

Все кто были на площади - респект! Может, когда мы все выйдем на улицу разом просто гулять, тогда этот бардак и прекратится! Тут пишут про власть слабую..... Да я спасибо хочу сказать Мэру и Губернатору за то, что мы живем, как нормальные люди!!! А не как Москва, НН, Урал и ещё много кто...... А вообще конечно что удивляться то)) Все ноют, что в стране бардак, воры и тд... А сами что?! Да в городе 70% населения просят, умоляют и требуют, чтобы их посадили в своих квартирах, как в клетках! Вот это реально - биомасса!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 01:06

Самое печальное не то, что собралась потусить толпа молодых людей. Молодость всегда была и есть безрассудна и своенравна. Печалька заключается в том, что власти не смогли вовремя отреагировать и пресечь подобный демарш. Становится понятным, что "спасение утопающих- дело самих утопающих". Нет в городе Хозяина, нет порядка и мы предоставлены каждый сам себе. И дальше словесных демонстраций дело у власти не идёт. И если убеждением порядка достичь не удаётся, значит пора убеждение менять на принуждение. Но для этого должен иметься чёткий и продуманный план действий. Вот только кто его разработал и воплотит в жизнь..?

Гость
26 мая 2020 в 04:04

молодцы, жаль я в Сочи сейчас так бы тоже затупил!!! респект! !!!!!!!!

John
26 мая 2020 в 07:53

Люди потерпите до осени, там всем весело будет !

Гость
26 мая 2020 в 08:23

а к Славе Степанову никаких вопросов ни у кого не возникает?

Надежда
26 мая 2020 в 10:02

В МФЦ гораааздо больше людей собирается каждый день. И ни чего...

Горожанка
26 мая 2020 в 10:09

Оптимизм, правильные мысли в голове и хорошее настроение выбивают любые вирусы из организма, это знают даже медики.

26 мая 2020 в 17:02

Боитесь вируса, сидите дома и не мешайте другим.

Катюша
26 мая 2020 в 19:25

Слава - стукач!

Гость
28 мая 2020 в 13:26

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца!!!включайте мозги,у кого остались...КОРОНОВИРУС-это спецоперация.Да,люди всегда болели,и никогда не перестанут болеть.Мы при таком раскладе никогда не освободимся из добровольного заключения!!!Проснетесь!!!!

Иван
28 мая 2020 в 13:57

Нужно больше гулять и жить активно! Масочный режим отменить 100%. Бред развели необъяснимый. Нужно не к масками призывать и не к сидидоманию, а к познанию истинного здоровья! Просвятить людей об ощелачивании организма, здоровом питании, дыхательных упражнениях и о важности позитивного настроя. Сказать людям что бы жили на дачах у кого есть.
А призывать к страху и разделению народа это самое глупое занятие.

Истиное здоровье лежит в другой плоскости.

29 мая 2020 в 00:17

Закройте уже ngs.ru.

8 июн 2020 в 05:13

Ну что, хомяки, много сильно рост зараженных пошел? Вроде как инкубация уже должна была пройти. Как была прямая линия, так и осталась.

Так что идите лесом, не мешайте гулять и отдыхать.