5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

23 мая 2020 в 20:39

Россия никогда не победит коронавирус с таким отношением, процесс заражения будет постоянный. Как не боятся, ведь заболевают все возрастные группы.

ОТВЕТИТЬ
Арматура
23 мая 2020 в 20:42

А где нам мэр в это время был? Сам бы приехал и разогнал всех, ещё и штраф дал!!!

23 мая 2020 в 20:43

хватит завидовать и фото разные выкладывать, ужесточат контроль, лучше будет?

ОТВЕТИТЬ
Bekker
23 мая 2020 в 20:43

Жажда павлинизации выше безопасности...
COVIDИОТИЗМ - 20

Радуга
23 мая 2020 в 20:43

И после этого люди ещё жалуются на кого то, что заражаются? Вы сами не соблюдаете никаких мер, относитесь ко всему плевательски.

Виталий
23 мая 2020 в 20:44

Вот где полиция должна была задержать всех участников и взять с них письменное обязательство не обращаться за медицинской помощью в случае заражения короновирусом. Сейчас они очень смелые и плюют на остальных, а когда что случится - быстро побегут договариваться, чтобы их положили в хорошие палаты и качественно лечили. А больницы уже переполнены, так что эти места не достанутся действительно нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Лорик
23 мая 2020 в 20:44

Я в шоке над нашим народом, не имется что ли. Мало заражённых в Новосибирске? После этого ждём новостей, что в 2 раза повысился рост заражённых

ОТВЕТИТЬ
Лютик
23 мая 2020 в 20:45

Не терпится погулять что ли, остался месяц даже меньше самоизоляции. Можно же подождать, что бы потом спокойно гулять и не бояться что заразитесь

ОТВЕТИТЬ
Консонита
23 мая 2020 в 20:49

Ещё ресторанов ваших не хватало....

Гость
23 мая 2020 в 20:52

Кто боится заразиться .
Самоизолируйтесь, носите по 3 маски и 10 перчаток. И не мешайте жить людям.

ОТВЕТИТЬ
вьюер
23 мая 2020 в 20:53

Ну что, запасемся попкорном и посмотрим, как власть употребит силу и накажет нарушителей мероприятий по самоизоляции и соблюдению социальной дистанции. Или она готова только старушек разгонять и винтить метателей пластиковых стаканчиков в представителей правопорядка?
Сдаётся мне, что верно второе

ОТВЕТИТЬ
Ilga
23 мая 2020 в 20:55

А Иванову кость в горле чужое веселье, не ему бабло досталось

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 20:56

Молодцы что тут скажешь. Врачи борются за жизни людей а вот такие персонажи кладут на их подвиги и добавляют на врачей нагрузку. Считаю данное мероприятие абсолютно неприемлемым в условиях пандемии, если в данном случаем власть в лице мэра не проявит должную реакцию , то это попустительство для распространения заразы среди населения со стороны мэрии и как следствие геноцид законопослушных избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 20:59

Беспредел в Новосибирске во всех сферах!!! кто что хочет тот то и делает! руководство просто на все глаза закрывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 21:01

Несправедливо. Кто-то несёт убытки и ждёт, не нарушая закона, а тут веселье. Можно подумать до властей слухи не доходили. И Росгвардия ни разу мимо не проезжала. ..

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 21:04

Снимавший не как сознательный гражанин всё снял, а из-за своих корыстных целей... им якобы можно, а нам нельзя. Вот что печально.
Никто не поехал из властных органов по ппостой причине, т.к. если бы этих индивидуумов задержали и переписали данные и потом не дай бог выяснилось что произошло массовое заражение, то как минимум кого то уволили с должности. А ещё Локтю бы пришлось по собственному писать. А так х.з. кто был и был ли, вдруг фейк очередной.
А над пофигизмом быдла я уже не удивляюсь... помоему всем нравится такое положение полукарантина... жаль, но всё движется к вводу войск как в Красноярске и Дагестане.

