16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

24 мая 2020 в 00:10

Сейчас вообще какой-то беспредел пошёл - только что бегал - у Вшивой горки на диком пляже в кустах тоже вечеринка с иллюминацией, пару дней назад на Центральном пляже так орали дико придурки пьяные какие-то. Люди просто одичали. Это называется самоизоляция. Кому-то штрафы ни за что, а кто-то гуляет на широкую ногу. Это называется "правовое государство", в котором прав больше имеет тот, кто наглее.

феербах
24 мая 2020 в 00:15

хаха . сейчас у аркады просто мегавечеринка. Поставили музыку с машин, людей как на дне города, все пляшут, радуются жизни и лету.

Валентина
24 мая 2020 в 00:20

На набережной тоже люди гуляют,я увидела в Инстаграм у знакомой,думаю где это они так отдыхают,народу не пробраться люди потом не жалуйтесь

Фото пользователя
24 мая 2020 в 00:35

Судя по прибывающим самолётам (их количеству) + то что начинается открываться подобное, а кое-какие и не закрывались вообще (вонючие торг.площади эмигрантов с одеждой обувью) - ждать прироста заболевших в + 100 совсем недолго...

Лиса
24 мая 2020 в 00:42

Решение простое, просто закрыть эти заведения, если не могут работать в режиме, который диктуют нынешние реалии , и оштрафовать в добавок.

ОТВЕТИТЬ
Abbey Road
24 мая 2020 в 00:45

А германа все нет

Abbey Road
24 мая 2020 в 00:57

Вот и Гриша говорит- не надо было будить Герцена.
А шо теперь?
тиграм в зоопраке не докладывают, а я молчать не буду. Чирик-а(это воробей так говорит по армянски),
Где вы -гнеспящие?*
На трибунах становится тише

Адекват
24 мая 2020 в 01:36

Ресторатор стукачек получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 01:36

Быдло хочется массово бухать, так пусть бухают, превращаются в животных и дегродантов .

ФэйсомПалмит
24 мая 2020 в 02:06

Естественный отбор никто не отменял, кому-то повезет, а кто-то погуляет на все деньги...

24 мая 2020 в 02:28

Спалил точку, где теперь тусить?🤣 Травников и Локоть, открывайте кабаки, все равно все переболеем. Какая разница, раньше или позже. Сам заболеешь, сам и вылечишься своим иммунитетом. Даже в тяжелом случае, если твой иммунитет слаб, эта медицина как она тяжелых лечит, ничем не поможет - организм либо сам выкарабкается, либо нет. Читаешь в этом же НГС, как люди умирают из-за несвоевременного и не соответствующего течению болезни лечения, волосы дыбом. Так что, пей гуляй рванина, может в последний раз 🤣

Андрей
24 мая 2020 в 03:11

Комментарии показывают уровень юридических знаний завсегдатаев нгс. Родные общепиту работать на вынос никто не запрещал. Все точки в этом дворике работают именно на вынос. То что люди потом с едой и напитками садятся на лавки, которые не принадлежат заведениям не проблемы заведений. Так что все недомогание по поводу штрафов вместе со страдающим Денисом Ивановым засуньте в одно место. Нарушения тут нет. Ну и забавно как тут кококали что бары никому не нужны. Не нужны ага и фото это доказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 03:14

А что не так? Все работают «на вынос», остальное воля каждого купившего, который не верил уже ни во что в нашем сраном городе

Святогор
24 мая 2020 в 07:02

И что самое интересное,что вспышки никакой не будет.мор не увеличится)

24 мая 2020 в 07:05

ну как бы и так все переболеют, смысл только в том чтобы система здравоохранения не издала последний стон

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2020 в 07:18

Стукачам позор и всеобщее презрение

ОТВЕТИТЬ
Стри
24 мая 2020 в 08:10

Это не флеш-моб ? В пятницу вроде не жарко было, чего это вдруг все загуляли? Или , когда 30 градусов было , так же гуляли ?

Гость
24 мая 2020 в 08:14

в субботу было такое же столпотворение в центре

Гость
24 мая 2020 в 08:30

Завидуйте молча! А вообще молодцы ребята, хоть кому-то мозги не промыли,кто как может так и работает уж если мы не нужны государству, то идём на всякие ухищрения

Вольный Плиточник
24 мая 2020 в 08:33

В Академическом городке на Морском проспекте 2 тоже был тусняк неслабый. Вчера вечером мимо проезжал, порадовался за молодежь с пониженной внушаемостью.

