21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
23 мая 2020 в 21:23

Не Новосибирцы устроили а кто то их организовал.
Тот, кому выгодно чтоб все заболели и передохли.
Короче диверсия против здоровья населения.

ОТВЕТИТЬ
Ромка
23 мая 2020 в 21:25

Терпи Дениска, терпи... не все тебе оббирать народ своими ценами за мизерные порции... пришло время когда и тебя немного пощипают. Пусть даже с государственной помощью.
Смотри как работают занедорого. Им можно - тебе нет. Так ты наглец!

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 21:38

вот скажите, я еще только пост написал-рыба-отправил, осмысливаю с этических и внешнеполитических позицый.и Мне, известному Филологу-все, зашторили входэ.
Что тут за манеры, что тут можно и куда нельзя?
Я правила комментирования не нарушал, даже про сиськи- ни слова.
Почему так? Ну графа пятая да-Гриша. и что, теперь гнобитьб?

ОТВЕТИТЬ
новосибирский тусовщик
23 мая 2020 в 21:41

А кто это у нас такой стукач оказался?Люди просто веселились,никого не трогали-а кто-то решил заяву накатать.Если у вас какие-то комплексы и было трудное детство-не говори за всех,говори за себя😁

ОТВЕТИТЬ
кроки четыре
23 мая 2020 в 21:46

Что правда шаурмячные ларьки закрываются?! Какая радостная новость! Столько лет мы желали разориться и закрыться сети ларьков "дядядёнир" - за то что они унижают и мучают людей на остановках аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой и музоном. О, хоть бы они закрылись все и на остановках стало тише. А если бы еще все остальные мучители аудиовонью разорились, так стало бы вообще тихо, и жить стало бы на два порядка лучше.

23 мая 2020 в 21:53

А кое где уже отменяют самоизоляцию, потому что нет новых заболевших. Но это не в нашей стране, где каждый сам себе молодец. Очень грустно и обидно за нас.

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
23 мая 2020 в 21:56

Пир во время чумы... Пока самих не коснется - ничего не поймут...

башкой лямбовске
23 мая 2020 в 22:03

На фото вижу только какие-то пивные лица ходят пьют пиво. Это типа вечеринка?

Пиво жрать будут массово при любой чуме, пока здоровья хватает. Культурка такая. И это не повод идти на поводу у пивохлебов. Открывать пивнухи - плохая идея.

Сейчас в нашем парке у телебашни каждый день тишина и покой - можно прогуливаться. Хоть в одиночку, хоть с детьми. А если открыть пивнухи, то уже не погуляешь - долбание музона из пивной палатки на пл. Маргса снова заполнит весь парк, каждый день до самой зимы. И к чему опять кошмарить приличное население в угоду пивным рылам и кучке ловких парней, которые на этом делают баблишко своё?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 22:06

каждому своё!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 22:08

у Дениса Иванова припекло, что "лавочники" смогли создать по настоящему любимое людьми место ещё до кризиса с крутыми фестивалями и тусовкой, а его рестораны остались не у кормушки - решил сдать на НГС и стукануть куда надо? Успехов!

ОТВЕТИТЬ
2018
23 мая 2020 в 22:10

Иванов молодчик.
Все работающие там ларьки оштрафовать на полмиллиона. Чтобы больше там никто не открылся до конца эпопеи с ковидом этим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:12

Люди...призываю вас всех ещё раз к миру. У каждого своя голова на плечах. Свою голову к другому не приставишь. Свои мысли туда не впихнешь.

Получается так , как получается. Я понимаю, что вы все напуганы. ....я тоже боюсь...НО! нельзя относиться друг к другу как скоты...нельзя призывать к убийству. От ваших слов ненависти люди разумнее не станут, они ещё больше обозлятся. Так жить, как мы сейчас живём просто НЕЛЬЗЯ.