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 мая 2020 в 21:08

А почему планета одежды и обуви работает, а маленькие магазины обуви и одежды нет?

ОТВЕТИТЬ
Навуходоносор Набопаласарович
23 мая 2020 в 21:09

Просто так мимо шел? Нуну...

даправдачтоли
23 мая 2020 в 21:13

Идиоты.

Mag
23 мая 2020 в 21:15

Это потому, что нет штрафа. Губернатору и министру здравохранения нет никого дела до жизни людей. Нужно посылать эти фото в Москву Поповой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 21:15

Мне одной непонятно, почему власти не разъясняют, для чего надо всем носить маски? То есть для того, чтобы бессимптомные больные своим дыханием не заразили окружающих. Так ПОЧЕМУ НЕТ ЭТОГО РАЗЪЯСНЕНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 21:18

Значит так разъясняли опасность, что народу всё - равно...Убедительнее нужно доносить до людей информацию, убедительнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 21:18

Народ только по кафешкам сейчас тусуется? Лица не одарённые умственной деятельностью. Из-за таких будем сидеть дома хоть вечно.

///
23 мая 2020 в 21:22

Так... ул. Ленина пустынна, одинокие постовые в масках, а завернешь за угол - вон оно что - пир время чумы))). И кто там дал так развернуться лавкам? И стоило Терешковой баррикады на Ленина устраивать, чтобы транспорт не ездил - вон народные площадки и гуляние в центре и без нее стихийно образовались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 21:23

Не Новосибирцы устроили а кто то их организовал.
Тот, кому выгодно чтоб все заболели и передохли.
Короче диверсия против здоровья населения.

ОТВЕТИТЬ
Ромка
23 мая 2020 в 21:25

Терпи Дениска, терпи... не все тебе оббирать народ своими ценами за мизерные порции... пришло время когда и тебя немного пощипают. Пусть даже с государственной помощью.
Смотри как работают занедорого. Им можно - тебе нет. Так ты наглец!

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 21:38

вот скажите, я еще только пост написал-рыба-отправил, осмысливаю с этических и внешнеполитических позицый.и Мне, известному Филологу-все, зашторили входэ.
Что тут за манеры, что тут можно и куда нельзя?
Я правила комментирования не нарушал, даже про сиськи- ни слова.
Почему так? Ну графа пятая да-Гриша. и что, теперь гнобитьб?

ОТВЕТИТЬ
новосибирский тусовщик
23 мая 2020 в 21:41

А кто это у нас такой стукач оказался?Люди просто веселились,никого не трогали-а кто-то решил заяву накатать.Если у вас какие-то комплексы и было трудное детство-не говори за всех,говори за себя😁

ОТВЕТИТЬ
кроки четыре
23 мая 2020 в 21:46

Что правда шаурмячные ларьки закрываются?! Какая радостная новость! Столько лет мы желали разориться и закрыться сети ларьков "дядядёнир" - за то что они унижают и мучают людей на остановках аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой и музоном. О, хоть бы они закрылись все и на остановках стало тише. А если бы еще все остальные мучители аудиовонью разорились, так стало бы вообще тихо, и жить стало бы на два порядка лучше.

23 мая 2020 в 21:53

А кое где уже отменяют самоизоляцию, потому что нет новых заболевших. Но это не в нашей стране, где каждый сам себе молодец. Очень грустно и обидно за нас.

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
23 мая 2020 в 21:56

Пир во время чумы... Пока самих не коснется - ничего не поймут...

башкой лямбовске
23 мая 2020 в 22:03

На фото вижу только какие-то пивные лица ходят пьют пиво. Это типа вечеринка?

Пиво жрать будут массово при любой чуме, пока здоровья хватает. Культурка такая. И это не повод идти на поводу у пивохлебов. Открывать пивнухи - плохая идея.