Гость
24 мая 2020 в 08:46

Пир во время чумы

Гость
24 мая 2020 в 09:44

Предлагаю выделить "пансионат" для особо смелых. Гуляешь, веселишься - пожалуйста! Переписали твои паспортные данные, а если заболел - в "пансионат". Проживание за свой счет (минимум питания, никакой медицинской помощи), сумму потом взыскивать либо с должника либо с его родственников, если помер. И пусть они там сами как хотят.
Почему я должен платить за этих бестолочей. Бизнес (поставка оборудования для ресторанов) закрылся. Контрагенты не платят. Люди сидят без денег. А кому-то сложно одеть маску в магазине, и не собираться толпой. Если бы у народа была минимальная культура и мозг - уже бы не было тех цифр заболевших, стали бы открывать рестораны, как это происходит в Европе. И правительство тут не причем, как показала "борьба" с короновирусом, мы и это правительство не заслуживаем.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 10:38

Мелкие лавочники ничего не боятся! В крайнем случае, заработанного на штраф хватит. Спокойно и стулья, и сидячие места расставляют.
У меня офис в гостинице, каждый день под окнами этот вертеп вижу и слышу.

Константин
24 мая 2020 в 11:10

Как Вы всё надоели со своим вирусом включая президента и ТВ.Пенсионерам хорошо им платят а как быть другим людям.Жить детям на плевок от государства в 10 т.р что ли?Хватит заниматься ерундой пора работать и жить как люди.

юран
24 мая 2020 в 11:24

стыдновато как то за наш город....массово съехала крыша

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
24 мая 2020 в 12:33

Не болеете? Славно. А теперь подумайте о врачах и тех людях, кто в тяжелом состоянии поступает и лежит потом в коридоре. И сидите дома либо гуляйте как следует, стоять в толпе - это не прогулка. Не усугубляйте.

Гость
24 мая 2020 в 13:05

А вот если бы работникам выплачивали хоть какие-то выплаты ,никто бы не открывал веранды.работникам жить как то надо! Кто боится сидите дома! Никто не кого не заставляет посещать такие места!

Наталья
24 мая 2020 в 13:26

Детский сад. Типа праздник непослушания, самоутверждение и бунтик. Против порядка, против здоровья людей и благополучия экономики. Или не хватает понимания, мягко говоря, или инфантилизм. Я считаю такие события социальным преступлением. Удивительно бездействие властей. Предлагаю врачам увольняться, зачем биться головой об стену в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 13:38

Порезвились, потусовались, молодцы! Теперь, через две недели ждем всплеска заболеваемости и переполненные больницы. Всё просто, сами друг друга заразили, а потом ещё и дома с родными, этим вирусом поделились. Вот это веселуха! А теперь по существу. Это не глупость, это двойная диверсия. Первая от тех кто это устраивал, вторая от тех кто на это не отреагировал, допустил это.
И да, есть и здесь диверсант-подстрекатель, "Гость", но его понять можно, он за это деньги получает.
А тем кто "радовался жизни" на этой тусовке, советую посмотреть статистику заболеваемости во Владикавказе, и в Петербурге после подобных тусовок.

Общепит
24 мая 2020 в 14:49

Ганагин, где когда з/п выплатишь? Мониторит он🤦‍♂️

Вася
24 мая 2020 в 15:44

Вот это из-за таких безответственных длится самоизоляция, люди законопослушные должны соблюдать всё нескончаемо, пока народ с идиотской психикой не наиграется . Правоохранителей тоже не мешало бы наказать, почему не обеспечивают порядок.Одного в парке оштрафовали(зачем то) сообщили на всю Россию ,а с компанией они справятся они могут--НЕ ХОТЯТ!!! И Иванов здесь совсем не причём....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:04

Какие же вы все наивные ...

Археолог
25 мая 2020 в 08:34

"Забота о малом бизнесе в России"(тм)

Зато Трампа у нас ругают ;)

Гость
25 мая 2020 в 15:08

Откройте кафе, рестораны просто необходимо соблюдать социальную дистанцию . Людям это необходимо. Все устали, этот вирус надолго.