НУЖНО ДУМАТЬ, ДА РАЗДУМЫВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Это Люба говорит
23 мая 2020 в 22:13

У меня во дворе алкаши каждый день бухают, и никакие вирусы их не берут. Наверное, чтобы стать алкоголиком нужно железное здоровье. Тут иногда съешь что-нибудь не то, и сразу пучит. А они каждый день яд хлещут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:16

К чему этот фарс с закрытием ресторанов? Этот фарс с закрытием ресторанов к тому, что ежели в столице рестораны закрыли, то и нам надобно. Ежели в столице все в масках ходють, то и нам нельзя иначе. Ежели в столице завтра мэр скажет, что от коронавируса надо бегом бегать, то на следующий день и у нас граждан заставят от дома до остановки и от остановки до работы рысью перемещаться. По-моему, всё очевидно...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:23

Через неделю весь этот бомонд окажется в инфекционке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 22:25

Мне кажется, что вместе со штрафом необходимо брать письменный отказ от ИВЛ в случае их болезни

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мая 2020 в 22:30

Да там и днём нелучше, музыка орет с утра до вечера. Тусня возле кафешек постоянно. Где надзорные органы за этим беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 22:33

Вот, только про воров в гордке сказал-сразу бан.
3а что ?

Марго
23 мая 2020 в 22:41

Стукач, гуляют люди и пусть гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
23 мая 2020 в 22:42

Говорят, что есть какой то ЗОЖ, это где?

ОТВЕТИТЬ
Шпиц
23 мая 2020 в 22:46

Фестиваль Ковидиот2020?

ОТВЕТИТЬ
она написала убийство
23 мая 2020 в 22:49

Просто они ненавидят своих родных и хотят их заразить и отправить в больницу.

Тость
23 мая 2020 в 22:54

Посмотрел фотки. Ни одного не увидел в маске. Это сборище умалишенных что ли?

Гость
23 мая 2020 в 22:54

А потом это стадо будет жаловаться, что их в коридорах больниц размещают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:56

Всех поймать и оштрафовать. А организаторов желательно посадить и оштрафовать на большую сумму. Правоохранительные органы, удачи вам и успехов! Участники и организаторы вечеринки - Нелюди. Как надо ненавидеть близких, чтоб хотеть их заразить коронавирусом?!

ОТВЕТИТЬ
стопкран
23 мая 2020 в 22:56

Это наверное те же, кто считает что СПИДа нет.

Валерия
23 мая 2020 в 23:09

Скопище олигофренов и бездельников. Закройте эти заведения! Привлеките к ответственности владельцев. Иначе мы будем вечно ходить в масках из-за этих долбоящеров.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 23:14

что за безвкусица, играет какая-то мертвая музыка, видимо лень было выбрать что-то лучше данном жанре, не вечеринка, а сборище, вечеринкой это назвать сложно

Вот мы и увидели людишек с низкой социальной ответственностью!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 23:28

в больницах заражаются больше пока сидят ждутв одной очереди с заразными. А тусы эти все от нечленораздельных действий властей. Толи режим масочный, толи рекомендации, туристов сначала повыпускали с самолётов, потом ой откуда то больных столько. А про то что хроники без лечения и многие не доживут и без вируса это вообще пофиг, тож к ковидным приплюсуют. Электрички летние не добавили, народ на дачи битком ездит , тоже видимо для предотвращения распространения.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 23:30

В России две беды. Дороги и ... ну вы сами знаете.

23 мая 2020 в 23:43

В чем проблема была оплатить людям самоизоляцию и потом штрафовать на эту сумму тех кто ее нарушил, этого небыло сделано, такчто время упущено, там где это было сделано уже никакой пандемии нету.

ОТВЕТИТЬ
Зина
23 мая 2020 в 23:46

Это не единственная тусовка сегодня. Инстаграм пестрит тайными и не очень сборищами.

23 мая 2020 в 23:48

Нгс, проследите ситуацию. Накажет ли власть этих идиотов?