Сейчас в нашем парке у телебашни каждый день тишина и покой - можно прогуливаться. Хоть в одиночку, хоть с детьми. А если открыть пивнухи, то уже не погуляешь - долбание музона из пивной палатки на пл. Маргса снова заполнит весь парк, каждый день до самой зимы. И к чему опять кошмарить приличное население в угоду пивным рылам и кучке ловких парней, которые на этом делают баблишко своё?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 22:06

каждому своё!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 22:08

у Дениса Иванова припекло, что "лавочники" смогли создать по настоящему любимое людьми место ещё до кризиса с крутыми фестивалями и тусовкой, а его рестораны остались не у кормушки - решил сдать на НГС и стукануть куда надо? Успехов!

ОТВЕТИТЬ
2018
23 мая 2020 в 22:10

Иванов молодчик.
Все работающие там ларьки оштрафовать на полмиллиона. Чтобы больше там никто не открылся до конца эпопеи с ковидом этим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:12

Люди...призываю вас всех ещё раз к миру. У каждого своя голова на плечах. Свою голову к другому не приставишь. Свои мысли туда не впихнешь.

Получается так , как получается. Я понимаю, что вы все напуганы. ....я тоже боюсь...НО! нельзя относиться друг к другу как скоты...нельзя призывать к убийству. От ваших слов ненависти люди разумнее не станут, они ещё больше обозлятся. Так жить, как мы сейчас живём просто НЕЛЬЗЯ.

НУЖНО ДУМАТЬ, ДА РАЗДУМЫВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Это Люба говорит
23 мая 2020 в 22:13

У меня во дворе алкаши каждый день бухают, и никакие вирусы их не берут. Наверное, чтобы стать алкоголиком нужно железное здоровье. Тут иногда съешь что-нибудь не то, и сразу пучит. А они каждый день яд хлещут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:16

К чему этот фарс с закрытием ресторанов? Этот фарс с закрытием ресторанов к тому, что ежели в столице рестораны закрыли, то и нам надобно. Ежели в столице все в масках ходють, то и нам нельзя иначе. Ежели в столице завтра мэр скажет, что от коронавируса надо бегом бегать, то на следующий день и у нас граждан заставят от дома до остановки и от остановки до работы рысью перемещаться. По-моему, всё очевидно...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:23

Через неделю весь этот бомонд окажется в инфекционке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 22:25

Мне кажется, что вместе со штрафом необходимо брать письменный отказ от ИВЛ в случае их болезни

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мая 2020 в 22:30

Да там и днём нелучше, музыка орет с утра до вечера. Тусня возле кафешек постоянно. Где надзорные органы за этим беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 22:33

Вот, только про воров в гордке сказал-сразу бан.
3а что ?

Марго
23 мая 2020 в 22:41

Стукач, гуляют люди и пусть гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 22:42

Говорят, что есть какой то ЗОЖ, это где?

ОТВЕТИТЬ
Шпиц
23 мая 2020 в 22:46

Фестиваль Ковидиот2020?

ОТВЕТИТЬ
она написала убийство
23 мая 2020 в 22:49

Просто они ненавидят своих родных и хотят их заразить и отправить в больницу.

Тость
23 мая 2020 в 22:54

Посмотрел фотки. Ни одного не увидел в маске. Это сборище умалишенных что ли?

Гость
23 мая 2020 в 22:54

А потом это стадо будет жаловаться, что их в коридорах больниц размещают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:56

Всех поймать и оштрафовать. А организаторов желательно посадить и оштрафовать на большую сумму. Правоохранительные органы, удачи вам и успехов! Участники и организаторы вечеринки - Нелюди. Как надо ненавидеть близких, чтоб хотеть их заразить коронавирусом?!

ОТВЕТИТЬ
стопкран
23 мая 2020 в 22:56

Это наверное те же, кто считает что СПИДа нет.

Валерия
23 мая 2020 в 23:09

Скопище олигофренов и бездельников. Закройте эти заведения! Привлеките к ответственности владельцев. Иначе мы будем вечно ходить в масках из-за этих долбоящеров.

ОТВЕТИТЬ