23 мая 2020 в 23:50

Не удивляйтесь если завтра откроется какой нибудь фитнес клуб.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 мая 2020 в 23:55

Эльдорадо , м-видео работает, планета одежды и обуви работает.Они что проплатили деньги чтобы работать? Обьясните почему одним магазинам работать можно, а другим нельзя? Коррупцию не победить.В мегасе требуют надевать маски, иначе их не обслуживают.Зайдешь в мария-ра никому нет дела в маске ты или нет. Дейстивительно получается толпа народа собралась и никому нет дела.На таких штрафы не распространяются? Много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 00:00

Знать бы что в этой толпе кто подхватил вирус, не принимать в больницу на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 00:05

Открывайте уже рестораны!!!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 00:08

Возможно, вас это удивит, но даже во время войны люди пели, танцевали и веселились. Пока люди живы, они хотят жить полноценно, не думать о смерти и болезнях, тем более, молодые люди. Жизнь запретить невозможно!!!
Если вы так боитесь заразиться - сидите дома и не мешайте жить другим!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 00:10

Сейчас вообще какой-то беспредел пошёл - только что бегал - у Вшивой горки на диком пляже в кустах тоже вечеринка с иллюминацией, пару дней назад на Центральном пляже так орали дико придурки пьяные какие-то. Люди просто одичали. Это называется самоизоляция. Кому-то штрафы ни за что, а кто-то гуляет на широкую ногу. Это называется "правовое государство", в котором прав больше имеет тот, кто наглее.

феербах
24 мая 2020 в 00:15

хаха . сейчас у аркады просто мегавечеринка. Поставили музыку с машин, людей как на дне города, все пляшут, радуются жизни и лету.

Валентина
24 мая 2020 в 00:20

На набережной тоже люди гуляют,я увидела в Инстаграм у знакомой,думаю где это они так отдыхают,народу не пробраться люди потом не жалуйтесь

Фото пользователя
24 мая 2020 в 00:35

Судя по прибывающим самолётам (их количеству) + то что начинается открываться подобное, а кое-какие и не закрывались вообще (вонючие торг.площади эмигрантов с одеждой обувью) - ждать прироста заболевших в + 100 совсем недолго...

Лиса
24 мая 2020 в 00:42

Решение простое, просто закрыть эти заведения, если не могут работать в режиме, который диктуют нынешние реалии , и оштрафовать в добавок.

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
24 мая 2020 в 00:45

А германа все нет

Abbey Road
24 мая 2020 в 00:57

Вот и Гриша говорит- не надо было будить Герцена.
А шо теперь?
тиграм в зоопраке не докладывают, а я молчать не буду. Чирик-а(это воробей так говорит по армянски),
Где вы -гнеспящие?*
На трибунах становится тише

Адекват
24 мая 2020 в 01:36

Ресторатор стукачек получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 01:36

Быдло хочется массово бухать, так пусть бухают, превращаются в животных и дегродантов .

ФэйсомПалмит
24 мая 2020 в 02:06

Естественный отбор никто не отменял, кому-то повезет, а кто-то погуляет на все деньги...

24 мая 2020 в 02:28

Спалил точку, где теперь тусить?🤣 Травников и Локоть, открывайте кабаки, все равно все переболеем. Какая разница, раньше или позже. Сам заболеешь, сам и вылечишься своим иммунитетом. Даже в тяжелом случае, если твой иммунитет слаб, эта медицина как она тяжелых лечит, ничем не поможет - организм либо сам выкарабкается, либо нет. Читаешь в этом же НГС, как люди умирают из-за несвоевременного и не соответствующего течению болезни лечения, волосы дыбом. Так что, пей гуляй рванина, может в последний раз 🤣

Андрей
24 мая 2020 в 03:11

Комментарии показывают уровень юридических знаний завсегдатаев нгс. Родные общепиту работать на вынос никто не запрещал. Все точки в этом дворике работают именно на вынос. То что люди потом с едой и напитками садятся на лавки, которые не принадлежат заведениям не проблемы заведений. Так что все недомогание по поводу штрафов вместе со страдающим Денисом Ивановым засуньте в одно место. Нарушения тут нет. Ну и забавно как тут кококали что бары никому не нужны. Не нужны ага и фото это доказывают.

ОТВЕТИТЬ